C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » не удобно, что сделать ?


не удобно, что сделать ?

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

B.Angel написал(а):

Брехня, сколько себя помню в ванной подолгу валяюсь и ничего,

+1
Еще говорят что подогрев сидений вреден для сосен))) Хотя если так подумать, то сидеть на холодном врядли полезно))
А еще говорят что жить вредно и от этого умирают. Тут правда действенных рецептов пока нету)))))))

32

однако тот же геморрой лечат теплом :) получается лечим попы, гробим сосны или одно лечим другое колечим :)

33

B.Angel написал(а):

однако тот же геморрой лечат теплом

Я слышал (серьезно, без шуток) что обливание холодной водой от этого помогает....

34

B.Angel написал(а):

в горячей ванне крепнет !

не крепнет , а набухает....

35

Dmitry написал(а):

Я слышал (серьезно, без шуток) что обливание холодной водой от этого помогает....

у меня еще с времен пионеров привычка, после того как помылся включаю ледяную воду и обливаюсь весь. ну вопервых полезно, во вторых освежает, а втретих... ну просто привычка :)

Freethinker написал(а):

не крепнет , а набухает....

ну не знаю, вам виднее  :D (без обид) :)

36

Ох, братья, жизнь она к сожалению такая зараза, которой мы все болеем с рождения. И чем приятнее жизнь, тем меньше живём, так давайте не думать у кого что и почему не стоит....     просто каждый (хыхыхы) как он хочет.

А поваляться под душем часиков два тож люблю. Только с плеером. Его в пакетик завернул и ему пофиг, а ноуты пока промокаемые, я в ванну не возьму. Утопил 3 телефонных трубки......     такую игрушку уже жалко будет  8-)

37

Dmitry написал(а):

Еще говорят что подогрев сидений вреден для сосен))) Хотя если так подумать, то сидеть на холодном врядли полезно))

Подогрев сидений действительно вреден для сосны :D  Но и садиться на ледяное сиденье еще вредней, все надо в меру, погрел чуть и хватит, а не как некоторые ездят, аж г закипает, а они радуются..  :canthearyou:

38

Dmitry написал(а):

По ГОСТам безопасным считается напряжение до 40 Вольт.

Значит завтра пойду подержусь за розетку 36 в гараже - убьёт, или не убъёт.  Интересно жешь  :crazyfun:

39

AKII написал(а):

Интересно жешь

не забудь отписаться :) ну если не отпишешся то ... :)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » не удобно, что сделать ?