C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Мой малыш Fireblade


Мой малыш Fireblade

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Не знаю куда его выложить , но решил в эту тему  поэтому встречайте
Honda CBR 1000 RR Fireblade вот моё настоящее имя . Родился я в 2004 году и имею пробег в 23 000 накатанный в Японии моим первым хозяином. Мощность у меня по птс 94 л.с ( чтоб в вашей России налог меньше платили за меня  ;)  ) , а так я раздушенный и имею 172 живых лошади и ограничитель скорости наложенный на меня в Японии отключен  :idea:  Кушаю я Motul 300V но в Японии он вкуснее чем у вас в России .... Глаза мои имеют БИ-КСЕНОН .  Падений на мне не совершалось, думаю не совершаться и в дальнейшем.... Сегодня показал своему хозяину что со мной шутить нельзя и если чуть зазеваешся то скорость перевалит за 200км/ч очень быстро. Ладно хватит разговоров, вот собственно и я
http://s40.radikal.ru/i088/1005/9c/fe8c03bd9e4d.jpg
http://i053.radikal.ru/1005/07/46ab9aa83795.jpg
http://i017.radikal.ru/1005/d3/ff06c20f736d.jpg
http://s60.radikal.ru/i167/1005/2c/f646b3cc3445.jpg
Ещё хочу сказать всем что после покупки мото, я стал совсем по-другому ездить на авто !!!!!!!!!!!

Отредактировано Кулыч (2010-07-13 20:14:14)

2

С приобретением!

3

Поздравляю..красавец.. Главное держи голову на плечах..!!!

4

мои поздравления !

5

Konstantin написал(а):

Главное держи голову на плечах..!!!

и не лихач!!!!

6

купил все таки )))) ну чтож поздравляю - ездий с умом
ps как суба поживает?

7

Спасибо братья  :flag:   Когда ехал забирать то сказал себе Андрей только не быстро , а точнее в первый день не больше 100 км/ч но как только документы с запасными ключами оказались у меня за спиной и я тронулся на зелёный сигнал то просто офигееел и чуть не навернулся в первый раз  :) 
до 100 км/ч 3,3 сек и сразу у меня получилось 150 ( уже нарушил своё слово , данное самому себе)
А потом когда вышел с Москвы в облость то табло показало 200 и тут я понял что ну никак не получаеться ехать на таком больше 100км/ч
Управляемость гораздо лучше чем у R1 но закладывать я ещё боюсь сильно... По приезду на работу , руки трясуться ещё минут 20 стабильно  :)  и через каждые пол часа выбегаю посмотреть как он там  :idea:
Засыпаю с одной мыслью о нём , чтобы прийти в гараж и услышать это рёв мотора  :love:  У меня даже жена незнает что я его купил , никто не знает -))  Если узнает то будет очеень плохо , поэтому все цццццццц  ;)

8

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

купил все таки )))) ну чтож поздравляю - ездий с умомps как суба поживает?

Всётаки накопил  :jumping:   А суба отлично , но про неё в другой теме  :)  :mybb:

9

Дааа зачётный дрынчик!!!

Отредактировано 2ki (2010-05-10 23:15:17)

10

хороший аппарат! :rolleyes:

11

Поздравляю!!!!!!Сумашедший байк, у друга токойже 2006 года и сининего цвета. Катайся с умом :cool:

Отредактировано MersoMen (2010-05-11 18:37:20)

12

яркий красавец и быстрый. поздравляю с приобретением! Кулыч, держи себя в руках и помни о жене.

13

Кулыч
не могу сказать что рад за тебя... хотя есть у меня друг который имеет монстра с 1500 кубиков но ездит ООчень аккуратно чего и тебе желаю.
ну а исполнение мужчиной своего, так сказать, заветного желания (еще и в тайне от жены) полюбому заслуживает уважения, респект и уважуха брат :)

14

КулычАй Маладца!  Завидываююю по-белому!!!

15

Кулыч
красивенько))))

16

Кулыч сфоткай "приборную панель" или как она там называется .... очень интересно

17

Кулыч
СУПЕР :flag:
Сам мечтаю покататься, но жена сильно против :suspicious: ... Открой секрет как тебе удается хранить этого красавца незамеченным и где ты его ставишь?
з.ы. стесняюсь спросить, дорогое удовольствие? :blush:

18

kosx написал(а):

СУПЕР 
Сам мечтаю покататься, но жена сильно против  ...

Чтоб управлять таким снарядом,необходим приличный опыт вождения спорта,иначе последствия могут быть плачевными!

19

o-riders написал(а):

Чтоб управлять таким снарядом,необходим приличный опыт вождения спорта,иначе последствия могут быть плачевными!

Согласен на все 100%!!! У меня опыт и опытом не назовешь, ОДИН раз проехал в деревне на Юпитере...
Поэтому мое желание и не очень хочительное... Придется Сильвию от жены прятать :D

20

Молодца) Я еще надеюсь в этом сезоне ченить прикупить...

21

kosx написал(а):

Придется Сильвию от жены прятать

:D  Андрей , ты уже взрослый мужчина, продал бы Субару добавил бы эти 250-300 т.руб. , купил бы тачку серьезную.. И жена бы рада была и дети , если есть... И родители за сына... И безопасней... И солидней... А адреналин, ну не знаю... У меня небыло мотыка ниче не могу сказать.... Это у нас мотык в Белгородской области еще ниче иметь дороги хорошие, движения не особо много, а в Москве толком и не прокатнешся на нем, кроме ночью... (токо за Москвой днем можно где дорога ок), как кто-то не увидет тебя да подрежет или еще что-то ... придурков хватает...

Отредактировано perunov31 (2010-05-11 14:29:22)

22

Кулыч понимаю.... Если заболел мото, значит все.... Надолго....

23

у меня вот другая болезнь, я болею Харлеем :) ну это мечта :)

24

Кулыч
принимай поздравления!!! зачОтный мопед))) Я на такой, скажу чесно, очкую залазить))))

25

Да мотик зачетный.Поздравляю!я тоже подумываю о чем то подобном,но батя сказал если куплю то разговаривать не будет,говорит это самоубийцы!самое главное аккуратно гоняй!

26

Кулыч, мои поздравления, ты правильно состояние описал когда только купил и бегаешь потом вечером посмотреть на него сидя в доме, потом понимаешь что идиотизм просто так бегать....и начинаешь искать повод зачем тебе нужно пойти туда,где он стоит, чтобы ещё лишний раз подойти к нему, нежно провести рукой по баку, сжать рукой ручку газа...
Файр это легенда, он как Vmax-мотоцикл с душой, со своей харизмой. Береги себя и его. Удачи на дорогах!

27

А где мерседес?

28

Спасибо что оценили !!!!!

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

сфоткай "приборную панель"

Держи http://s46.radikal.ru/i111/1005/5e/cc5e2addd2b8.jpg
Блин минут 30 всем отвечал , а когда нажал отправить то всё слетело ... Я тогда как дома буду отвечу  :flag:

29

Кулыч спасибо (просто никогда не видел )))
ps что жена то уже впалила ???

30

ух ты  :crazyfun:  красавец какой! Поздравляю  :cool:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Мой малыш Fireblade