C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Ну вот и мы!!!


Ну вот и мы!!!

Сообщений 31 страница 60 из 147

31

DarkSmok написал(а):

Смотреть можно  или autopark.su

я сама не могу никак разобраться в картинках на exist.ru, мне бы вот в магаз зайти где все наглядно,я бы пальцем ткнула что мне надо это и то)))))) но такого я пока не видела)))

32

такого и нет ( Специфические вещи либо заказ или разбор.
Ничего сложного нет. Вот картинка, все впринципе понятно ...

http://s006.radikal.ru/i215/1004/16/10268b6b1520.jpg

Тебе нужно 146 и 152

Отредактировано DarkSmok (2010-04-29 12:38:52)

33

у нас был exist.ru щас вроде закрыли,по крайней мере я его в привычном месте не вижу...
так вот я там хотела себе заказать ДМРВ моя попытка была не успешной....там мне предлагал менеджер  совсем не такой как у меня...в итоге я нашла ооооооочень хороший магаз на сухаревке и пока что там есть всегдавсё что мне нужно)

34

DarkSmok написал(а):

Тебе нужно 146 и 152

а ещё мне кажется 128

35

Ну по практике в Exsiste  манагеры в большинстве своем туповаты и продадут чего угодно лижбы продать. Что бы подбирать наверняка нужно разговаривать с людьми из специализированных магазинов, вот скажем Автопарк я к таким отношу, проблем никогда небыло, консультируют там достаточно квалифицированно.

36

128 это юбка, если нужна то да. Я выше писал уже по ценам и номера деталей.

37

Северянин. написал(а):

Слаер не твой ли камазист неадекватный уходил от лобового и Марине машину побил?Марина извини за флуд в твоей теме.

Вот видишь как бывает, значит я прав был.

38

Марина написал(а):

у нас был exist.ru щас вроде закрыли,по крайней мере я его в привычном месте не вижу...

г. Подольск, ул. Рев. проспект д.25/12, помещение 4

39

Марина, целиком бампер новый не покупай. Купи только юбку и заглушку (решетку). Даже если крепления на самом бампере плохие, пускай тебе новую юбку на клей посадят. На вид по фото, он еще живой. Но все же надо снять и проверить внутренние крепления (которые к кузову), может ему попа пришла, поэтому такой кривой.

40

SLAYER

его закрыли давно,там что то  другое теперь....я бы не писала если не знала))))

41

SLAYER написал(а):

может ему попа пришла, поэтому такой кривой.

там знаешь,такое ощущения как будто на него сверху надавили и он вниз опустился
мне кажется если за низ потянуть то можно обратно выгнуть...я бы сама сняла и посмотрела,просто боюсь вдруг потом не смогу поставить  :blush:

42

@vsmpo написал(а):

Нормальная машіна для своего года.

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Вот нормально выглядящая машина для своего года:

http://bazar.infocar.com.ua/img/bazar/10287804_2.jpg

А здесь машиной надо серьезно заниматься чтобы она смотрелась нормально для своего года!

43

Вот я ведь просила строго не судить,и в самом начале написала что машина в плачевном состоянии,и всё равно как будто и не говорила...  :'(

44

Марина написал(а):

Вот я ведь просила строго не судить

А никто и не судит строго, просто петь дифирамбы, как это сделал человек которого я процитировал, тут тоже нечему)))

45

Марина написал(а):

там знаешь,такое ощущения как будто на него сверху надавили и он вниз опустился
мне кажется если за низ потянуть то можно обратно выгнуть...я бы сама сняла и посмотрела,просто боюсь вдруг потом не смогу поставить

Марин, а можешь сфоткать подкапотное пространство со стороны радиатора и те места где в бампере ставятся заглушки? - крепежи бампера посмотреть. Такое впечатление что он не прекручен.... :glasses:

46

Medvedev
я ничего и не пою....

47

Марина написал(а):

его закрыли давно,там что то  другое теперь....я бы не писала если не знала))))

Я так, на всякий случай. Вдруг ты не в курсе. А то некоторым лень посмотреть бывает на их сайте, адреса магазинов. Кстати, ты можешь позвонить им в офис и узнать куда они переехали.

48

Тачка жесть.... Интересна какова ее цена сейчас в этом состоянии?

49

SLAYER написал(а):

Кстати, ты можешь позвонить им в офис и узнать куда они переехали.

Спасибо))

50

Марина написал(а):

там знаешь,такое ощущения как будто на него сверху надавили и он вниз опустилсямне кажется если за низ потянуть то можно обратно выгнуть...я бы сама сняла и посмотрела,просто боюсь вдруг потом не смогу поставить

Ээээ, зачем тебе этим заниматься???

Это занятие для грубых, неотесанных мужиков, с замазанной в отработке футболке и грязью под ногтями  :D

Неужели не к кому обратиться?

51

Эксист сейчас находится на, ул. Рев. проспект д.25/12, помещение 4 а раньше находился на том же проспекте дом 17\32   так что всё рядом... Марина если понадобится помощь при заказе запчастей то обращайся помогу кст.я из Подольска )

52

SLAYER написал(а):

Неужели не к кому обратиться?

ты знаешь,я сама очень люблю полазить....на прошлой машинке даже сама меняла амортизаторы задние))))  а тут щетки в генераторе) так что я не без рук

53

Aniks написал(а):

кст.я из Подольска )

спасибо большое...может ты мне и посмотришь что с моим бампером и почему он провис? раз ты рядом живешь  :blush:

54

да вообще не вопрос,скинь мне свой номерок в ЛС

55

Марина написал(а):

ты знаешь,я сама очень люблю полазить....на прошлой машинке даже сама меняла амортизаторы задние))))  а тут щетки в генераторе) так что я не без рук

Не хотел бы я, чтобы моя жена была такой фанаткой машин. В таком случае не получится сказать: "Я в гараж, машину ремонтировать" и укатить на полдня. Сразу на чистую воду выведет.

Но приятно осознавать, что есть такие девушки среди Мерсоводов.   :cool:

56

SLAYER написал(а):

Не хотел бы я, чтобы моя жена была такой фанаткой машин.

люблю машинки просто я

57

Марина написал(а):

на прошлой машинке даже сама меняла амортизаторы

ну просто нет слоф! Сплошной решпект унд уважуха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:

58

Almay написал(а):

ну просто нет слоф! Сплошной решпект унд уважуха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:

ну Шпасибо огроменное )))))

59

с кузовом надо точно че-то делать и чем скорее тем лучше, представляю че там с днищем творится :'(  Думаю если так оставить, то вложения в кузов будут дороже стоимости машины

60

Diman_SX
с днищем нормально всё....


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Ну вот и мы!!!