C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Стабилизатор..


Стабилизатор..

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ребята можно ли впендюрить стабилизатор поперечной устойчивости в заднюю чать?у меня с180 там с завода его нет.вот и интересует вопрос..Хочу взять б.у стабилизатор так как вроде он вечный!

2

Как нет у меня С180 и там он есть....

3

не на всех с180 он есть....

4

там нужны крепления к кузову...

5

да все купить можно.там запчастей со стабилизатором на 2500-3000 рублей.только вопрос как и куда крепить!

6

трабл в том, что вроде как подрамник снимать надо..........

7

133va написал(а):

не на всех с180 он есть....

неа

8

парни, на дорестайлах 180 стаба заднего в стоке не было - только отдельным заказом.  на рестайле они пошли на всех моделях.

9

+1
и еще
когда будете ставить, то подрамник снять желательно:
1) ковыряться там: устанавливать кронштейны под резинки жутко неудобно
2) железо кузова в местах этих кронштейнов жутко тонкое: приварить (бак рядом!) или присверлиться - вай как сложно
3) геометрию - места кронштейнов где возьмете?
4) а оно Вам очень очень надо?

10

зачем он вообще нужен ? может снять его ? Лишние резинки покупать/менять

11

управляемость повышаеться!!!

12

А я вот наоборот наблюдал, что на дорестайловом С180 (в частности, на моем) он есть, а на рестайловом (у одного знакомого) - отсутствует. ИМХО, это уже после попадания Даймлера под каблук GM машины так удешевлять начали...

13

133va написал(а):

управляемость повышаеться!!!

Для чахлика это конечно жуть как важно :crazyfun:

14

У меня 22.11.1995 года и он есть...

15

кому как....если жил бы в месте где хорошие дороги новые и приятные повороты захотелось бы удоваольствия получить от поворотов

16

Medvedev написал(а):

Для чахлика это конечно жуть как важно

Зря Вы так! Конечно, 230К - боллид по сравнению со 180. Но зазнаваться не стоит... И 180 может входить в поворот на 100 км/ч и больше...

17

Pilot88052 написал(а):

230К - боллид по сравнению со 180

Тоже нифига не болид!!! 193 силы для 1.5 тонн, что слону дробина, для этой массы надо иметь 300+ чтобы можно было говорить о динамике.

18

Medvedev написал(а):

видишь для нас 193л.с.  это как пуля, а ты поездил и уже тебе хочеться большего... Человеку "любому" никогда полностью не угодишь.... Он хочет большего и большего ....Поездишь на 300 л.с. потом захочешь 500 л.с.!  :hobo:  Эт я так просто сказал  , материть не надо меня  :playful:

Отредактировано perunov31 (2010-04-30 08:39:02)

19

это как в анекдоте
Лежит на пляже армян. Загорает. Из трусов член торчит. На нем отметки: 3, 5, 10, 25 рублей.
Мимо идет студентка, увидела, подбегает и спрашивает:
- Дяденька, а дяденька, а на 50 копеек на сколько засунешь?
- Отвали!
- Ну дяденька, я ж студентка, денег нет. ну хоть чуть-чуть присунь?! Ну что уж и 50 копеек не деньги?!
- Ладно, давай!!!
Присунул, значит чуть-чуть, а она возьми, да булавкой ему в задницу ткнула, тот само сабой засунул по самые помидоры и орёт: -ПАМАГИТЕ, ГРАБЯТ!

20

perunov31 написал(а):

Он хочет большего и большего

Ну правильно, только я уже пришел к тому что самый лучший вид тюнинга/доработок это покупка другой машины))) Чего и всем желаю)))

21

Mercury написал(а):

ПАМАГИТЕ, ГРАБЯТ

:D


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Стабилизатор..