C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Фсех с празником !!! или кто как косит от армии???


Фсех с празником !!! или кто как косит от армии???

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Как никада актуально. Фсех с празником .  ;)

2

Да мля чтоб никто кто не хочет там не побывал :)

Отредактировано Джарри (2008-02-23 21:22:51)

3

А я отслужил 2 года. Чем и горжусь.
Поздравляю всех с праздником

4

я откосил то бишь сделал военник и горжусь, что не служил.

5

Я в летом пойду ))

6

Я 9 месяцев назад как уволился:) Отслужил 2 года и не жалею, хотя служба порой суровая вещь:)) Но я горжусь ей!!!
Всех с праздником!!!

7

а я в этом году заканчиваю учиться, и планирую вторую вышку получать... вообщем не планирую я служить)))) у меня слишком много планов, что бы 1.5 года служить)

8

Всех с праздничком. Я не служил и особо от этого не страдаю. А кто служил тому респект.

9

Поздравляю всех с праздником, счастья, здоровья, всех благ!!! Я в своё время шесть лет отдал пожарной охране.

10

Я военную кафедру закончил в 2004 г....Приказом Министра обороны РФ присвоено воинское звание лейтинанта юстиции и благополучно был отправлен в запас, в нем собственно до сих пор и пребываю :rolleyes:  С праздником, мужики!!!

11

Всех с праздником, кто с погонами был два раза! Сам служил, за время службы увидел как из маменьких сынков получаются настоящие Мужики, но бывают исключения. Узнал для себя кто я. О службе не жалею, но время в 730 дней действительно жалко.

12

Косю, но поздравляю честных! )

13

Я просто не ходил не разу в военкомат, даже не вызывали не разу.
Так что я вроде как бы и не косил, но и не рвусь туда. Счас уже стукнет 27 и пойду за военбилетом... )))

ps. сча служить надо всего лишь полгода, по моему.

14

Yevgeniy написал(а):

даже не вызывали не разу

Фантастиш!!!!    Я чесно отслужил, ну и в принципе не жалею (косить и не думал)

15

Yevgeniy это васче сказочный сон какой то ...

16

"Счас уже стукнет 27 и пойду за военбилетом..."

А здес я бы не спешил...Если я не ошибаюсь, то призывной возраст продлили до 30 лет...Если тема интересна, могу завтра точно глянуть и дать ссылки на законодательство.

17

Yevgeniy написал(а):

даже не вызывали не разу

А ты ваще существуешь????? :rofl:
Ребята, давайте "стуканем" на него!!!!!пока нет  :jumping: 27

18

Almay
Жжеешь! :D  А че, можно!
Yevgeniy ты все еще в Москве?

Отредактировано Edgar (2008-02-28 22:50:57)

19

Edgar написал(а):

ты все еще в Москве?

Теперь уже наверное на Луне! :crazyfun:сервис для луноходов мутит! :playful:

Отредактировано Almay (2008-02-28 23:11:57)

20

Да реально я знаю еще одного человека, мы с ним учились в школе, которого тоже не разу не вызывали. Но у него есть родной брат и первые буквы имени тоже совпадают) А у меня есть двоюрный с такой же фамилией, его ищут.

Да вощем парни, сча для меня не вопрос отмазатся от армии, у меня жена и ребенок, планирую в ближайшее время еще одного, так что не переживайте за меня!))

vasigor Узнай, буду благодарен.

21

Yevgeniy написал(а):

Да вощем парни, сча для меня не вопрос отмазатся от армии, у меня жена и ребенок, планирую в ближайшее время еще одного, так что не переживайте за меня!))

Ну и правильно, согласен, если женат, то нечего там делать.
Укрепляй семью

22

Yevgeniy, в твоем случае все нормально...Согласно п.п "а" п. 1 ст. 22 Федерального закона от 28.03.1998 № 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", призыву на военную службу подлежат граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие или обязанные состоять на воинском учете и не пребывающие в запасе. Так что порядок твоих мыслей "Счас уже стукнет 27 и пойду за военбилетом... )))" очень даже верный :)
Достижение 30 летнего возраста, является юридическим фактом другой ситуации...

23

Almay написал(а):

Я чесно отслужил, ну и в принципе не жалею (косить и не думал)

Сань , понимаеш тут совершенно другая ситуации. Армия а 86-90 году и сейчас сравнивать не надо. У меня брат на 18 лет меня старше , тож говорил . что воспоминания остались сугубо + , и многие сами тогда хотели идти служить.

24

AZAROV написал(а):

Армия а 86-90 году и сейчас сравнивать не надо

Те же яйца, тока сбоку! Кто в армии служил, тот в цирке не смеется!(народная мудрость)
Yevgeniy не боись , они чет хотят с нижним возрастом намутить (брать не с 18, а с 21го)

Отредактировано Almay (2008-02-29 17:09:49)

25

Возможно , он служил в Таллине.  :disappointed:

26

AZAROV написал(а):

он служил в Таллине

А у меня корешок служил в DDRоне , так там ваще именины сердца!
Хочет обратно, но по возрасту не берут(шутка)

27

А я косонул от армейки . Купил военник . Но сейчас очень желею об этом . Думаю здать военник и отслужить год ! А потом и в ГАИ можно работать пойти  :tomato:  . 202 буду честь отдавать  :D


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Фсех с празником !!! или кто как косит от армии???