C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Немного о нас или "визитная карточка"


Немного о нас или "визитная карточка"

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Привет, ребята! Сайт классный, но еле нашел! А вообще в восторге!!! Молодцы!!! Я из Украины, из г. Харькова! У меня С200! Машинка супер! Обожаю её! Сам люблю чё нить поделать в ней, поэтому по ходу теперь буду фоткать и выкладывать! Может пригодится! Ведь для этого мы и общаемся  8-)

32

Женя написал(а):

У меня С200! Машинка супер

О! братская Украина "на проводе"!!!! :)
Давай фоты выкладывай в "Наши авто"! :flag:

33

Андрей,
НОВОСИБ
25 лет
Реклама, маркетинг, PR.....

34

Morozik написал(а):

Давай фоты выкладывай в "Наши авто"!

Обязательно выложу завтра! А то сёдня на работе запаров много  :'(

35

Меня зовут Михаил живу в Москве район Нагатино, работаю водителем. купил с200 и НЕ ЖАЛЕЮ ОБ ЭТОМ НИ КАПЛИ!!!

36

Всем привет! Меня зовут Руслан, мне 33 года, я из Великого Новгорода, месяца три как купил свое авто,доволен, но буду менять ...то же на мерс но механника и бензин.

http://radikal.ru/F/s58.radikal.ru/i159 … 2.jpg.htmlhttp://radikal.ru/F/s58.radikal.ru/i159/0901/61/2c978d30f222.jpg.html

Отредактировано RUS53 (2009-01-26 11:16:11)

37

Всем привет! Я Денис! Живу в Москве, в Свиблово! учусь в МИИТе, работаю в Adidas.  ))) С июля владею С240, sport! :cool:

Отредактировано Denny (2009-01-26 09:05:56)

38

Denny написал(а):

учусь в МИИТе,

а я рядом живу)))

39

RUS53 написал(а):

но буду менять ...то же на мерс но механника и бензин.

А попробуй CDI-мотор на механике.

Я вот сколько ездил на дизелях, ни один не сравниться МВ С200 СDI T202!!!!

Все приВет из Бреста.

Отредактировано viktor.ka (2009-01-26 15:14:10)

40

Я Дмитрий. Живу в Перми, вернее в небольшом поселке недалеко от города. Работаю на госпредприятии мастером. Мерседес у мя первый, как и авто в принципе.

41

Всем привет зовут Евгений, живу в Казахстане, г.Жезказган, машиной владею 4месяца очень доволен. Еще есть одно авто МВ-208D Спринтер V-2.3D, 1996г.в, у меня 2,5года- тоже нежалуюсь. Вообщем МЕРС он и в Африке-МЕРС!!!

42

Иван, Магнитогорск Чел.область, частник занимаюсь оформлением документацим (переводы в нежилое разрешение на строительство итд)

43

Привет всем. Меня зовут Александр, проживаю в Казахстане, городе металлургов Темиртау, работаю на стального магната Миттала "АрселорМиттал Темиртау", в сфере строительства (Управление капитального строительства), в марте будет 4 года как владею С230К, машиной доволен, рад общению на форуме, узнал много полезного и интересного. Всем Форумчанам зелёного света!!!

44

Зовут Павел, живу в Питере, ст. м. Новочеркасская. Работаю в сфере биологии и медицины, научный сотрудник.

45

Зовут меня Али. Живу в Махачкале. Работаю в Дагестанской таможне, информационно технический отдел.

46

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

Иван, Магнитогорск Чел.область, частник занимаюсь оформлением документацим (переводы в нежилое разрешение на строительство итд)

я тоже с магнитогорска только работаю в новом уренгое во как

47

Иван, Питер, Озерки И Центральный район.
Сертификация услуг и продукции автомобилестроения, в частности ввозимых автомобилей. Раньше продавал б/у машины, сейчас вожу моторы, коробки, турбины из Литвы, отсматриваю и подбираю машины людям, продаю машины, помогаю в оформлении.

Отредактировано Poterjannjij (2009-10-02 15:26:53)

48

Всем привет. Сайт отличный! Когда выбирал машину, много полезного здесь нашел.
Зовут меня Александр. Живу в Московской области, г. Хотьково. По образованию инженер по авиационной и ракетно-космической технике. Специализая криогенщик. Но в этой сфере не сложилось. Сейчас тружусь как индивидуальный предприниматель. О мерсе мечтал со школы, когда вытащил на выпускном предсказание, что я первым из выпуска куплю мерседес))) и вот в этом году свершилось) (долго мечтать пришлось))))). Машиной очень доволен. 202-й рулит!!!  :cool:

49

Привет всем! Зовут меня Серёга.Живу в Ленинградской области(Новое девяткино).Работаю водителем,доставляю по Питеру оборудование для тепло-водоснабжения.Мурзом владею больше года,катаюсь с удовольствием,менять марку точно не буду! Всем удачи!!!

50

Привет!Зовут Вахид.Живу в Санкт-Петербурге(г.колпино)Учусь пока что.Скоро буду работать в милиции.Мерсом владею почти год.летаю с большой улыбкой..

51

Алексей, Москва, ВАО, Гольяново.
Тружусь в гос.учреждении экономистом в области гос.закупок. Мериндосик уже как 5 мес., пришлось немного вложится после покупки, но сейчас оч доволен. В свободное от работы время (летом) увлекаюсь парусным спортом. У меня катамаран Торнадо.

52

Всем привет. Зовут Андрей.Живу в Питере на Петроградке.Работаю врачем.

53

Тоже надо здесь отметиться :)
Денис, Новосибирск.. :)
По образованию инженер-геодезист.. В период кризиса временно работаю по продаже весов, касс, банковского оборудования
http://nrzkvo.ru/

Отредактировано [202]Denis (2009-11-30 10:42:39)

54

И Я))) звать Максимом по образованию ,повар -кондитер, и юрист!
временно без работы! Казахстан , Алматы!

Отредактировано Mercury (2009-11-30 11:04:02)

55

Привет! Сергей, Санкт-Петербург, Купчино. Занимаюсь поставкой бензоинструмента по Северо-Западному региону. Мурзик купил жене, но так он понравился, что, чаще, езжу сам!

56

Всем привет!!! Зовут Вячеслав (или просто Славка), 25 лет. Живу в городе Губкинский, Ямало-Ненецкий АО, родом из города Новомосковск ,Тульской области. Работаю начальником отдела информатизации в городском управлении образования. Мерсом владею чуть больше года, пробег за этот срок 31 тыс.км, полет нормальный. Летом ездил в отпуск машиной, за 2 месяца 12 тыс. без единой поломки (тьфу-тьфу-тьфу)

57

Зовут меня Алексей,мне 28лет, проживаю в г.Новокуйбышевске, Самарской обл., работаю технологом по производству натяжных потолков. Мерсом владею 9 месяцев-доволен как СЛОН!
p.s. еще бы детальки к нему на каждом углу продавались, и стоили бы копеечку... :)

58

Привет всем. Меня завут Артак. Живу в Москве(ЮВАО). Занимаюсь стройкой в основном ремонт квартир. Мерином владею чуть больше года.

59

Привет всем!Меня зовут Григорий или Грин(среди мотоциклистов).Здесь я не очень давно.Зашел сразу после покупки марки своей мечты.До сих пор не отпустило.Очень нравится именно немцы.Живу в Нижнем Новгороде.Фельдшер скорой помощи.Второе образование-экономическое.Сейчас являюсь специалистом в сфере эндопротезирования суставов.

60

Майрбек, 28, г.Грозный :tomato:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Немного о нас или "визитная карточка"