C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » AMG,WALD-фигня!!!Вот какие колёса надо ставить))))))))))


AMG,WALD-фигня!!!Вот какие колёса надо ставить))))))))))

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

GAME написал(а):

похоже извращенец сам объявился))))

А чего? я ж сказал "кроме меня". Я из тех, кого мучают вопросы, как глубоко на пляж проедеет полноприводная Diablo?  :flirt:  и скоко нужно человек, чтобы её потом вытащить? по идее она весит 900 кг.... но, к песку прилипнет.... и тпд.

AZAROV написал(а):

на ламбо 5*112 . Так что дедушкина штамповка с 123 пригодицо .

Ну... тогда разве что сплотки от Sprinter'а ставить надо, чтобы по 2 диска сзади было, она ж с места иначе не тронется  :D

32

А вообще мысль щикарная! Только пара проблем:

1) даже если передние встанут назад.... с передом надо думать.

2) даже если накоплю на подержанные.....   их надо на 5 секреток прикручивать  :D

33

Дим, даже если учесть, что "крашенный" и диски больно свежие к такой внешности - чисто помесь 3х моих любимых культур:

1) Мерседесов 90ых

2) Nascar'a

3) И пост-индустрии Безумного Макса  :glasses:

34

140 убил :rofl:

35

чисто помесь 3х моих любимых культур:

кабан сделан в стиле худрайд и рэтлук .

Ну... тогда разве что сплотки от Sprinter'а ставить надо, чтобы по 2 диска сзади было, она ж с места иначе не тронется

Там 5*130  :D

36

AZAROV написал(а):

кабан сделан в стиле худрайд и рэтлук .

AZAROV написал(а):

Там 5*130  :D

AZAROV Это ты с кем сейчас разговариваешь? в смсле о чем? :D

37

AZAROV написал(а):

Там 5*130

Облом блин. Я почему-то считал что у них колёса одинаковые  :flirt:

38

AKII на Гелик и Спринтер диски с Порша становяцо.  :D Там такаяж рассверловка.

39

AZAROV написал(а):

на Гелик и Спринтер диски с Порша становяцо.   Там такаяж рассверловка.

то-то я смотрю они все пишут, диски R19   Porsche GT   :D  Нет серьёзно, для гелика это уже убого...   как в той мультяшке про машинки....  где Хаммер стоит перед полосой препятствий и пискливым голосом жалуется "....но я ездил токо по дорогам! я туда не могу!"

40

AKII мы на спринтер руфы с 944 поставили . Сморецо нереально круто )))  :D

41

Спринтер пассажирский я надеюсь? ато обидно будет, когда на 170ти один лопнет под тонной гвоздей....  :flirt:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » AMG,WALD-фигня!!!Вот какие колёса надо ставить))))))))))