C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Просьба посмотреть и высказать своё мнение.


Просьба посмотреть и высказать своё мнение.

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Ну вобщем-то так.. у меня стоят китайские фары. Очень хорошо светят. офигенный дальний (по сравнению с дорестайлом стандартным), корректор не работает, противотуманка нагрелась и отплавила свое крепление. Но светят изумительно. полировка за полгода и 15т.км. по не самым чистым дорогам еще не требуется. сейчас свое авто продаю, буду брать С280 с 104-ым двигателем, и поставлю туда ксенон в штатные, либо специальные фары от хелла для ксенона (буду признателен, если кто подробнее напишет)

P.S. брать буду дорестайл.

P.P.S. фоты моего авто - http://sovserv.ru/vbb/attachment.php?at … tid=110691 и http://sovserv.ru/vbb/attachment.php?at … tid=110690

62

Тетья вариация фар понравилась ... а чтобы фары меньше мутнели их надо МЕНЬШЕ ТЕРЕТЬ ТРЯПКОЙ ИЛИ ЩЕТКОЙ !!!  :D   :tomato:

Отредактировано YURETZ (2009-02-27 16:10:15)

63

где бы такие взять..??

64

MnemoniK
Купи обычные хрустали и притонируй балончиком! Кстати я думаю что это так и сделано!

65

kirpich44
что за балон и как это делается? хрустали они из стекла или пластик..

66

Пластик! Балон как краска, только он для тонировки! У меня знакомый тонировал такие поворотники на БМВ. Получилось точно так же как на фотке

67

А вроде была здесь тема как кто-то тонировал задние поворотники! Вот там таким балоном! Делается полностью как-будто ты красишь их из балончика!

68

поворотники есть уже тонированные надо искать, тонировать из балончика выйдет плохо. фары если иглайз то стекло, единственный минус продаются только комплектом по одной нет.

69

Поехал в сервис ставить себе ксенон,мастер мой посмотрел фары и сказал что лучше на штатную ксенон не ставить,так как он не влезет в фару,придётся резать её заднюю крышку и в последствии будут проблемы с герметичностью(в итоге фары изнутри просто облезут и что он ни раз сталкивался с подобными проблемами..сказал лучше поставить оптику и потом уже ксенон..щас в планах поставить оптику и ксенон 8000,ксттаи про оптику!что посоветуете?просто слышал что лучше ставить фары уже вместе с повротником,так как поворотники если отдельно ставить,они болтаться могут,а оптика в целом вся фара болтаться уж никак не может.кто что посоветует?

Отредактировано Bold_ReD-OnE_KLaN (2009-06-02 23:51:08)

70

Bold_ReD-OnE_KLaN написал(а):

на штатную ксенон не ставить

че за бред? почитай тему про ксенон что то ни у кого еще ничего не облезло!!!! а ксеноновые фары ты можешь представить сколько стОят ??:  :canthearyou:   o.O

71

Bold_ReD-OnE_KLaN написал(а):

что лучше ставить фары уже вместе с повротником

это колхоз да простят меня Ассы тюнинга

72

Иван_А311ЕЕ174.
смущает то что на штатных фарах свет будет рассеяный а на оптике как никак пучок будет.....по поводу фар с поворотником конечно хотелось бы отдельо фары и отдельно поворотники подобрать но уж очень не хочется чтобы поворотники потом ходуном ходили и дребезжали(((

73

Bold_ReD-OnE_KLaN написал(а):

потом ходуном ходили и дребезжали(((

не будуд они ходуном ходить :flag: !!! ходуном ходит поганый кЯтай  :mad:   т.к зазоры не всегда совпадают.
на ОРИГИНАЛЕ поворотник вставляется в свое посадочное место ЧЕТКО и РОВНО  :D  сидит КРЕПКО  :flag:

Bold_ReD-OnE_KLaN написал(а):

смущает то что на штатных фарах свет будет рассеяный а на оптике как никак пучок будет

пучок так и так будет, просто на штатной (если не с завода ксенон) будет присутствовать "лишний" свет в виде свечения самого стекла.
просто надо фары на стенде отрегулировать и все нормально будет и свет  :cool:   и слепить никого не будешь.
P/S выше 5000К не ставь глазки заплачут )))))

74

Иван_А311ЕЕ174.
ну вот то что здесь на сайте предлагается по 10-13 штук ,я так понимаю это же не оригиал а китай?))и про поворотники тоже самое...по повожу температутры хочу 8000 заббахать))фиолетвый этот))))))у меня у многих ребят стоит,пока никто не жалуется.а смотрится офигенно)

75

Bold_ReD-OnE_KLaN написал(а):

ну вот то что здесь на сайте предлагается по 10-13 штук ,я так понимаю это же не оригиал а китай?

кЯтай кЯтай он самый  :crazyfun:
вроде не у кого не дребизжит  но ИМХО кЯтай зло про гидрокоректор забудь- там его нет  :playful: 

8000 это просто понты а не свет, если по ночам не ездишь то можно ставить, а если ездишь еще и по трассе то глазкам не комфортно будет и (не знаю как в Москве а у нас каждый мент твой) разницы с галогенками (по комфорту езды) на 8000К не почувствуешь. Кароче здесь все зависит от того что ты хочешь от АВТОМОБИЛЯ

76

Иван_А311ЕЕ174.
просто оч боюсь за фары...гвоорили что нои портятся быстро так как лампочка не влезает в фару,приходится крышку заднюю резать,нарушется герметичность,туда попадает вода и пипец фаре(((

77

Иван_А311ЕЕ174.
на трассу я редко выезжаю,по ночам часто катаюсь....менты тормозят гвооришь??и что предъявляют?и что могут сделать?от машины хочу))хм....комфорт есть уже))теперь чтобы смотрелась хорошо)

78

Bold_ReD-OnE_KLaN написал(а):

,приходится крышку заднюю резать,нарушется герметичность,туда попадает вода и пипец фаре(((

крышка задняя  да это правда ее сверлят, но не потому что лампа не влезает а потому что провода на лампу выводить надо - ставят туда резинку специальную она с проводами от лампы идет и влага не попадает все будет норм!  :cool: не бойся

Bold_ReD-OnE_KLaN написал(а):

.менты тормозят гвооришь??и что предъявляют?и что могут сделать?

меня не тормозили а знакомого с 8000К постоянно, да ниче не делали нервы трепали мол заберем талон тех осмотра и т.д но всегда отпускали.  Лампы он эти потом убрал говорит нивидно ни ... чего  особенно чуть дождик пройдет и все АХТУНГ... :x 

Bold_ReD-OnE_KLaN написал(а):

теперь чтобы смотрелась хорошо)

а что смотрится плохо ? давай фото в соответствуюший раздел  оценим всем форумом ))))
  :flag:

79

Иван_А311ЕЕ174.
видел я эту резинку,там какая то фигня.в общем там резинка даж не долезает до того места где сверлить надо,если бы была возможность одеть резинку эту я не парился бы,а там никак((((((по поводу ментов...меня чаще тормозят за превышение,думаю с ксеноном как нить реши вопрос.....а по поводу смотрится,щас у него оч непотребнвый вид,ибо фоткал давно ещё,блы немытый и битый(дамочка одна постаралась сразу через недлю после того как купил),щас на нём не езжу,так как Гаишники поставили в розыск..там была история я Таможней,но уже почти всё решил...щас сниму с розыска,зарехтую двери,покрашу всё что эта ... мне прочертила,сделаю полную полировку кузова и вот тогда уже выложу фото)))щас просто стыдно)))

80

Bold_ReD-OnE_KLaN написал(а):

в общем там резинка даж не долезает до того места где сверлить надо

странно я себе ксенон ставил все нормально там встает все закрывает  :huh: ладно сфоткаю, че там как - тебе скину.

Bold_ReD-OnE_KLaN написал(а):

Гаишники поставили в розыск..там была история

это я уже читал ... Ладно ремонтируйся и давай фоты ждем !!!!

81

Иван_А311ЕЕ174.
давай,тож твоё фото жду)

82

У меня тоже резинка отлично стоит, очень герметично. 8000К ИМХО ставить не надо, это понты. Чтобы было хорошо видно надо 4300-5000 К ставить. Тогда и с ментами никаких проблем, и в плане безопасности отлично будет. 8000К в мокрую погоду буду освещать дорогу хуже галогенок.

83

MnemoniK написал(а):

где бы такие взять..??
http://forumupload.ru/uploads/0000/c9/ff/68145-1-f.jpg

http://avtofishka.ru/product_info.php?products_id=3459

Отредактировано a-two (2011-07-15 18:22:25)

84

a-two
видел давно..там трабл с этим .. заказать не смог может и к лучшему


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Просьба посмотреть и высказать своё мнение.