C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Кто-нибудь ездил по М7 в Уфу?!


Кто-нибудь ездил по М7 в Уфу?!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Приветствую всех. Хотел спросить, кто-нибудь в этом году ездил в Уфу по М7? Что такое дорога до Нижнего Новгорода, я представляю, меня интересует больше состояние дорог в Чувашии, Татарстане и Башкирии. Всем спасибо за ответы по теме.

2

Викинг написал(а):

Татарстане и Башкирии

В Башкирии вообще автобаны, широко, ровно, там 160 шел... А в Татарии, заставили тонировку с переда содрать, а то грозились на каждом посту по 100р. штраф писать...

3

kosx, а давно ты ездил? За сколько в пути? На постах часто тормозили?

4

В нижегородской ближе к Чувашии ужас,там мост какой-то строят,выше 15 не разогнаться это примерно 500м. Ближе к Чебам км за 50 дорога налаживается до 150 моня там дорогу не давно отремонтировали,короче самая    :mad:    в нижегородской.

5

BOND1988, спасибо. Ям на дорогах много? весна все-таки...

6

Викинг не знаю как на м7 но если ехать с мпагнитогорска то проезжая инзер под уфой на перевале ям МНОГО )))) я бы раньше июня не сунулся бы

7

После Нижнего,не очень дорога,после Набережных Челнов,так се,залатали,ям нет,но надо следить за знаками ,обгон запрещён,т.к. двухстороняя,и пасут почти везде с биноклями и камерами.

8

Иван_А311ЕЕ174., спасибо, если надумаю, то в пятницу утром рвану.
europeez, а у тебя как со временем, может ты меня через Челны проведешь? :)

9

Да смотря в какое время ты будешь проезжать,так-то не проблема,да и по городу ехать не треба,после плотины(нижнекамской ГЭС) по окружной,там невозможно заблудиться,телефон в личке))),помнится неторопясь я из столицы за 15часов доехал

Отредактировано europeez (2010-05-12 20:35:47)

10

Викинг написал(а):

BOND1988, спасибо. Ям на дорогах много? весна все-таки...

Я ездил на Х5 особо ям не чувствовал на 19 радиусе,но если у тебя 16-17 то будет не скучно ям глубоких очень много,я 2 недели назад ездил там асфальт резали чтобы положить новый.Есть шансы что их залатали но и успели новые вырыть :disappointed:

11

europeez, хорошо, я понял, а то читал там, что в самом городе заплутаться можно и указателя на Уфу нету :)
BOND1988, а ты за сколько доехал?

12

Викинг написал(а):

а давно ты ездил? За сколько в пути? На постах часто тормозили?

Я ехал в июне 2009г. Ехал из Орла  в Сургут)) Орел - Липецк - Пенза - Самара - Уфа - Челябинск - Курган - Тюмень - Нефтеюганск - Сургут. Ехал 2,5 дня Ночью спал. Менты пензюки выписали 100р. штраф за тонировку и сказали, что на сутки действителен.. В Татарии татарам плевать на закон, хоть сутки и не прошли - хотели еще выписать, и так сказали, будет на каждом посту.. Я психанул и в один миг содрал с передних стекол пленку... За всю поездку, а это 3300 км. получил квитанцию на 100р. В Башкирии хотели права отобрать за выезд на встречку под знак... Но я завершил обгон по сплошной, и на камеру у них снято только это, сильно возникать я не стал, а спокойно объяснил как было дело, и сказал что я в своем уме, чтобы не обгонять по сплошной, т.к. менты стоят на каждом подъеме... Короче мент нормальный попался (не то что пензюки, и татары, ещё ставропольские дпсники уроды, но это уз другой оперы)) отдал права, говорит счастливого пути... Так что следи за знаками и сплошной... Гони там, где все быстро едут, не лезь один.
Еще на Уральских горах разводилы стоят, руками машут, или закурить просят (на пачку показывают), типо я остановлюсь и сигарету дам))) или на колеса показывают, типо тормози, а то отвалилось, так вот проезжал не останавливаясь.., в машине нас трое было, один с оружием, так что как-то не так страшно, а если бы один был...

13

kosx, трое это хорошо, я один поеду, оружие брать или нет не знаю, машину на постах могут и проверять, гайцы там законам не подчиняются, хотя я их и знаю неплохо. Спасибо за подробную картину. Но я так понял, ты через Самару ехал, а это М5 - она вообще дорога смерти, по ней я точно не поеду.

14

Я ехал в Йошкар-Олу это Марий Эл, 100 км от Чебов.Долетели за 9часиков ехали 100-140

15

Если я на своем мурзе катался с московскими номерами,меня 1 раз остановят и то за превышение.Так что там еще спокойно

16

Викинг написал(а):

я один поеду, оружие брать или нет не знаю, машину на постах могут и проверять

самое главное не останавливайся где стоят такие зазывалы, а М7 лучше и быстрее чем М5 сам проверял 7 лет    Санкт-Петербург-Челябинск  и пару раз Санкт-Петербург - Нижневартовск

Отредактировано Serg (2010-05-12 21:49:19)

17

Да тут беспредела нет,нарушать не надо и всё оллрайт.Насчёт тонировки,она-же не разрешена со лба тонироваться???Если и заставили сорвать плёнку,за дело-ж.Я не тонированый,так и не нужен гайцам,только по делу скорость или сплошная,но т.к дорогие нынче  эти шутки(встречка)я и не тороплюсь особо ,права важнее,чем на десять минут раньше прилететь,в вопросах дальних путешествий,осторожность и аккуратность превыше всего,пол часа ничего не решат.И авто целее и денюжки,и нервы...

18

europeez написал(а):

осторожность и аккуратность превыше всего,пол часа ничего не решат

проверено, хоть 200км иди, а все равно приедут в одно итоже время, особенно на дальние расстояние

19

Мужики, да я гнать не собираюсь особо, особенно когда трассы не знаю. Под знак на обгон не пойду, так как с головой дружу. На двойные, тройные и многомашинные обгоны я не хожу. По скорости, антирадар есть. По остановкам, я негде останавливаться не буду, про разводы понял, спасибо.

20

Между Казанью и Челнами сотый километр есть(типа рынок),там прикупить вкусностей можно,в виде копчёного осётра,сазана или сома,или ещё чего(выпечки архивкусной например или кофеина принять),торговаться до упора.Там все останавливаются,кто знает.

21

europeez, ага, понял, спасибо.

22

Кстати в Чувашии аккуратней,там на отечественном авто много народу ГОНЯЕТ по встречке, так что даже на своей полосе не расслабляйся. Удачного и спокойного тебе пути.

23

BOND1988, спасибо. Надеюсь, там ни как на трассе М8 после Вельска, обочина есть, чтобы от таких летунов подвинуться )))

24

Летал на самолете, 1час53минуты если память не подводит)))) Кароче быстро и удобно.
Билетик если что на самолет, позвони мне я тебе могу помочь)

25

kosx написал(а):

А в Татарии, заставили тонировку с переда содрать, а то грозились на каждом посту по 100р. штраф писать...

А в глаз?  :glasses:

Ну не... всмысле в электронный "глаз" посмотреть норму просвечиваемую....     или она у тебя совсем глухая?  8-)

26

AKII написал(а):

или она у тебя совсем глухая?

Она-то самая прозрачная из всех пленок была :hobo: , но ессесно не соответствовала требованиям ГОСТа. :rolleyes:  Да, они проверяли, хоть не так обидно, за дело... Но все равно "нехорошие люди", говорят у нас тут типо все ездят без пленки, даже крутота, а потом кучу машин с местными номерами видел глухоклеенных, причем с лобовым вместе, и всякие тазы 99... А вот Пензюки, которые штраф накатали, у них даже прибора небыло... :mad:  Типо незаконное внесение изменений в конструкцию ТС.. Спорил 1час, но разве им докажешь, сидят две морды сальные, красные, хоть прикуривай и лыбу давят, а я один, да еще не местный ни разу... :confused:

27

kosx написал(а):

потом кучу машин с местными номерами видел глухоклеенных, причем с лобовым вместе,

...и с наклейками ДПС  :D    (знаю, несмешно) Тут быд----на ещё не передохла. Хотя её уже вроде как фильтруют.....   не переживай, нарвутся ещё на своего генеральчика  :yep:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Кто-нибудь ездил по М7 в Уфу?!