C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Мой малыш Fireblade


Мой малыш Fireblade

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

СПАСИБО БРАТЬЯ

B.Angel написал(а):

ну а исполнение мужчиной своего, так сказать, заветного желания (еще и в тайне от жены) полюбому заслуживает уважения, респект и уважуха брат

Приятно слышать , спасибо  :jumping:

kosx написал(а):

Открой секрет как тебе удается хранить этого красавца незамеченным и где ты его ставишь?з.ы. стесняюсь спросить, дорогое удовольствие?

У меня остался дом от отца с гаражами , вот там и храню свою половинку , а если ( что никогда не будет ) она спалит в гараже стоящий мот , то я скажу что это не моё , а друзья поставили на время  :blush:
з.ы ДОРОГОЕ  :)

o-riders написал(а):

Чтоб управлять таким снарядом,необходим приличный опыт вождения спорта,иначе последствия могут быть плачевными!

Верно говориш ....  Многие думаю что я ездию синим на скутере на рыбалку , а значит сяду спокойно на любой мотоцикл и управлять им полная фигня ( я ж на скутере ацкий гонщиГ  )

kosx написал(а):

Придется Сильвию от жены прятать

:D

32

Yevgeniy написал(а):

надеюсь в этом сезоне ченить прикупить...

Обязательно ( потом газнём вместе )

perunov31 написал(а):

Андрей , ты уже взрослый мужчина, продал бы Субару добавил бы эти 250-300 т.руб. , купил бы тачку серьезную.. И жена бы рада была и дети , если есть... И родители за сына... И безопасней... И солидней... А адреналин, ну не знаю... У меня небыло мотыка ниче не могу сказать....

У тебя небыло мотика и этим все сказано  :canthearyou:

B.Angel написал(а):

меня вот другая болезнь, я болею Харлеем

мммммммм :love:  :cool:  :cool:  :cool:   дорогая мечта

Antok написал(а):

Я на такой, скажу чесно, очкую залазить))

Я скажу тебе чесно , сам очкую  :glasses:

33

Sl9 написал(а):

подумываю о чем то подобном,но батя сказал если куплю то разговаривать не будет,говорит это самоубийцы!

Раскажу тебе маленькую историю про себя ( может пригодиться :idea:  )
Когда мне было лет 13 то я тоже зарекнулся что хочу мотоцыкл , а мой батя сразу всё отрубил своим взглядом и ударом по столу что не бывать этому , а если я куплю его то никогда в жизни больше не увижу понимания и общения от своего отца ... Но я наплевал и купил свой первый минск ( как сейчас помню  :)) Потом дней десять общения небыло но после слов горбатого могила исправит всё потихоньку стало на свои места . Я веду к тому что этого бояться не надо если реально тянет ( если просто хочеться, не покупай )  А когда уже купиш то скажеш пап смотри что у меня есть и будет проще
Но я просто готов ездить на машине ниже классом, но иметь мотоцикл ( таких людей на нашем форуме по пальцам одной руки можно перещитать ) . Как говориться 4 колеса возят тело , а 2 душу  :love:

34

RYP написал(а):

Кулыч, мои поздравления, ты правильно состояние описал когда только купил и бегаешь потом вечером посмотреть на него сидя в доме, потом понимаешь что идиотизм просто так бегать....и начинаешь искать повод зачем тебе нужно пойти туда,где он стоит, чтобы ещё лишний раз подойти к нему, нежно провести рукой по баку, сжать рукой ручку газа...Файр это легенда, он как Vmax-мотоцикл с душой, со своей харизмой. Береги себя и его. Удачи на дорогах!

Спасибо .  Я сегодня на работе раз 100 выходил на улицу и как ты написал проводил рукой по баку и разговаривал с ним  :)  Потом раз 5 мне срочно надо было кудато уехать т.к больше держаться небыло сил , чтобы не прокатиться -)))  Засыпаю только с мыслью чтобы поскорее поехать в гараж и бросить машину до глубокой ночи в этом гараже и выкатить от туда частичку своей души ....  Много эмоций но описывать не буду , думаю понятно :jumping:  ............

35

Дёма написал(а):

А где мерседес?

А его и небыло  :rolleyes:

36

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

ps что жена то уже впалила ???

Она никогда думаю не впалит ( просто если впалит , то это будет просто кабздец полный )  Поэтому я приложу все усилия чтобы это всё осталось между нами
И ешё если я приеду на встречу с женой когда нибудь,то не вздумайте спросить у меня что-то типо Ну как там твой мотоцикл ?

Отредактировано Кулыч (2010-05-12 00:22:31)

37

- О=о ! привет Кулыч я Ангел...
- Привет, оч приятно, знакомься моя супруга...
- оч приятно, а как там твой мотоцикл ? ...  :tomato:  :D

38

Кулыч
спасибо за историю,она  еще на1 шаг приблизила меня к покупке двух колесного друга!да я не фанат ну типа жить немогу без мотика,я можно сказать любитель,мне нравится его оптикаемые формы,агрессивный вид и адреналин который получаешь от езды на нем..так что как только появятся возможность с большим удовольствием приобрету что то подобное.а тебе еще раз удачи на дорогах и будь бдителен!!!

39

Кулыч написал(а):

не вздумайте спросить у меня что-то типо Ну как там твой мотоцикл ?

:) Прикинь приезжает Андрей с женой на слет 202-ых, а там транспоранты вывески КУЛЫЧ КАК ТАМ ТВОЙ МОТОЦЫКЛ? ЖЕНА УЖЕ ЗНАЕТ? :))

А по теме: все-равно она узнает рано или поздно... Ты спалишься... Ну не сможешь ты держать это в тайне от родной жены... Или кроме, что она не интересуеться твоей жизню, что ты там делаешь типа , чем занимаешься....:)

40

perunov31 написал(а):

Ну не сможешь ты держать это в тайне от родной жены...

Запросто... У прекрасных семьянинов, которые по 30 лет в браке прожили, после их смерти, на похороны приходит по 3 жены с детьми, и только там узнают о существовании друг друга :D

41

kosx ну ты жжошь...

42

kosx
  :crazyfun:  респект !

43

Парни он рвёт пятилитровый мерседес  :flag:
Гонял с волчком -)))

44

Кулыч написал(а):

Парни он рвёт пятилитровый мерседес  :flag:
Гонял с волчком -)))

естественно рвет....волчку до него далеко..

45

Блеск! Поздравляю с покупкой! :cool:

46

ну что бро !! поздравляю :))

47

Чёрт,за всю свою жизнь ни разу не ездил на моте,сразу на авто.Но КРАСОТУ ОЦЕНИТЬ смогу!Главное не забывать включать мозги!

48

Кулыч написал(а):

Парни он рвёт пятилитровый мерседес   Гонял с волчком -)))

Вот удивил))) Волчек овощная телега для пенсионеров по сравнению с большинством спорт-литров  :D

49

Кулич, поздравляю! будь аккуратен! и адекватных тебе водителей на дороге!

кстати, у меня есть такие вот наклейки:
http://b3.imgsrc.ru/f/full-of-void/6/18022616lFs.jpg
и
http://b3.imgsrc.ru/f/full-of-void/5/18022615Qin.jpg

напечатаны теми людьми, которые маршрутки рекламой обклеивают, так что от кёрхера не отвалятся! кого искренне интересует - обращайтесь в личку!

50

Ещё раз спасибо  :flag:

Dragon написал(а):

кстати, у меня есть такие вот наклейки

А куда их клеить ? На машину ?

51

Вчера поставил для себя скоросной рекорд в 250 км/ч на мотоцыкле :canthearyou:  .

Отредактировано Кулыч (2010-05-22 11:55:47)

52

Сегодня ради прикола уходил от BMW перехватчика от Тоганки и попёр  :)
Догнать не может он , поэтому если вам ( как и мне ) говорили что их перехватчик может догнать любой мотоцыкл, то знайте что всё это враньё  :flag:
P.s И всё это было в дикий ливень  :idea:   :cool:

Отредактировано Кулыч (2010-05-27 01:12:44)

53

Кулыч написал(а):

BMW перехватчика

это типо что? Нафаршированый Бумер ментовский?

54

perunov31 написал(а):

Нафаршированый Бумер ментовский?

Нафаршированый- громко сказанно
Да - это именно он !!!!!!!!!!

Отредактировано Кулыч (2010-05-27 02:00:21)

55

Кулыч написал(а):

BMW перехватчика

это мото или авто? :tomato:

Кулыч написал(а):

P.s И всё это было в дикий ливень

Может им жить хотелось и они не старались.... :rain:

56

Поздравляю с преобретениемс !!! тоже вне далеком будущем хочу приобрести двух колесного друга )

57

Кулыч
Ты купил мою мечту) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!
Сколько он тебе обошелся? ;)

ps
забавно, все говорят: Кулыч, не гоняй, а кулыч отвечает-сегодня рекорд 250км/ч))))))))
ДА КАК ЖЕ НА НЕМ МОЖНО НЕ ГОНЯТЬ?))

58

kosx написал(а):

это мото или авто?

Мото  :)   Таких авто, кто догонит этот мотоцикл  нету :P

WeST написал(а):

Сколько он тебе обошелся?

Чуть больше чем машина  :)

59

Кулыч написал(а):

Таких авто, кто догонит этот мотоцикл  нету

а бугатти ваерон не со 1001, а со 1101 л.с.

60

perunov31 написал(а):

бугатти ваерон

Это может у вас в Белгороде менты на вероонах рассикают , а нашим пока не выдали  :D


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Мой малыш Fireblade