C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Вот и мой мерс!


Вот и мой мерс!

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Nikitos-ekb
Неплохо вышло, но вот жёлтые повторители в крыльях мягко говоря на любителя, тогда уж надо и остальные тоже рыжие ставитьб, чтобы сочетались. Теперь только антенна его вобщем-то выдаёт;)

62

Ого глобально,совсем другое авто,выглядит отлично  :cool:

63

Almay благодарю!

Andrюxa написал(а):

под них USA-поворотники прям 'просются' >>>

продаешь их?

Zhelob написал(а):

Теперь только антенна его вобщем-то выдаёт;)

антенну сначала не хотел убирать, но ее погнули на автоматической мойке, телескоп - на выброс, щас хочу воткнуть туда маленькую антеннку типа  как на рации см 10 в длину.

Go7a написал(а):

Ого глобально,совсем другое авто,выглядит отлично

спасибо, приятно слышать!

по поворотникам мнение большинства понял ))) буду думать.... в америкоса если честно не охото превращать

п.с. на фотках хоть он и выглядит хорошо, но если честно покрасили очень херово, с внутренней части крыла щас отваливается кусками краска, пластиковые пороги не сильно сопротивляются пескострую, дверь закывается не четко и с бОльшим усилием чем раньше. Вообщем когда будут деньги свободные буду опять доводить до ума, может опять что нибудь добавиться новенькое.

64

Nikitos-ekb написал(а):

дверь закывается не четко и с бОльшим усилием чем раньше

так наверное у тебя резинки низа дверей ДО рестайловые остались?  (на рестайле они другие....)

65

Almay написал(а):

так наверное у тебя резинки низа дверей ДО рестайловые остались?

да, все правильно, старые, наверное на рестайле они поуже.... но правая дверь номально закрывается

66

Это не от резинок у меня пороги но резинки дорест ничего не мешает.Они же эластичные!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Вот и мой мерс!