C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Вопрос по Ава-решётке


Вопрос по Ава-решётке

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вот думаю прикупить, оказывается они малость отличаются (см. фото ).Думаю второй вариант получше будет, Люди!, кто в теме, посоветуйте. Заранее спасибо!

2

если я правильно понимаю акурат в это место выходит заборник с воздушного фильтра. в принципе, как мне кажется, разницы нет.

3

У меня второй стоит вариант, просто он закрывает место заборника воздуха, а 1 тоже пойдет... это я считаю не принципиально...

4

7 секунд между нами разница :)

5

Еще отличается ступенькой между рамкой и самой решеткой. 2-я намного лучше смотрится вблизи на машине ;) Ставь ее.

6

блин, какая ступенька ? я глаза сломал но не нашОл :) помоему это картинка из разряда - найди одно отличие  :D

7

и я не нашел ступеньку , жесть просто где она или я не вижу...

8

У меня второй вариант, вроде бы сток.

Надо ставить оригинал, кЕтайская облезет за одну зиму.

9

SLAYER написал(а):

Надо ставить оригинал, кЕтайская облезет за одну зиму.

китай китаю рознь, я брал свою в мбкар.ру за 1500 (что говорит скорее всего о китайском её происхождении) так вот 2 зимы а выглядит как новая.
Из фактов что знаю точно-нужно брать не решетку полностью, а саму вставку авангард, рамку же оставлять родную.

10

Вот тут гляньте - чуток видно. Просто я вживую обе видел )) поэтому знаю куда смотреть

11

OzoRNiK написал(а):

Вот тут гляньте - чуток видно. Просто я вживую обе видел )) поэтому знаю куда смотреть

Тонко подмечено! Недавно сам видел вживую, качество сборки второго варианта намного выше, первый вариант - самопал какой-то дешёвый (качество низкое).Да и думаю, что  планка, которая закрывает место заборника воздуха лишней точно не будет (не просто так же она в стоке стоит>какую-то функцию выполняет всё-таки), так-что буду брать 2-ой вариант - всем спасибо за советы !

12

OzoRNiK написал(а):

Вот тут гляньте

помоему один фиг, бери какая больше нравится :)

13

Ищу вставку авангард :)) помогите найти самую дешёвую ! мне пофиг на китай  я ее буду красить :)

14

Подскажите,пожалуйста,где такую решетку можно найти?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Вопрос по Ава-решётке