C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Про транзиты.


Про транзиты.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет товарищи мерсаводы! недавно  снял своево мурзика с учета,для продажи,расчитывал в 20ти дневный срок ево продать,но вступили в силу изменения,штраф увеличили до 300-800 рублей,а срок езды урезали до 5 дней! я вот хочу получить транзиты,надоли будет снова платить гос пошлину,за тонировку и т.д.? как лучше поступить,подскажите пожалуйста! заранее благодарен! :)

2

разве до 5 дней езду урезали? что то не слышал такого. Проще всего тебе попробовать продлить транзиты  :flag:

3

DeX написал(а):

срок езды урезали до 5 дней!

Ты наверное не правильно понял.

Смотри, если ты снимаешь машину с учета, у тебя есть 21 день.
Если ты покупаешь машину которая на транзитах..покупаешь по договору купли продажи..то у тебя есть 5 дней чтобы ее поставить на учет:)

4

Konstantin написал(а):

Смотри, если ты снимаешь машину с учета, у тебя есть 21 день.Если ты покупаешь машину которая на транзитах..покупаешь по договору купли продажи..то у тебя есть 5 дней чтобы ее поставить на учет:)

во точно! так и есть.

5

я тоже так думал....сейчас 5 дней для всех и ниипёт,транзиты мне не недали...я без них...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Про транзиты.