C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Интересно знать процент курящих среди владельцев Цешек..


Интересно знать процент курящих среди владельцев Цешек..

Сообщений 1 страница 30 из 82

Опрос

Кто курит, кто нет?
Курю!

42% - 43
Иногда..

6% - 7
Не курю!

50% - 52
Голосов: 102

1

Интересно знать процент курящих среди владельцев Цешек..

2

Курить не научился.... :blush:

3

Freethinker написал(а):

Курить не научился....

научиться не сложно.. сложно бросить

4

В бардачке пачка сигарет валяется, иногда бывает выкурю сигаретку, но очень редко. Покупал ее года три назад, там сейчас чуть меньше половины)))

5

Dmitry написал(а):

иногда бывает выкурю сигаретку, но очень редко.

в моменты скорби?

6

интересно знать, а что курят владельцы цешек, марка сигарет не интересна))))))

7

gurza написал(а):

марка сигарет не интересна))

следующий опрос будет.. кто курит нетабак?))

8

GAME написал(а):

в моменты скорби?

Ну типо того... Бывает так, что совсем плохо, а покуришь - и как-то сразу легче, толи из-за того, что тошнить начинает, толи и правда никотин успокаивает... В школьные годы баловался почаще этой гадостью, заметил что эффективна лишь первая сигарета после длительного перерыва, даже если через день курить, то уже нифига не успокаивает..

9

Кент 4

10

Dmitry нажми что куришь иногда.

11

Я уже нажал что не курю... Погорячился :)

12

перепробовав все и вся остановился на винстоне лайт. стаж курения 23 года надоело блин

13

Курю 1.5 пачки за день Кент (черный)

14

ааа77 написал(а):

Курю 1.5 пачки за день

зря, хрень все это

15

Парламент крепкий, не более 1 пачки в день с учетом что четверть расстреляют клиенты и работники)

16

Курил на протяжении последних 5 лет... легкий Camel
Бросил где-то с месяц назад после прослышивания книги Аллена Карра (кажется так пищется)
Теперь доволен как слон!! Быть некурящим намного круче! Хотя, конечно, иногда бывает скурю 1 сигаретку раз в 1-2 недели...

17

Что вы курите?
Если в голову приходят мысли создавать подобные темы?

18

Игорь написал(а):

Что вы курите?Если в голову приходят мысли создавать подобные темы?

+ 100 :)

19

[202 написал(а):

Denis]Бросил где-то с месяц назад после прослышивания книги Аллена Карра

правильная книга!!! Так-же помогает бросить пить (книги "Лёгкий способ бросить курить", "Лёгкий способ бросить пить") =))
сам не курю, но бывает когда с друзьями выпью...могу посмолить чутка =)

20

курю сьаж наверное уже лет 10. пачки хватает на 2 дня..даввыдофф классик толстый)))

21

Курю. Трубочный табак из  трубок :cool:  Сигары редко (дорогое удовольствие, да и разбираюсь я в них слабо). Сигареты не часто.
Тем кто пишет, что бросил уже месяц (2, 6) скажу чтоб не обольщались, продержитесь год без табака, потом хвалитесь. Это вам любой медик скажет.

22

сигареты не курю... 1 раз в месяца не считается... курю сигары хорошие... но они как правило не 50 рублей стоят, а я не аллигарх) потому курю не часто).... в машине вообще не курю...

23

[202 написал(а):

Denis]Бросил где-то с месяц назад после прослышивания книги Аллена Карра

Ты не первый уже кто бросил курить, эта фигня действует , ... как оказалось... , у меня 2 знакомых бросили с этой книгой , сам в шоке , книга у меня эта есть в аудиоформате... Надо будет начинать слушать....

24

Не курю вообще чего и вам советую :cool:

25

да... так легко советовать.... а нам ой как тяжело бросить...

26

Серёга написал(а):

продержитесь год без табака, потом хвалитесь.

Бросил 2.5 года назад(стаж был года 4), бросал сам, без книг, без методик, сразу. Сильно ломало первые 3 месяца, потом стало абсолютно пофиг на сигареты.

27

Medvedev написал(а):

Завидую твоей силе воли... А тут с такой работой, да с ссорами и раставаниями с любимой попробуй бросит... Я понимаю "Плохому танцору яйца мешают" , но все же...

28

perunov31
Медведи они такие))))

29

может лучше устроить опрос на тему "Вино какой страны вы предпочитаете в это время суток?" (М.А. Булгаков) :D

30

Almay написал(а):

может лучше устроить опрос на тему "Вино какой страны вы предпочитаете в это время суток?" (М.А. Булгаков)

жжешь... Ну да опрос странноватый, ну а что.... Зато я удивляюсь скоко все-таки м не курят.... Молодцы они все же...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Интересно знать процент курящих среди владельцев Цешек..