C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Интерьер » Как снимается деревянная панель которая перед лобовым стеклом?


Как снимается деревянная панель которая перед лобовым стеклом?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://i052.radikal.ru/1004/34/c5cfe9972ac4.jpg

Вот этот элемент, нужно снять, боюсь поломать.

2

в сторону она снимается вправо или влево. в какой-то теме было

3

салончик обновляешь? кстате тоже интересует по теме

4

gurza написал(а):

в сторону она снимается вправо или влево. в какой-то теме было

Как бы определиться?

5

Roma написал(а):

салончик обновляешь

Верно, вот инфы только нет. )))))) Не хочу ломать ...

6

А почему решил снять?Видно устроил !разбор.извини совета нет.У моего МБ на плавных кочках слышин скрип в районе панели.Вот идумаю толи лоб.стек,понель разболт,или кузов играет .пороги гнилые под замен.

7

Pilot написал(а):

А почему решил снять?

У меня есть трещина на лаке в некоторых местах, есть машина донор, с которой могу поменять эту деталь, вот и интересуюсь как снять?
Фото не мои, просто для вида детали.

8

спроси у Олмея, он такую операцЫю не давно проделывал..

9

Antok написал(а):

спроси у Олмея

йя здесь! :D http://s45.radikal.ru/i108/1005/8a/8535a60ddabft.jpg
Значит так: поддеваешь аккуратно, без фанатизму (тоже не помню - левый или правый край, пробуй с 2х сторон поочередно) плоской отверткой край молдинга (желт стрелка) он должен вылезти на 1 см
далее.-удерживая этот оттопыренный конец :D  сдвигай  молдинг к центру (красн стрелка) на 2 см Почувствовав что он вышел из крепления, тяни на себя.
для понимания таинства процесса: болтики молдинга сидят вот в таких примерно дырках торпеды http://s51.radikal.ru/i132/1005/1b/dc1e3865eefbt.jpg :blush:

10

Almay написал(а):

Значит так: поддеваешь аккуратно, без фанатизму (тоже не помню - левый или правый край, пробуй с 2х сторон поочередно) плоской отверткой край молдинга (желт стрелка) он должен вылезти на 1 смдалее.-удерживая этот оттопыренный конец   сдвигай  молдинг к центру (красн стрелка) на 2 см Почувствовав что он вышел из крепления, тяни на себя.для понимания таинства процесса: болтики молдинга сидят вот в таких примерно дырках торпеды

Ок, спасибо за разъяснение, сегодня буду пробывать.

11

Неуспел попробывать авто донор уехал )))))

12

блин а у меня такой деревяшки вроде нету, она опциональна???

13

Илюша написал(а):

блин а у меня такой деревяшки вроде нету, она опциональна???

Какая комплектация?

14

Илюша написал(а):

блин а у меня такой деревяшки вроде нету, она опциональна???

Такая деревяшка ставилась в авто комплектации элеганс.Во всяком случае у меня элеганс и такая деревяшка есть.

15

У меня эта вставка под карбон


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Интерьер » Как снимается деревянная панель которая перед лобовым стеклом?