C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Люк на крыше.


Люк на крыше.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Люди как вы относитесь к нештатному врезному люку на крыше. Есть кондей, но я присматриваюсь к люку. Кто-то говорил, что у некоторых они подтекают. А вы что думаете? У кого может опыт есть, и может сайт знает по теме.

2

Deni.Mc
Все люки протекают. Но у штатного в крыше есть система отвода воды, попросту сбору его и сливу воды во всех стойках (шланги), а у самоделки такого не будет

3

Согласен нахрена лишнии дырки в мошинко ;)

4

Люк это здорово, но не самодельный….

так что не советую…  хочешь люк ищи другую тачку с люком :)

5

А я повыпендриваюсь у меня штатный люк и ляпота супер!!!

6

suslik написал(а):

А я повыпендриваюсь у меня штатный люк и ляпота супер!!!

ну, у меня тоже он есть..  :playful:  и у многих тут он есть  :mybb:

7

Если только панель крыши вваривать , но геморно это всё.  :no:

8

Не вздумай врезать. Как тута уже многие говорили - будет течь и фиг остановишь! Реально я намучался с люком, в первой машине был люк, хорошо хоть была нива)))

9

Видимо все это были "кривые" люки. Когда то давным давно, была у меня 99-я из Голландии с прозрачным подъемным люком фирмы "Webasto", за 3 года не одной капли в салоне! Механизм работал безотказно. НО... Это был ТАЗик. Мерс я бы портить не стал.

10

larry, физику не обмануть - вода дырочку найдет, а если нету предусмотренных для нее дренажей то она будет где-то скапливаться.
Потом эти люки будут только механические, а на мерсе это как-то стремно будет смотреться.

11

Arif
я того же мнения! и просто напросто не будет он смотреться в мерсе!!!

12

Крыши разные и очень сильно ))) Врежеш люк неизбежно убьёш рёбра жёсткости . Поэтому те кто хотят прям немогу, вваивают саму "плоскую" панель крыши , дренаж ставят и т.п. Е_ли нереально много.

13

НО... Это был ТАЗик. Мерс я бы портить не стал.

Читаем ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Люк на крыше.