C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Ну вот и мы!!!


Ну вот и мы!!!

Сообщений 61 страница 90 из 147

61

Марина написал(а):

я ничего и не пою....

А если бы еще внимательно читали что я пишу было бы просто шикарно!!!

62

Medvedev написал(а):

Вот нормально выглядящая машина для своего года:

Колхоз!!!! Там колпаки на дисках разные, ахтунг-ахтунг!!!! ))))))))
Это я к  тому, что при желании можно до столба до***** с мотивировкой "зазоры кривоваты"))))

Согласен что состоянии авто явно не достойно гордого звания Мерседес, но все поправимо))

63

Dmitry написал(а):

Там колпаки на дисках разные, ахтунг-ахтунг!!!!

Угу, но для машина дета 80г.в. это допустимо!!! :crazyfun:

64

ААААААААААААААААААААААААААААААА....увидел фотки
это мерсик 2000г?? Последний из магикан?? ужас!! ужас!! ужассс!!! Срочно приводить его в порядок!! это надо-ж так кузовню ушатать за 10 лет! тут есть машинки 94 года и то куда более приглядные :/
Марина приводи всё в порядок, денег много не понадобится! Надеюсь техническое состояние значительно лучше внешнего. Посмотри на моего мурзика 2000г - не смотря на 2 ДТП и полнею покраску, он в практически в отличном состоянии

Отредактировано Илюша (2010-04-29 21:56:21)

65

жесть но зато 2000-го года!)))
Марина, а если любишь мафынки, и особенно свою, то срочно займись ей как будет финансовая возможность, и надо чем быстрее тем лучше, и на хорошем СТО, пока совсем корозия ее ни съела!

66

...раскаГаКались: калхоз,....ахтунг....ужас...-П А Р А Н О И К И !!!

67

takud
жесть забыл добавить)))

68

настрой только испортили....эх мужчины.....  :(

69

Марина
...не пережывай, у некоторых тут.... и такова НЕТУ!
...будет желание и фенансы-  отмарафетишь и ты своего "коня"!! :flag:

70

Марина написал(а):

настрой только испортили....эх мужчины.....

Надо реально на вещи смотреть. Если тебе все будут говорить, что все клево и супер, то не будет мотивации для восстановления или избавления машины от страданий.

71

SLAYER
ну раз я здесь значит я пришла не просто так поболтать....а что то найти

72

SLAYER полностью согласен...

73

Марина
просто мы (мужчины) удивляемся такому состоянию, это как для Вас варить кушать в ободранной и грязной кухне, без вытяжки и ужасными столовыми приборами.... :hobo:

74

вобщем ясно....тут приветствуются только машины в идеале,не понимаю для чего тогда форум?чтоб выпендриваться у кого лучше что ли?я думала сюда за помощью приходят...теперь будем знать!!!!!

75

Мариночка, не обращайте внимания....
Уверен, у многих здесь сидящих, машины не лучше.

Марина написал(а):

я думала сюда за помощью приходят...теперь будем знать

Помимо критиков, на этом форуме есть масса отзывчивых, адекватных парней, которые всегда готовы помочь. Так что не отчаивайся, обращайся.
А мурза нужно обязательно привести а порядок_красивая дама должна езить на красивом Мерседесе!

76

Марина ну как же ты не поймешь... Это как идти на вечеринку в красивом платье и с ободранными убитыми туфлями....  Просто нам мужчинам тяжело смотреть на авто такого года и в таком состоянии, форум конечно для помощи,но и  для критики, для общения, для советов! Меня тоже критиковали и за колхоз и всякое было, но это мнения других людей и эти мнения я тоже уважаю... Потому что каждый смотрит на мир по-своему... И иногда ты не видишь того что видят другие и можно прислушаться, задуматься....

Edgar написал(а):

Уверен, у многих здесь сидящих, машины не лучше.

:no:

77

Марина написал(а):

вобщем ясно....тут приветствуются только машины в идеале,не понимаю для чего тогда форум?чтоб выпендриваться у кого лучше что ли?я думала сюда за помощью приходят...теперь будем знать!!!!!

Просто тут сидят честные люди которые могут сказать правду в лицо. Если машина в ужасном состоянии, то что ты хотела услышать, что она красавица? У меня тоже 202-й был в не самом идеальном состоянии, но я и не обижался когда мне об этом сообщали.

78

Edgar написал(а):

красивая дама должна езить на красивом Мерседесе!

спасибо,я надеюсь тут и правда есть настоящие мужчины готовые помоч хотя бы советом, а не указывать на то что машина плохо выглядит......я кстати это и сама вроде как знаю ))))

79

Марин уже 78 постов прошло, а ты толком ниче не спросила....

80

Задавай вопросы будем помогать..... :love:

81

Марина написал(а):

вобщем ясно....тут приветствуются только машины в идеале,не понимаю для чего тогда форум?чтоб выпендриваться у кого лучше что ли?я думала сюда за помощью приходят...теперь будем знать!!!!!

Зря ты так. Скажу за себя, я не приветствую наплевательское отношение к авто. Мы просто говорим все как оно есть. Тебя же никто не ругает за это. Лично я помогаю всем, кто ко мне обращается, и поверь, таких много. Причем помогаю, ни только словом, а чаще делом. Через разные Мерсофорумы нашел много единомышленников. Но нас то с тобой разделяет большое расстояние.

У тебя все получится. Тем более раз ты тут появилась, да еще и руки есть, значит и желание есть.

82

У меня тоже машинка не в идеале. Я даже фотки ни разу не выкладывал сюда. Потому что и сам знаю что не красиво, что надо делать косметику, но пока нет возможности. Так что не расстраивайся сильно то.

83

Dmitry написал(а):

но я и не обижался когда мне об этом сообщали.

я чё обиделась???
меня попросили выложить фотки я выложила....меня моя машина устраивает ездит и ладно....будет возможность приведу внешний вид в прядок,а бежать сломя олову и вложить всю зарплату в ремонт я не сумасшедшая!!!!

84

Dimonka написал(а):

Так что не расстраивайся сильно то.

да с чего вы все взяли что я расстроилась то )))))))

но всё равно спасибо ))))

85

Говорят: Мужчины любят глазами..... это касаеться и авто...

86

perunov31 написал(а):

Марин уже 78 постов прошло, а ты толком ниче не спросила....

да мне в принципе пока ничего и не надо...

я вот на днях подумываю цепь поменять,мне сказали что на 200000 желательно поменять....вот хочу узнать что надо ещё менять вместе с цепью....вроде какие то успокаители ещё....может кто менял.....какая примерно цена вопроса????

87

perunov31 написал(а):

Говорят: Мужчины любят глазами..... это касаеться и авто...

я уже писала что мне тоже оооочень жалко что внешний вид авто такой......но помимо машины у меня ещё есть маленький ребенок и всей моей зарплаты  на машину и ребенка особо не хватает....так что кручусь как могу....и приоритетом тут для меня выступает сын а никак не машина))))

но я вам обещаю я её приведу в порядок!!!!!!   не сразу но приведу  :tomato:

88

неоригинал тыс 10 : 1200-2000 цепь, успокоители по 500 -700, + работа... ну оригинал подороже... зайди на сайт Екзист и присмотрись к ценам....

Марина написал(а):

желательно поменять

она гремит у тебя?  Может пока не надо ее трогать ...У меня 320 пробег и работает как часы... Но тоже скоро поменяю... мало ли что...

Отредактировано perunov31 (2010-04-30 11:13:50)

89

perunov31 написал(а):

она гремит у тебя?

ну уже да....шумновато работает....  знакомый один вообще сказал что как дизель

ещё вспомнила....при выключенной печке работает тихо,как только включаю  сразу громче работает....

90

у меня тачки нет своей личной пока, езжу на лексе рх  300,с Мамой на пару, во сновном Я!
но я не говорю здесь, типа моя тачка классная , а твоя г .... полное!
просто правильно Дмитрий сказал, что надо смотреть правде в глаза!)))
Если так случилось , что машина , в таком состояние, то ни чаго страшного, главное чтоб было желание, ее востановить и превести в порядок, а то некоторых и такая машина устраивает, и они ни каких сил , не прикладывают!
P.S: Все поправимо я уже выше писал)))
Удачи Мариночка!!!!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Ну вот и мы!!!