C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Пятиминутная промывка двигателя


Пятиминутная промывка двигателя

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Сам мало не меняю (нет подходящих условий), езжу на сервис . Там даже в сервисной книжке отмечают замену через 8 тысяч. После слива старого масла наливают какую-то промывку ,гонят на холостом ходу минут 10, потом сливают (кстати, цвет промывки сильно отличается от первоначально залитой). Я думаю, такая процедура вредной не будет, так как потом в свежем  масле не  будет грязи от старого. Лью Кастрол 10w40 .

32

Dimonka написал(а):

Ну каждому свое.
Если уж на то пошло, то надо лить оригинал и менять как положено, чем лить говно и менять в три раза чаще

Да хоть трижды оригенал лить, бензин он лучше не сделает а основная грязь это бензин.А лью German Oil мой знакомый его возит из германии,оно не дешевое!Это лучше чем вестись на оригенал или кастрол который зроблен в украине или казахстане.И меняю через 8 тысяч.Чего и всем советую, а менять через 20 (многие кто льет синтетику и через 40 меняют) это издевательство над машиной!Какой бы она не была старой новой мерс или беха!

Отредактировано Nitronick (2010-05-12 23:32:48)

33

MersoMen написал(а):

Если жрать перестанет то перейду на Кастрол.

кастрол масло вкусное, она любит жрать КАСТРОЛ


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Пятиминутная промывка двигателя