C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » ПОМОГИТЕ ОРКРЫТЬ БАГАЖНИК


ПОМОГИТЕ ОРКРЫТЬ БАГАЖНИК

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Не открыть багажник ни с ключа,ни с кнопки.
Пробовали качать воздух, не помогло.
Подскажите сервис где могут мне помоч.не дорого.

2

а ты от куда? с острова Новая Земля ?

3

Если Москва то Ремонт замков дверей, багажника.

Отредактировано ааа77 (2010-05-08 16:33:58)

4

Да, приезжай, откроем и починим замок.

5

Yevgeniy написал(а):

Да, приезжай, откроем и починим замок.

Я из питера

6

где то на форуме читал, что из салона открывали - сняв диван и нажимая чем-то длинным внутрь на замок багажника. Поищи

7

Жаль что погода испортилась, а то попробовал бы помочь

8

А вакуумник, вообще, дышит? Какие нибудь звуки слышны при нажатии кнопки открытия багажника?
Есть два варианта скоторыми я столкнулся:
1. Все вакуумные трубки на месте, но вакуумник не запускался - лечится дуновением в трубку правого заднего подголовника с ножного насоса.
2. Слышна работа вакуумника, но багажник не открывается - у меня слетела с замка багажника трубка от вакуумника. Получил доступ в багажник откинув заднюю спинку седушки. Как я это сделал - это отдельный разговор.

9

светлана написал(а):

Я из питера

Все равно приезжай. :D

10

pioneerila написал(а):

у меня слетела с замка багажника трубка от вакуумника.

Блин, не понимаю, как она может слететь? Я когда личинку на этом замке перебирал, снимая замок минут 20 мучился чтобы эту трубку от замка отсоединить и не сломать.

11

Ну и в каком же районе живет счастливая обладательница дорестайлового мерседеса ???

12

W202 написал(а):

Ну и в каком же районе живет счастливая обладательница дорестайлового мерседеса ???

А тебе лишь бы знать  в каком районе живёт обладательница дорестайлового мерса  :tomato:  :D

13

Конечно так-как обладателей я уже много знаю  :D  Особенно люблю красные дорестайлы  :hobo:

14

W202 написал(а):

Особенно люблю красные дорестайлы

Зверских размеров камень в мой огород  :D Но проблему открытия багажника это не решает.

15

pioneerila написал(а):

А вакуумник, вообще, дышит? Какие нибудь звуки слышны при нажатии кнопки открытия багажника?
Есть два варианта скоторыми я столкнулся:
1. Все вакуумные трубки на месте, но вакуумник не запускался - лечится дуновением в трубку правого заднего подголовника с ножного насоса.
2. Слышна работа вакуумника, но багажник не открывается - у меня слетела с замка багажника трубка от вакуумника. Получил доступ в багажник откинув заднюю спинку седушки. Как я это сделал - это отдельный разговор.

1-вариант пробовали-не помог
2-При открытии слышится как что-то срабатывает и замок шевелится.А за спинкой и под полкой железо.Как  вы попали через спинку?

16

lim_on написал(а):

Ну и в каком же районе живет счастливая обладательница дорестайлового мерседеса ???

Калининский

17

светлана написал(а):

Как  вы попали через спинку?

На выхах таже проблема появилась, тоже багажик не могу открыть.. но залезть в него смог через отверстие в подлокотнике дотянулся (с палкой в руке) до ручек которые откидывают задние сидения..

18

светлана написал(а):

.А за спинкой и под полкой железо

Не во всех наших машинах складывается задний диван, это типа как опция шло. Если там железо, то ситуация усложняется  :confused:

19

светлана написал(а):

Как  вы попали через спинку?

У меня задние спинки откидываются, если у Вас не откидывающиеся, то помочь, к сожалению, пока ничем не могу.

20

пилить дыру и откручивать фонарь))))

21

Как вариант, могу предложить следующее (обычно таким способом пользуются не сервисах):
1. Снимаем аптечку, под ней довольно приличная "дыра" в область багажника
2. Длинной палкой с чем-то острым на конце через эту дырку сколупываем пластмассовые заглушки на болтах крепления замка багажника.
Для этой процедуры потребуется временная подсветка области багажного отделения в виде переноски, засунутой через эту же дыру в багажник, и, зеркало, засунутое в багажник для ориентировки (ну и конечно удача)
3. Торцевым ключом (не помню на сколько) надетым на большой удлинитель откручиваем болты крепления замка багажника и открываем багажник.
После ремонта все собирается на место.
Несмотря на кажущуюся сложность все процедуры выполняются довольно просто.
Еще, большие отверстия в область багажника так же можно получить справа и слева на задней полке, если снять динамики.

22

MnemoniK написал(а):

На выхах таже проблема появилась, тоже багажик не могу открыть.. но залезть в него смог через отверстие в подлокотнике дотянулся (с палкой в руке) до ручек которые откидывают задние сидения..

А каким образом ты за них дернул? У меня при закрытой крышке багажника их дернуть было невозможно, т.к. они упираются в выступ обшивки крышки, и поэтому, чтобы дернуть пришлось для начала их открутить.

23

pioneerila написал(а):

А каким образом ты за них дернул? У меня при закрытой крышке багажника их дернуть было невозможно, т.к. они упираются в выступ обшивки крышки, и поэтому, чтобы дернуть пришлось для начала их открутить.

проверил с начало на другой машине, ничего не упиралось и на моей тоже..

24

ребята, недавно мучала аналогичная проблемма с открытием багажника, решил её таким образом: для того чтобы открыть багажник нажал на кнопку личинки багажника и удерживая её нажимаем 3 раза кнопку брелка "закрыть, открыть, закрыть" Потом отпускаем кнопку  и открываем брелком, багажник должен открыться. Этой процедурой я пользовался на протяжении 2-х месяцев постоянно. Потом когда меня всё это достало, я снял и  разобрал замок по деталькам, всё продул, прочистил, смазал и поставил на место, замок начал работать и вот уже 2 месяца работает исправно.

25

Вчера тоже багажник перестрал отрываться  с ключа и  с салона.сегодня с утра пошел смотреть,снял сиденья аптечку пытался проволкой что-нибудь сделать,но ничего не получалось.затем снял вакуумный шланг с правого подголовника и два раза качнул ножным насосом и он открылся!

26

Спасибо всем за помощь и участие. Но всё таки пришлось обратится в сервис. При чём объездив штук 5 сервисов не один не мог помоч, после долгих попыток разводили руками.
Приговор - будем взламывать везите новый замок. Замок можно приобрести только у дилеров ( 10500р ждать 3 недели)  o.O  или искать на разборках. Кстати на мерсовской станции мастер сказал что попытается открыть, но гарантий ни каких не даёт ( попытка стоит 3000р) :mad:
В итоге мне повезло найти замок в ЕВРО-АВТО за 3000р. У них же подошла к арматурщикам которые сразу сказали что я в этом месяце уже 3-я с аналогичной проблемой.
В итоге мне ребята открыли за 1500р багажник ( без вандализма) и перебрали замок под мой ключ ( 1500р)
Всё удовольствие обошлось в 6000р
ТЕПЕРЬ ВСЁ :cool:

Отредактировано светлана (2010-05-26 21:59:57)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » ПОМОГИТЕ ОРКРЫТЬ БАГАЖНИК