C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Своими силами » меняем пепельницу на большой вещевой лоток


меняем пепельницу на большой вещевой лоток

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

GAME написал(а):

GAME

и че просить ?(дайте плиз такую вещ типо похоже на латок :dontknow:  а он смотрит на меня как на  :hobo:  а может фото показать?????7 :surprise:  )

62

mod-er
номер скажи продавцу - тебе его выше написали

PS Поменял вчера себе пепельницу на лоток) Красота!
Заодно встроил туда ЮСБ зарядку от телефона, параллельно основному прикуривателю.

63

Punker написал(а):

Punker

попробую...

64

а есть примеры как ставят 2din магнитолу без пепельницы, но с оставлением прикуривателя ?

Отредактировано ichwill (2011-12-10 20:19:46)

65

А мне кажется смотрится отстойно. Сам пепелку не использую, но с ней борода выглядит цельной, а так ни то ни се.

66

Я вот заказал себе на 124й тоже замену пепельницы на ящик, а теперь не могу найти разъем на розетку он скажем так другой... подскажите номерок))) буду признателен)

67

А мне нравиться большей такой вариант чем с пепелкой, да и место в цешке и так очень мало, а так хоть по больше будет.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Своими силами » меняем пепельницу на большой вещевой лоток