C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Манометр


Манометр

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Такая проблема вроде и мелкая, но решения пока не нашёл...поделитесь опытом кто чем давление в шинах мереет? всё хочу какой-нить манометр нормальный...говорят дешёвые плохие...может чё посоветуете...

2

хммм... честно говоря, никогда об этом не задумывался... Достались от отца и от деда старые советские манометры.. Ими и мерию... Интереса ради как-то сверил их показания с манометром на шиномонтажке - вроде не врут....
А вообще, может быть такой взять:
http://w202club.ru/tuning/65m.jpg

3

Беркут делает хорошие электронные.

4

Wisestjedi написал(а):

Такая проблема вроде и мелкая, но решения пока не нашёл...поделитесь опытом кто чем давление в шинах мереет? всё хочу какой-нить манометр нормальный...говорят дешёвые плохие...может чё посоветуете...

У меня на автомобильном насосе стоит,насос вожу с собой,но в гараже кагда надо подкочать немного,этот насос неохото вытаскивать,пользуюсь ножным советским насосом,на нем тоже монометр стоит,но оттого,что насос ногой дергаешь монометр сбился.Тоже решил прикупить монометр не зависимый от насоса,на авторынке не больше 100р.стоят механические,типа советских.Так вот 4 раза брал у продавца монометр и шел к машине чтобы померять давление в колесе,и все 4 монометра показывали разное давление.Пришлось взять тот, показания которого совпали с монометром установленном на автокомпрессоре.На автокомпрессоре монометр вроде точный,после шиномантажки проверял,давление совпадает.Был у меня еще электронный монометр,помоему швейцарский,давление показывал точно,стоил около 600 рублей,но после того как в нем села батарейка(я поменял)в электронной схеме произошел сбой и монометр перестал нормально работать,восстановить не удалось,пришлось выкинуть.Электронный монометр получился одноразовым,за 600р.это дорого,тем более что мерял я им раз 5 всего,за весь срок службы монометра.

Отредактировано Николя (2010-05-03 20:03:12)

5

[202]Denis
Откуда картинка? интересно почём девайс от "богов"...

Отредактировано Wisestjedi (2010-05-03 23:21:39)

6

мерию давление на АЗС примерно раз в месяц. нужды в личном манометре как то не испытывал хотя имею три, все тех еще времен один даже со знаком качества (может кто еще помнит такие :) ) показывают все одинаково но еще раз повторюсь не разу по делу не понадобились :)

7

А у меня вот проблема такая никак не могу давление в шинах...насос врёт точно потому как он показывает давление 2.6 спереди к4огда в них не более 2.2 точно))))

8

Yevgeniy написал(а):

Беркут делает хорошие электронные.

Скинь фото, че за электронные?

9

Wisestjedi написал(а):

никак не могу давление в шинах...

а что рядом ни АЗС ни шиномотажа ?

10

Wisestjedi
на таксиойле проверяй раз в месяц и норм или на шиномонтаже,и не заморачивайся особо,хотя если заморочился,то я бы советские поискал..тогда делали на славу вещи

11

да есть шиномонтаж...колхолзный какой-то как я понял...ладно надо советский поискать

12

могу у себя глянуть в гараже может есть где,за пиво отдам)))в НиНо бываю иногда,встретимся.

13

было бы круто!

14

парни, купил колпачки на шины с указателями давления - пока не врут.......... те, которые остались =)))))))))))))))))))))   удобно было - глянул на колеса - и все понятно. стоят у нас 10 долл комплект. выглядят, как цилиндрики с прозрачным верхом. у верха три полоски - зеленая (ок), желтая (почти ок) и красная (совсем не ок). комплекты продаются разные на разное давление от 2.0 до 3.5

15

Народ, а кто какое давление в барах делает на 17 радиусе?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Манометр