C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » открытие окон при заглуш. моторе на рестайле


открытие окон при заглуш. моторе на рестайле

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Марина
у тебя машина 2000 года? Блок комфорта установлен по умолчанию.
В заднем крыле справа, он находится, объединенный в один блок с компрессором замков.
Для начала попробуй поставить машину на сигналку с приоткрытыми окнами, при этом нажать на кнопку закрывания и удерживать её более 5 сек. При этом надо держать ключ направленным непосредственно на ручку двери в пяти метрах от мащины. Затем так же открой, удерживая кнопку - окна должны открыться

32

http://content.foto.mail.ru/mail/racing_2003/290/i-295.jpg

вот что у меня в багажнике есть

Отредактировано Марина (2010-04-29 09:25:19)

33

проверить еще проще вынь с ключа шелезненький ключ который для вод двери и бардачка, засунь его в лечинку водительской двери и поверки на закрытие и удерживай так секунд 5 , на закрытие должны подниматься стекла, а на открытие опускаться, и сразу все поймешь есть или нет он у тебя попробуй!, и отпишись!

34

Mercury написал(а):

проверить еще проще вынь с ключа шелезненький ключ который для вод двери и бардачка, засунь его в лечинку водительской двери и поверки на закрытие и удерживай так секунд 5 , на закрытие должны подниматься стекла, а на открытие опускаться, и сразу все поймешь есть или нет он у тебя попробуй!, и отпишись!

ок.попробую.....спасибо

35

еще на открытие попробуй удерживать кнопку секунд 5 просто нажми ее и держи при закрытых окнах!

36

ждемс результата!)))

37

я пробовала и с закрытыми окнами  вчера и с открытыми,только моторчик гудит какой то возле бака и фонари моргают....сегодня попробую ключ вставить

38

у меня на лексе интересно зделанно если с ключа то только открытие окон, я имею ввиду через кнопку, а которая на закрытие только центральный замок закрывает и все ,а на окна и люк не реагирует, а если ключ вставить в дверной замок ,  и поворачивать , либо на открывание, либо на закрывание машины, то все работае, и в низ и в верх!
на мерсе просто ни помню. как было, просто сразу поставил сигналку, и к ней подключил комфорт!

39

моторчик это вакумник закрытия бензобака!
он у всех во сновном шумит!

40

Марина
ты когда пробовать будешь?, а то интересно прям аппетит пропал,жду результата по скорее!))

41

я в принципе за 6 лет привыкла что сама закрываю всё,но как то хочется чтоб было как у всех.....тем более если это предусмотрено в машинке

42

Mercury написал(а):

ты когда пробовать будешь?, а то интересно прям аппетит пропал,жду результата по скорее!))

я попробую в обед выбежать на улицу,если работы много не будет...а то у меня тут запара))))

43

ок!!!

44

Mercury

никакой реакции.....я и ключ держала  в двери,и кнопку на "рыбке" никакой реакции....  :'(

45

Марина написал(а):

никакой реакции.....я и ключ держала  в двери,и кнопку на "рыбке" никакой реакции....  :'(

значит отцутствует!
может на 180 не ставили !

46

Mercury написал(а):

может на 180 не ставили !

Исчо как ставили! - у мну установлен.

47

Mercury написал(а):

значит отцутствует!
может на 180 не ставили !

может там че то сломалось???

48

Марина написал(а):

может там че то сломалось???

по вину она присутствует?

49

Mercury написал(а):

по вину она присутствует?

я не знаю....могу написать вин если хочешь.

50

как объяснили профи - сигнал с ИК порта ручки двери идет на замок зажигания, далее он (сигнал) расходится на блоки комфорта, которых 4шт! (на каждую дверь\стеклоподъемник свой блок!)
Есть ли на люк блок ?  :dontknow:
Марина , с замком зажигания ничего не делали?
Я бы посоветовал, сидя в салоне,с заведенным двиг, опустить до конца все 4 стекла, затем поднять..... и уже после пробовать "с ключа" :flag:  Успехоф!

51

Almay написал(а):

Есть ли на люк блок ?  :dontknow:

у меня нет люка в машине :blush:

52

Марина написал(а):

у меня нет люка в машине

не страшно... - значит только стекла.

53

Morozik написал(а):

не страшно... - значит только стекла.

буду пробовать сегодня,завтра отпишусь....

а если искать под обшивкой на правом крыле,то как хоть он выглядит???

и если по вину пробить как хоть он правильно называется?

54

Игорь написал(а):

пункт 4 действует если магнитола родная, на инородных не проверял

Проверял. Играет строго до утра, потом отключается. :crazyfun: в ручную.

55

viktor.ka написал(а):

Проверял. Играет строго до утра, потом отключается. :crazyfun: в ручную.

странно
счас вспомнил что у на С280 96 года тоже тоже  такая фича

Марина написал(а):

вот что у меня в багажнике есть

Марина, блок комфорта находится справа в крыле под обшивкой багажника

56

за аккумулятором он прикреплен, возможно криворукие мастера не правильно поставили доп сигналку

57

Марина написал(а):

если искать под обшивкой на правом крыле

не надо там искать...
Марина,блоки комфорта находятся в самих дверях!
http://i035.radikal.ru/1004/43/2294e030fe4ft.jpg
http://s56.radikal.ru/i153/1004/25/852927682e4et.jpg

58

чтобы эта услуга сервисная работала, сначала надо прописывать стеклоподъемники и люк, если он есть.  происходит это следующим образом:
нажали кнопку стеклоподъемника "вниз" до упора(там два положения: приоткрыть и открыть полностью) и ждем, кнопку не отпускаем.  стекло поехало вниз, остановилось в нижней точке и через пару-тройку секунд услышите щелчек. это значит, что положение стекла прописано. также прописывается и верхнее положение стекла. (продавили "вверх" и ждем)
производим эту процедуру с каждым окном и с люком, если он есть и опля! все работает.

магнитола у меня заводская и выключается она через полчаса работы, если ключа нет в замке зажигания - проверено.   первый раз, когда это произошло, думал, что гаплык пришел майфуну.

Отредактировано Ярослав (2010-04-30 12:30:58)

59

Игорь написал(а):

странносчас вспомнил что у на С280 96 года тоже тоже  такая фича

Просто я когда подключал мафон то +, на мафоне, подключил к постоянному питанию (проверил тестером) и теперь когда вынимаешь ключ песни поют.
Бывало убавишь звук и забываешь выключить, то до утра играет, но ничего утром заводиться без проблем. тьфу-тьфу-тьфу.

60

viktor.ka написал(а):

и теперь когда вынимаешь ключ песни поют

подключенно неверно. мне устранили этот косяк и сделали правильно. всего 400 рублей.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » открытие окон при заглуш. моторе на рестайле