C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Как посоветуете - так и сделаю...


Как посоветуете - так и сделаю...

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Не, если выбирать между w202 и А4, то есть над чем подумать. У Ауди свои плюсы, свои минусы. Еще можно е36 туда же добавить. Но если уже есть Цешка, то менять ее на А4 я бы не стал потому, что считаю что каждый следующий автомобиль должен быть либо того же модельного года, но больше классом (e39, w210, A6 которая С5); либо автомобиль того же класса, но новее модельным годом (w203, w204, e46?, e90, A4 которая с 2001-го года). В противном случае постоянно будут терзать сомнения что старый автомобиль был лучше. А так уж взял и каждый день радуешься что как говорится "куда не плюнь" везде лучше стало)))) Ну и соответственно стоить следующий авто должен минимум как 2-3 предыдущих. А купить примерно за те же деньги, примерно тоже самое и думать потом на тему нафига менял... Уж лучше нынешний авто привести в достойное состояние, за те же 100 штук можно очень прилично улучшить Цешку. И хрен с ним, что "не окупится при продаже", смена автомобиля тоже наверняка приведет к потере в деньгах.

32

Викинг написал(а):

А бампер передний это у тебя откуда такой?

всмысле откуда? Стандартный вроде бампер или что-то не так?

33

OzoRNiK написал(а):

А4 на практике дешевле в обслуге. При больших пробегах проверено.

Запчасти на ауди дороже чем на мерса проверено, а вот на сервисах с владельцев мерсов берут заметно больше чем на ауди, да и мерсозапчасти ходят гораздо дольше чем теже на ауди, если все делать самому, то при прочих равных мерс выходит раза в полтора дешевле.

Подкопи еще полтишку и бери 203й.

34

я бы оставил мерс.покупать а4 в самом старом кузове вообще нет смысла..

35

Спасибо ребята.... Спасибо Вам за советы.... Так и решил...

36

я думаю это будет неравный обмен...ауди в этом кузове я думаю проигрывает мерсу 202..ИМХО..
А4 она как табуретка.. Если уж хочеца ауди, выбери кузов побольше А6...например..
согласен на все 100.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Как посоветуете - так и сделаю...