C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Климат тупил пока я не врубил !)))


Климат тупил пока я не врубил !)))

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Не раз уже замечал, что климат тупит ! Например, поставлю на 22 градуса и еду, проходит 10-15 минут, в машине жарко, а климат на третей скорости всего лишь работает !!! А потом заметил, что когда воздух из центральных отверстий выходит вверх - прямо на датчик температуры, климат тупит, направляешь вниз - все нормально, только руке холодно !
Такая вот штука - видимо холодный воздух попадает на датчик и он начинает тупить и неправильную температуру показывать.
У кого ни будь случалась такая фигня ??? :D

2

может наоборот ? у меня когдла вверх и датчик хорош обдувается то климат более адекватен, хотя он реально тупой и раздражает :)

3

Нет все как я выше написал ! Направляю прямо или вниз и все нормально работает, как только направлю в верх начинает тупить ! Датчик проверял (газету квадрат диаметром 1 см. приложил и она прилипла) значит работает.

4

igor060 написал(а):

Нет все как я выше написал ! Направляю прямо или вниз и все нормально работает, как только направлю в верх начинает тупить ! Датчик проверял (газету квадрат диаметром 1 см. приложил и она прилипла) значит работает.

Бумажкой ты проверял работоспосоюность вентилятора, который прогоняте воздух через датчик. Даже при работающем вентиляторе, датчик может не работать. Так что проверь сам датчик.

5

Думаю если бы он не работал то климат всегда бы тупил. А как его кстати проверить можно ?

6

igor060 написал(а):

Думаю если бы он не работал то климат всегда бы тупил. А как его кстати проверить можно ?

С такими вопросами надо к спецам. В Краснодаре должны же быть хорошие спецы, климат обязывает.

7

igor060 написал(а):

квадрат диаметром

:offtop: Краснодарцы настолько суровы что меряют квадраты диаметрами :crazyfun:

8

Ребята с области московской суровее, они проверяют тексты Краснодарских парней и указывают им на ошибки ! :crazy:

9

igor060 написал(а):

и указывают им на ошибки !

Grammar Nazi отакэ)))

Отредактировано Medvedev (2010-05-05 18:36:09)

10

Агрессивный грамотей с врождённой безграмотностью )))

11

для поддержания правильной температуры в салоне, центральные сопла не должны дуть на датчик вверху

12

Игорь
Спасибо за инфу !

13

как проверить датчик ?

14

pahanmcs
как проверить винтилятор на датчике знаю, писал выше, а как сам датчик не знаю, может через комп ?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Климат тупил пока я не врубил !)))