C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » какие варианты размещения магнитолы?


какие варианты размещения магнитолы?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Установил магнитолу с выезжающим дисплеем. Теперь этот самый дисплей закрывает мне кондёр и кнопки. Возможно её воткнуть ниже штатного места ? вытащил ящичек вещевой, в принципе реально, всё подходит, может есть заводской девайс для переоснащения ?

2

fear® написал(а):

может есть заводской девайс для переоснащения ?

К сожалению, заводской приблуды нету. Вместо ящичка вещего бывает бокс для аудиокассет и еще что-то. А под мафон тебе надо обратиться к людям, которые устанавливают
музыку. Они тебе точно что-нибудь посоветуют.

3

Кстати, я всерьез думаю поставить 2-din магнитолу. У меня под магнитолой углубление для всякой мелкой фигни, а под эти углублением место для пепельницы, которой в комплектации нету. Я думаю, что магнитола туда встанет.

Как я понял, все упирается в пластиковую заглушку, которую можно смастерить своими руками. А так как я все равно собираюсь обтягивать панельку пленкой, то можно попробовать. Есть ли какие-нить специалисты, которые в наши мерены вставляют 2-х диновые магнитолы? Или фигня это все и можно не париться и поставить обычную тыщ за 5?

Просто сейчас эти магнитолы уже с джипиэсами хорошими делают встроенными. Приколько смотрится.

4

я бы вмонтировал команд бы.в евроавто по 9 тыс!

5

Коммандер - хорошо. Но мне хочется большего.

А именно: http://www.pioneer-rus.ru/images/products/carnavigationpackage/pioneer/avicf900bt_ew_1_detailpage.jpg

В этой штучке все - магнитола, dvd, usb и даже джипиэс...

6

Superkoljan
у тебя климат или крутилки?

7

133va написал(а):

я бы вмонтировал команд бы.в евроавто по 9 тыс!

Ссылочку можно? Не найти что то...

8

Игорь
Крутилки... На самом деле не хочется, чтобы экран выезжал. Перекрывает всю панель. А вот эта магнитола должна хорошо вписаться. Стоит правда в районе 23 000 рублей и нареканий среди пользователей хватает. Типа глючит, зависает и т. д. А у кого-то вообще без проблем работает.

Но если я и отважусь ставить такую, то тогда застрахую ее на предмет кражи)))

9

Superkoljan написал(а):

А именно:
В этой штучке все - магнитола, dvd, usb и даже джипиэс...

Отцу в 210-й как раз такую купил, в выходные буду ставить. Обошлась около 20к.
По поводу команда даже не думай, г***о полное! Сейчас в 210-м как раз команд стоит, причем штатный. Не знали как от него избавится, проблема в том, что на него заведены часы на приборке и борткомпьютер. Недавно знакомые подсказали как все это обойти, поэтому незамедлительно была куплена замена команду. Помоему хуже чем команд сложно что-либо придумать))) Я имею ввиду в 2010-м году, в 98-м он наверное был приличным устройством..

10

Dmitry
Дим, если не трудно - держи в курсе как устанавливал и как это устройство работает... Дело в том, что глюки там возникают, если не правильно изначально подключаешь устройство. Также - не включай аппарат пока полностью его не подключишь... Собственно удачи! Отпишись здесь как и чего. Желательно с фотками. Спасибо.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » какие варианты размещения магнитолы?