C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » Сменил Comand, теперь не работает антена


Сменил Comand, теперь не работает антена

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Superkoljan
Затонируй 15% перед, 5% зад, ночью с фонариком не разберешь какой там майфун стоит, ну а днем только если подойти вплотную к стеклу и всматриваться. Ни тем, ни другим никто занимаеться не будет я думаю. Другое дело если в глаза бросается...

32

В общем, я еще месяц-другой буду думать... Там посмотрим. Надо все примерить, сделать пластик. Потом еще затяну пленочкой)

33

Superkoljan написал(а):

Типа, часто перезагружается сама собой.

Это брат те кто пишут - у них проводка в машине гнилая, вот питание и пропадает (например на бассах, или во время старта)  :D

Superkoljan написал(а):

1. Как работает USB? Опять же в нете читал, что если флешка воткнута в аппарат при выключенной магнитоле, то при в ключении флешка не видится. Необходимо ее вытыкать и снова втыкать. Так ли это?

Это болезнь китайцев...               Pioneer - фирма, я про такие глюки вообще не думаю  :glasses:  причём если ты вынул ключ (подключено по стандарту) она потухла.... вынул флэшку, ушёл.      Потом пришёл воткнул флэшку, повернул ключ - продолжает играть с того момента, который был.
 
Это я конечно про свою.... но не думаю, что с этой может быть что-то не так.  Это всёравно как я езжу на C.   А эта модель по сравнению с моей - как S.  вот и все сомнения отпадают  :flirt:

34

Nick_MV написал(а):

А че Prology не взял? Я купил с телеком + навигацией и т.д..

Это брат, не сочти за грубость...  но это как Мерсоводу сказать, "а чего не взял Huyndai?   - зато с кондеем, там вентиляция сидений, доводчики дверей....."   ответ прост я думаю  8-)

35

если проблема решиться будет интересно узнать стоимость команда!

36

133va
Так проблему он уже решил) Почитай топик.

37

Superkoljan написал(а):

)) Можно я отвечу?Пролежни по звуку на порядок хуже Пионера. Это факт. Настроек звука меньше, меню реализовано хуже, качество матрицы хуже и т. д. Плюс, как я понимаю, у вас стоит выдвигающийся экран, что само по себе менее интересно, чем двухдиновая магнитола. Далее - выдвигающийся экран закрывает панель печки-кондея-климата.

Да я и не говорил, что у меня стоит выдвигающийся пролоджи :) Я специально заменил дерево,  из-под команда поставил :)
Просто нужна была навигация - это был приоритет, ну и блютуз и все такое, а телек бонусом оказался. Теперь понял, что полезен.. Про меню - согласен, убого, но я его доработал чуток и не парюсь. По эквалайзерам - я, собственно, не меломан, слушаю не громко, но люблю басов больше. На таком уровне громкости очень неплохо. На счет матрицы - все устраивает.

38

Nick_MV
Каждому свое, как говориться. У брата в Маджентисе такая стоит, только более древней модели (с выдвигающимся экраном без навигации). Собственно функционал хороший. Но меню реализовано отвратительно. Для меня, например, лучше ручного пошагового переключения треков и папок - ничего нет. Чтобы в  экран пальцами не тыкать. Обязательно должны быть аналоговые кнопки. Это обязательно.

39

Superkoljan написал(а):

Обязательно должны быть аналоговые кнопки. Это обязательно.

Согласен. У той модели, что я поставил кнопки только "меню" и "карта", а так же крутилки громкости. Честно говоря если бы были кнопки памяти радиостанций и переключения треков - было бы намного лучше. А вот если и громкость через сенсор, то это ИМХО совсем неудобно, по этой причине искал чтобы громкость крутилкой была. Впринципе по моему опыту для громкости всегда лучше крутилки, потому что даже если механические кнопки, то все равно менее удобно.

40

я с сенсорным телефоном устал. хочу кнопки! кстати нокиа 900 кому нужен?

41

Superkoljan написал(а):

Чтобы в  экран пальцами не тыкать. Обязательно должны быть аналоговые кнопки. Это обязательно.

D_Godunov написал(а):

я с сенсорным телефоном устал. хочу кнопки!

Во как.. А я наоборот искал, чтоб как можно меньше кнопок было, все равно с пульта все делаю, кроме навигации :)

Отредактировано Nick_MV (2010-05-19 00:54:35)

42

В смысле на руле пульт или как у телека дистанционный?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » Сменил Comand, теперь не работает антена