C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Место встречи в Москве


Место встречи в Москве

Сообщений 31 страница 60 из 147

Опрос

Где по вашему лучше всего проводить встречи?
Площадка напротив уголка Дурова, возле СК Олимпийский

9% - 2
Где нибудь на МКАДЕ

13% - 3
На ВДНХ за макдаком или прям перед парком

9% - 2
Экспоцентр или где Крокус Сити

0% - 0
МЕГА. Какая-нибудь, если интересно обсудим конкретно

0% - 0
Гребной канал в Крылатском

13% - 3
Лесопарковая зона, например Кусково

9% - 2
Косино-Кожухово у Святого озера

0% - 0
По Осташковскому шоссе недалеко до Пироговского водохра

4% - 1
Каширка, на Пахре

4% - 1
Пейнтбол

4% - 1
Родные Воробьёвы

31% - 7
Голосов: 22

31

Господа , скатайтесь на картинг . ИМХО одна из самых лучших доСук. :love:  :nuts:

32

Гребной канал на Молодежке

33

лесопарковая зона, например кусково, там есть асфальтированая площадка  в лесу, так что закон нарушать не будем!

34

еще косино-кожухово у святого озера, можно там собраться, там озеро, пустырь, есть где мангал разложить и т.д менты не гоняют

35

Ну тогда давайте определим время . 2 марта всем подходит ?

36

Комиссар написал(а):

например кусково, там есть асфальтированая площадка  в лесу

Комиссар написал(а):

еще косино-кожухово у святого озера, можно там собраться, там озеро, пустырь, есть где мангал разложить

Места зачетные!
Вот варианты где можно провести встречу
1) Воробьевы горы
2) Экспо Цент на Красной пресне
3) Крокус Сити на кольцевой район Строгино - Митино
4) Кусково
5) Косино-кожухово у святого озера

Отредактировано Edgar (2008-02-21 01:18:08)

37

Arif  А ты приедеш ?

38

Edgar  Ты как 2 числа ?

39

Кулыч
Смотря где?

40

Проголосуем....  ))))  Тока надо не на 2 , 3 часа собираться , а минимум часиков на 5 .

41

По Осташковскому шоссе недалеко до Пироговского водохранилища, по Дмитровскому - Клязменское хоть справа хоть слева. Места отличные, вода, природа, шашлыки. Ехать недалеко и не напряжно, в воскресенье с утра вообще все свободно. И таких мест на расстоянии 5-10 км от Москвы пруд пруди.

42

Поддерживаю Максим, места там красивые и потом кому нужно будет могут посетить легендарную разборку, что на Осташковском шоссе, совместить приятное с полезным.

Отредактировано One in (2008-02-21 10:37:34)

43

дядьки!, трезво оценивайте обстановку, 2 марта выборы, и любое лишнее телодвижение будет рассматриваться как провокация,  милиционерок будет так же много и злых, имхо, лучше не трогать эту дату что бы спокойненько провести время

44

еще вспомнил, по каширке  на пахре где нить можно посидеть, ехать так же 10км

45

AZAROV написал(а):

Господа , скатайтесь на картинг . ИМХО одна из самых лучших доСук.

точно!!!  вспомнил! тока не картинг, а пейнтбол,  летом играли около 7 часов с прерывами на выпить и закусить, ставили мангальчик, был шатер  и сидели поели-поиграли, вообщем класссно, по ценнеку получилось всместе с игрой, едой и шмотками по 1500р с чел. нас было 8человек.   вот сдесь были http://www.paintball27.ru/

Отредактировано Комиссар (2008-02-21 12:41:14)

46

есть предложене снять дом отдыха километров за 20 и там отдохнуть

47

Комиссар написал(а):

вспомнил! тока не картинг, а пейнтбол

думаю 2 марта еще сырова-то для пейнтбола

Антон написал(а):

есть предложене снять дом отдыха километров за 20 и там отдохнуть

ето надо дня на два с напитками и большой компанией.

Edgar написал(а):

1) Воробьевы горы
2) Экспо Цент на Красной пресне
3) Крокус Сити на кольцевой район Строгино - Митино
4) Кусково
5) Косино-кожухово у святого озера

1) Воробьевы горы - не айс хоть и красиво, но выходные свадьбы отсутствие площадки и шашлыка.
2) Экспо Цент на Красной пресне - не был
3) Крокус Сити на кольцевой район Строгино - Митино - о парковках у торговых центров думаю можно забыть ИМХО
4) Кусково - не был
5) Косино-кожухово у святого озера - а как далеко и как дорога? до меня по любому 300-400 верст будет

48

Я за гребной канал - места полно, природа, ехать удобно.

49

gurza написал(а):

) Косино-кожухово у святого озера - а как далеко и как дорога? до меня по любому 300-400 верст будет

это от мкада км 4, восточное направление.

gurza написал(а):
gurza написал(а):

думаю 2 марта еще сырова-то для пейнтбола

тебя же тамс полностью переодивают!  я предложил как один из вариантов, но думаю он самый оптимальный, так как и мангальчик будет и есть чем заняться.
поставьте на голосование

50

Arif написал(а):

Я за гребной канал - места полно, природа, ехать удобно

Это где у нас он находится?

Парни, так на какой день будем собираться?

51

Гребной конал находиться в Крылатском сегодня там катался нормально есть где сделать шашлык есть где покататься и есть где поставить машинки

52

One in написал(а):

посетить легендарную разборку, что на Осташковском шоссе

ловить там нечего,цены лупят на бу,почти как новый оригинал.а вот само пирогово это да,там красиво!

Комиссар написал(а):

всместе с игрой, едой и шмотками по 1500р с чел. нас было 8человек.   вот сдесь были http://www.paintball27.ru/

тоже вариант!и пообщаться и развлечься,да и вообще релакс!!!укрепить командный дух так сказать!!

gurza написал(а):

3) Крокус Сити на кольцевой район Строгино - Митино - о парковках у торговых центров думаю можно забыть ИМХО

кстати ты зря,там с парковкой проблем нет никогда(кроме дней,когда там выставки),да и бесплатная она!

Отредактировано padonokC200 (2008-02-21 23:22:26)

53

Да довай те определимся на какой день

54

Антон написал(а):

Да довай те определимся на какой день

2 думаю в самый раз!

55

отлично кто за 2 пишите

56

2ое поддерживаю, давайте и сразу время решать..во сколько

57

я буду в Москве после 12 так что после 12 в любое время

58

Точное число 2 марта .  Время думаю пораньше чем 15 часов . Мерсоводы, посторайтесь найти не 2 часа на встречу , а побольше .

59

Я 2 не смогу, пойду на выборы потом с семьей куда нибудь тусоваться))) Да и погода может подвести, снег, дождь, слякоть.

60

на всякий случай сообщаю - москвичи собираются 01.03 у МГУ. Вдруг будет желание встретиться вместе с Олдмерином и авторушниками тоже.

Максим, с ДР, кстати, поздравляю!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Место встречи в Москве