C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Ниссан Максима, покупка!? стоит брать?


Ниссан Максима, покупка!? стоит брать?

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

уговорили не буду брать возьму лучше позже либо мерса либо бмв правда не за 5 а мин тысяч за 12 
у меня тоже на японцев не стоит !
но просто думал на первое время взять!)))

32

Бери то что сможеш потом содержать в пристойном виде ...  :tomato:

33

Mercury да ты Оку возьми на первое время тышь за 10 (рублей)  :crazy:

34

У него подпись:
Мерседес С 240 акпп,98 года (продан)
Мерседес 190 2.3 акпп, 92 года ( продан)
И.т.д...

Так возьми на первое время Ниссана, сровняешь их, расскажешь, если Ниссан в идеале, можно и взять...

35

perunov31 написал(а):

Дим ты ниче не попутал, неужели 2104 стоит 210 тысяч, а семерка я слышал 175 тысяц

Так и есть.
Вот например: http://www.alan.ru/catalog?gclid=COWwwd … ZwodlXng7Q

perunov31 написал(а):

а люди еще и берут эти помойки за такие бабки

Собственно я не из праздного люботытства цены знаю, надо какую-то машину на фирму брать, чтобы люди ездили. Ездить люди будут сами, поэтому вариант с приличной иномаркой типо Мерса не подходит, т.к. обслуживать ее они тоже сами будут, а когда машина не своя и все оплачивается, то в лучшем случае просто загонят в первый попавшийся сервис и скажут "делайте, за все заплатим". В худшем еще и попросят в заказ-наряде побольше написать. А с Жигулями много не напишешь, к тому же на заводе есть автобаза, я вообще мечтаю заставить их только там обслуживаться :) Оптимально бы конечно Волгу, т.к. на базе все машины Волги, на прошлой недели ездил смотрел ГАЗ 3110. Точнее сказать ездил покупать, уже даже деньги отдал, а потом подумал, прокатился на ней... В общем мне стало жалко тех кто на ней ездить будет и затею отменил)))

36

а че их сравнивать шумка хуже это факт тем более на максимах говорят шум сильный от передних колес !
сам сейчас на рх 300 катаюсь!, машина надежная, но без харизмы!

37

Dmitry ппц цены.... Я бы мерса на приору новую голую не поменял бы.... Никогда....  У меня у бати 7-классика (он на работу и по работе ездит), ей 1 года такое говно, что я когда на ней еду (иногда бывало) - то плююсь... Мы недавно хотели бампер передний снять , так обматерили всех инженеров и конструкторов АвтоВАЗа , они просто пида_асы... Как можно сделать так заклепку эту без паза, хрен открутили , целый час мучались...Батя руки вкровь сбил... Ни ВД-40 ниче не помогло...

Отредактировано perunov31 (2010-05-11 14:37:10)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Ниссан Максима, покупка!? стоит брать?