C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Ну вот и мы!!!


Ну вот и мы!!!

Сообщений 91 страница 120 из 147

91

Марина написал(а):

ну уже да....шумновато работает....  знакомый один вообще сказал что как дизель

У меня подобное было на 124-м. Тоже сначала сказали, что надо цепь поменять, поменял, не помогло. Потом к другим ребятам поехал, сказали распредвал имеет осевой люфт, поэтому шумит, как потом выяснилось, люфт должен быть. Потом поехал к другим спецам, на Украину, там нашли причину и устранили, оказалось выработка в головке блока.

В итоге незначительный цокот из мотора, обошелся мне 70 тыщ рублей. Т.к. открыв мотор, еще найдется куча деталей, которые надо заменить.

Так шо думай.

PS Если тебя пока что внешний вид авто не напрягает, и финансы не позволяют исправить ситуацию, то и черт с ней, с машиной. Главное чтобы ехала хорошо, ИМХО. Но фару на место поставить надо, из-за нее свет не правильный. И чтобы бампер не казался таким побитым, сними пока полностью юбку (слева), так будет лучше.

92

SLAYER написал(а):

Так шо думай.

мне бы надо чтоб кто то послушал разбирающийся,просто как только я приезжаю в сервис мне начинают впаривать всё что надо и не надо....

93

Марина
Съезди к Евгению в сервис, вроде вам до Москвы не далеко. Он как первоклассный специалист и продиагностирует, и посоветует, и подскажет что где чего и как.

94

Марина написал(а):

при выключенной печке работает тихо

это не цепь... Это натяжитель ремня (аммортизатор такой) разболтался внизу (у меня такое было, даже спрашивали что у тебя дизель) и похож на дизель звук... попробуй его придавить, когда будет этот звук, он рядом с бачком Гидроуселителя руля, потомуч-то цепь если гремит то гремит и печка никак не влияет на него поверь...

Отредактировано perunov31 (2010-04-30 12:35:15)

95

Марина написал(а):

вот хочу узнать что надо ещё менять вместе с цепью....вроде какие то успокаители ещё....может кто менял.....какая примерно цена вопроса????

Марина написал(а):

мне бы надо чтоб кто то послушал разбирающийся,просто как только я приезжаю в сервис мне начинают впаривать всё что надо и не надо....

Ежжай ка Марин прямиком к Евгению! Там тебе все и расскажут.... :flag:

96

блин два раза сообщение улетело... :confused:

Отредактировано Morozik (2010-04-30 12:40:33)

97

perunov31 написал(а):

попробуй его придавить

я не знаю как объяснить ,но попробую,короче на двигателе у меня есть черная крышка пластмассовая,вот если я на нее надавливаю сильно то звук становится как то тише...

perunov31 написал(а):

Это натяжитель ремня (аммортизатор такой)

а его самостоятельно подтянуть можно???или его менять нужно????

98

http://www.elcats.ru/mercedes/image.asp … 0000////// вот он под номером 29 посмотри и найди его в подкапотном пространстве, попробуй сбоку там где проходит ремень надавить... будет ли изменятся звук?  Он меняется, 1200 новый неоригинал хорошего качества ну и замена...

99

Марина написал(а):

а его самостоятельно подтянуть можно???или его менять нужно????

Парни, неужели никто не может к девушке подъхать и предварительно "проконсультировать"??? Так ведь эта тема до бесконечности будет длиться...   :tomato:

100

А лучше Марин к Евгению поедь в Москву он не разведет, ты же с нашего клуба... Он посоветует что да как и сделает что нужно...

101

Марина написал(а):

а его самостоятельно подтянуть можно???или его менять нужно????

Менять, он не дорого стоит. Если только причина в нем.

Дам тебе совет. Если в сервисе говорят, что надо менять какую-либо деталь, чтобы устранить трабл, то есть 2 верных варианта:

1. дать им сделать, что они советуют, но перед началом работ надо чтобы они составили акт, в котором будет указана какая по их мнению неисправность (акт диагностики или т.п.), по выполнению работы должны написать акт выполненных работ. Ни в коем случае не должно получится так, что как бы ты приехала и просто попросила их сделать определенную работу.
Это чтобы, в случае, если не исправят проблему расходы оплачивали они сами. У меня так было, но они в отказ пошли, говорили: "Мы же цепь поменяли, смотри какая оно вытянутая" Только визуально это не определить.

2. проехать по нескольким сервисам, поговорить со спецами, чтобы понять, на одно и тоже они указывают или лапшу на уши вешают.

102

Morozik написал(а):

Парни, неужели никто не может к девушке подъхать и предварительно "проконсультировать"??? Так ведь эта тема до бесконечности будет длиться...

ну москвичам как-то не в прикол ехать, вроде кто-то там с Подольска был.... Марин , а мужа у Вас я так понял не имеется... так бы Вы не занимались такими мужскими вопросами :)

Отредактировано perunov31 (2010-04-30 12:56:00)

103

perunov31 написал(а):

ну москвичам как-то не в прикол ехать

...было бы желание.....

104

perunov31 написал(а):

Марин , а мужа у Вас я так понял не имеется...

а это так важно???7 или это вопрос издалека такой*????? :cool:

105

perunov31 написал(а):

ну москвичам как-то не в прикол ехать

такое ощущение что я километров 200-300 от Москвы....я в принципе и сама могу куда угодно))))

106

Марина написал(а):

а это так важно???7 или это вопрос издалека такой*?????

ну просто муж бы не дал девушке заниматься авто и диагностировать его самой.... я так понимаю :yep: ... я без намеков - ты не подумай....

Марина написал(а):

я в принципе и сама могу куда угодно

Едь к Евгению... Самый лучший вариант...

107

Марина написал(а):

а это так важно???7 или это вопрос издалека такой*?????

:D

108

Mercury написал(а):

:D

у меня вначале была точно такая же реакция))))

109

Пора тему во ФЛЕЙМ переносить  :)

Отредактировано Roma (2010-04-30 17:33:11)

110

Roma написал(а):

Пора тему во ФЛЕЙМ переносить

согласен. Общаемся только по теме!!! т.е обсуждение автомобиля.

111

perunov31 написал(а):

вроде кто-то там с Подольска был....

мы с Мариной ещё вчера договорились в субботу встретится... Всё в силе! ) а стук скорее всего в амортизаторе натяжителя ремня (там обычно верхняя втулка разбивается). так что завтра как и договаривались встретимся :)

112

Aniks написал(а):

так что завтра как и договаривались встретимся :)

хорошо....договорились.....жду звонка,только не оч рано

113

Марина написал(а):

а так как делали не особо умельцы,то бампер одели так то он провис,

Так будьте добры к Евгению в клубный. У него вроде ребята нормальные.

А вообще смотреть больно.

+ Хочу задать интимный вопрос...... а на кой вам, миледи, тонировка ??  :flirt:

114

Марина написал(а):

perunov31 написал(а):
Марин , а мужа у Вас я так понял не имеется...а это так важно???7 или это вопрос издалека такой*?????

а вообще про мужа так просто не спрашивают :) так он есть ? или нет ?  :D

по теме: буду не оригинален :) к Евгению, он и проконсультирует, и качественно сделает и макаронные изделия к вашим прекрасным ушкам примерять не будет :)

Отредактировано B.Angel (2010-05-07 00:14:05)

115

Всё не читал , скажу от себя
Добро пожаловать СОСЕДКА  :flag:

116

B.Angel написал(а):

а вообще про мужа так просто не спрашивают :) так он есть ? или нет ?  :D

лично для тебя отвечаю  НЕТУ МУЖА   :blush:    .........   только тебе то от этого не горячо не холодно,ты же уже занят )))))

Отредактировано Марина (2010-05-07 09:59:51)

117

Кулыч написал(а):

Добро пожаловать СОСЕДКА  :flag:

Спасибочки СОСЕД ))) :jumping:

118

Марина написал(а):

только тебе то от этого не горячо не холодно,ты же уже занят )))))

так я ж не за себя, я ж за ребят переживаю ))) вдруг... представляешь как будет хорошо если у нас на форуме еще и семейная пара оьразуется !!! вот напьёмся то  :D

119

B.Angel написал(а):

так я ж не за себя, я ж за ребят переживаю ))) вдруг... представляешь как будет хорошо если у нас на форуме еще и семейная пара оьразуется !!! вот напьёмся то  :D

:blush:

120

B.Angel ну ты даешь... И будем катать свадьбу , штук так 20 цешек в 202 кузове....


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Ну вот и мы!!!