C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » Не играют динамики


Не играют динамики

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

У меня аккустика Bose, 10 штатных динамиков, голова родная, кассетная, никак не поменяю, хочу пионер 88й в скором времени установить. Такой вопрос изза чего сзади могут пропадать быссы, они то появляются, то их не бывает совсем и с левой стороны на дверях тоже перестали чё то играть((( В чём может быть дело???

2

с каких пор 8 динамиков?
на сайте mb-info.ru написано что на рестайле 8 а на дорестайле и того меньше!

3

2 пищалки на торпеде, по одной на каждой двери (+4) и на задней полке 4 бассы которые выдают, итого 10

4

где тым 4 видел?там 2 штуки стоят!
http://mb-info.ru/audio/speakers.htm

5

на задней полке с каждой стороны по два динамика с завода

6

где вы видели 2 динамика?там 2 решетки под каждой 1 динамик..

7

Да, там сетка, а если с багажного отдела посмотреть там по два магнита с каждой стороны у меня

8

а ты уверен что родные?

9

да, в форуме по аудиосистеме это уже обсуждали, у кого BOSE, там на задней полке 4 динамика

10

http://www.elcats.ru/mercedes/image.asp … n=&ml=  на посмотри 2 динамика идут в зад и все

11

У кого какая стереосистема в автомобиле?
почитай форум

12

105 пост

13

не понял

14

почитай в той теме 105 пост у чела тоже 8...загляни в багажник там 2 мид баса стоят.а не 4

15

2007-07-08 17:14:54
Автор: Arif
Администратор

Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-06-15
Сообщений: 2522
Пол: Мужской
Авто: С2ОО 1996

У кого в седане заводская акустика Bose, у того сзади в полке 4 динамика
Подпись автора

admin@w202club.com

16

У меня кассетная магнитола Mercedes-Benz Exquisit с родным пультом ду, родной CD-Changer на 12 дисков в багажнике, 8 динамиков.
Такая конфигурация меня вполне устраивает, но если решусь менять голову то думаю поставить сразу с DVD  :cool:

17

Согласен на счёт ДВД, хорошая тема. У меня в предыдущей машине стоял пионер 88й (машинку угнали(((, одна планка осталась от магнитолы, куплю заднюю чась, 4-5 тыс стоит и установлю)

18

У меня все простенько стоит, колонок 8 штук, наверное штатные еще, а мордочку я недавно JVC KD-G727 поставил. Я как бы не сильный меломан, вроде нормально играет, громко)))
А недавно обнаружил, что задние колонки у меня в багажник повернуты, не знаете эт так должно быть?

2007-07-07 23:02:03

    * Автор: Arif
    * Администратор
    * Аватар
    * Откуда: Москва
    * Зарегистрирован: 2007-06-15
    * Сообщений: 2522
    * Пол: Мужской
    * Авто: С2ОО 1996

Игорь, а в универсале какое расположение динамиков?
В седане - 2 пищалки на торпедо, 2 динамика в передних дверях, 2 динамика в задних дверях, 2 на задней полке.

Подпись автора

    admin@w202club.com

2 колонки и типа заглушки я эти заглушки убрал, что бы из багажника сабик было слышно, а то шумка эх её:)

19

16 пост не мой я скопаировал что пишут другие..
у мну штат и магнитола videovox pav 1400l

20

А у меня заглушек нет. Сфоткаю завтра и выложу фото)))

21

С каждй стороны по два магнита торчат у меня

22

так у тя дорестайл вообще..с рестайлом музыка отличаеться!

23

ну не знаю, магнитола MB Special Becker

24

так что магнитола.у меня вообще была сд в штате..у кого то 99 год и кассетник!

25

Что вы спорите? У меня стояло 4 РОДНЫХ динамика в задней полке. 93-ий год. Bose. Правда уже выкинул. возраст сказался. Как поставил более-менее мощный усилок - порвало их =( остались мид-басс в передних дверях родные. остальное все новое.

По теме - у меня отрубалась ВСЯ левая сторона из-за "коротыша" в проводке левого коаксиала в задней двери. проверь на короткое замыкание всю проводку. Либо сделай как я - кинь везде новую. У меня шумы ушли после этого.

Отредактировано OzoRNiK (2010-04-25 15:14:02)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » Не играют динамики