C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Место встречи в Москве


Место встречи в Москве

Сообщений 1 страница 30 из 147

Опрос

Где по вашему лучше всего проводить встречи?
Площадка напротив уголка Дурова, возле СК Олимпийский

9% - 2
Где нибудь на МКАДЕ

13% - 3
На ВДНХ за макдаком или прям перед парком

9% - 2
Экспоцентр или где Крокус Сити

0% - 0
МЕГА. Какая-нибудь, если интересно обсудим конкретно

0% - 0
Гребной канал в Крылатском

13% - 3
Лесопарковая зона, например Кусково

9% - 2
Косино-Кожухово у Святого озера

0% - 0
По Осташковскому шоссе недалеко до Пироговского водохра

4% - 1
Каширка, на Пахре

4% - 1
Пейнтбол

4% - 1
Родные Воробьёвы

31% - 7
Голосов: 22

1

Предлагаю встретиться где нить на МКАДЕ ( Если заинтересует то вместе выбирем где )

По поводу наклеек и т.д   Я ЗА !  Но если не получеться ,то у меня наклейка уже висит на машине ))))

2

Konstantin написал(а):

Есть желание изготовить хорошие наклейки, флаги, рамки под номера, стоит ли

стоит задуматься.

Konstantin написал(а):

Вот все встречаемся на Воробьевых горах, последняя встреча показала, что там немного тесновато, хорошо что впритык нашлось место для 9ти машин!

место надо подыскивать с учетом, что можно и мангальчик поставить и покататься
на следующую встречу обязательно захвачу))

3

Konstantin написал(а):

2. Есть желание изготовить хорошие наклейки, флаги, рамки под номера, стоит ли?

идея хорошая, стоит? конечно стоит!!! да , кстати о стоимости! а кто будет платить? для того чтобы точно определиться и не понести большие материальные затраты предлогаю для начала сделать визитки, макет уже есть от Стаса, стоимость визиток 300-400р за 200шт и раздовать, подкладывать под стекла все тем у кого машины похожие на наши, ну а уже когда будет побольше народу тогда можно и флаги и рамки, может тогда и спонсоры какие будут!?

4

Что по поводу места збора ? Чего не предлагаете ?

Отредактировано Кулыч (2008-02-14 13:21:41)

5

Не хотите , как хотите . Встреча тогда будет не скоро ......

6

Значит по порядку:

1) Место сбора - Воробьевы горы культовое место для автоклубов, там ощущаешь внимание к себе и обращаешь внимание на других. Туда относительно удобно добираться со всех концов Москвы. Там красиво.

Если хотите новое место сбора - делайте конкретные предложения. Мое предложение - на парковке какого-нибудь гипермаркета.

2) По поводу клубной символики - есть специальная тема посвященная ей. Здесь речь идет не об этом.
Стас скоро должен сделать рамки в Питере, получив образцы закажем такие-же в Москве. Заодно постараюсь сделать и наклейки.
Все оплачиваю сам, никаких взносов делать не нужно.
Цена наклеек, рамок и пр. будет объявлена в ближайшее время.
Она будет единой для Питера, Москвы и прю городов.

7

На ВДНХ за макдаком или прям перед парком.

кстати на томже ВДНХ недале от главного входа есть польшая площадка ( конечная автобусов, они там трутся потоянно ) , но место там много на пуру десятков хватит заглаза можно еще пятоки покрутить кому коробку нежалко..

Отредактировано GlebdogG (2008-02-16 02:04:48)

8

по поводу рамок для номера:
чем они менее вычурны - тем лучше, а-то ушлёп-мобиль может получиться.
цвета лучше черные, белые, немного серого. тогда они точно всем подойдут.
еще можно подумать насчет металлической пластинки (лучше матовой) с гравировкой. на ключи вешать в кач-ве брелока.
по поводу места встречи:
Воробьевы Горы лучше всего, т.к. добраться отовсюду можно, места красивые, уютные :)
да и традиция есть давно, в мск собираться именно там. вот.
всё имхо.

9

у нас у всех мерседес, а мерс как я заметил стараеться не делать как все, так что мы уперлись в эти горы, потому что там все встречаються!   давай те по мерсовски, в новом месте, независимо от других

10

Может где Экспоцентр там тоже  или где Крокус Сити там вообще места дофига

11

Комиссар....        Правильно . Горы ещё будут . Давайте собирёмся где нить ещё . ( Да с монгальчиком и шашлычком ))  )

12

Тогда нужна природа можно в области

13

В область, будет далеко ехать народу . Но ты предложи конкретно место !!!

14

Может где Экспоцентр там тоже  или где Крокус Сити там вообще места дофига

15

Антон       Ты извени, я не Московский . Напеши  ( Личьно для меня ) Метро , или хотябы шоссе .

16

Экспо центр это метро 1905 года короче кутузовский знаешь вдоль него москварека протекает так вот это на другой стороне
Крокус сити это в районе Строгино или Митино

17

Ну я найду ......    ))

Ждём ещё предложений !

18

а вообще даже незнаю
можно гдето где места много и желательно чтоб там с монгальчиком можно было отдохнуть

19

а у тебя в районе есть где такие места

20

Ну мангальчик можно где угодно поставить . Хоть на воробьёвых в самом центре!!!

21

впринципе да где угодно ну незнаю воробъёвы както приелись все там собираються а щас лето начнёться и там вообще будет не проехать

22

Согласен . Ну будем ждать ещё предложений , потом все вместе выберем место збора !

23

да я пока ещё подумаю где можно кстати незнаешь почему у меня написанно с200 когда у меня с180

24

Антон   Это статусы. Типо звания .. с180 , с200 , с230 , с240 и т.д  Наберёш 100 сообщений будет с230 !

25

а ясно спасибо

26

уЭкспо центра это нормально..

Отредактировано Konstantin (2008-02-20 15:51:33)

27

Там места хвотает и ехать впринципе всем не далеко

28

А чем вообще заниматься например у Экспоцентра? Не погуляешь, мангал не кинешь.
Если перед Крокус-Сити, то можно в него зайти погулять, посидеть.
Может еще подумаем насчет какой-нибудь Меги? Там и посидеть можно, и в кино сходить, и на том-же МКАДе.

Если природа-шашлыки-рыбалка, то присмотрел я один вариантик. Вот летние фотки оттуда:
http://keep4u.ru/imgs/s/071023/eba06d92fe37a70377.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/071023/89a9ce34caae8c0b7c.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/071023/24638781b5449b1559.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/071023/2765746295e4d65710.jpg

29

Кстати вариант гребной канал там и где погонять есть и поесть шашлычки и вообще там прикольно

30

крокус и мега не подходят в выходные машину припаковать  не где не то что покататься, а уж про мангальчик и подавно забудьте. надо присматривать место где нам мешать не будут я бы посоветовал но не москвич ))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Место встречи в Москве