C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » как подключить евро разём


как подключить евро разём

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

по цвету проводки как к евроразъёму подключать ? давно удалил магнитолу, щас новую подключить хочу, а с проводами забыл что где((( хелп

2

Дык разьемы то стандартные ?

3

не, у меня щас там оголённые проводки торчат...мне к ним разъём надо примостырить....какой к чему - слабо понимаю.

4

В Питере помог бы.. А кто оттуда розьем оторвал ? o.O

5

там штатный до меня переделывали на евро, а я както психанул и магнитолу с корнем выдернул (ну задолбался в ремонт возить) с разъёмом дёрнул соответственно )

6

fear® написал(а):

с разъёмом дёрнул соответственно

это плохо... А вообще берешь тестер и вперед...!

7

а колонки потом на слух подключить можно. имееется ввиду фронт тыл право лево

8

Колонкі-то как раз тоже с помощью тестера легко определить - которая где.

9

колонки ерунда...мне главное понять где там питание от штатных проводов. (ТЕСТЕРОМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕ УМЕЮ!) там вроде толи 2 вместе надо скручивать толи на + толи на -...ладно, товарища напрягу на днях.

10

Ні. Плюсы скручивать вместе никак нельзя. Один плюс - это силовое питание магнитолы, а второй - дежурное, чтобы настройки всякие, и текущее время в том числе, сохранить.

11

хелп ! товарищ тоже не помнит уже как куда чего (((
Кому не сложно сфоткайте плз какой провод на какой пин в разъёме идёт  :flag:

12

Это питание
http://s39.radikal.ru/i085/1004/d5/b57760199c8ct.jpg
Это колонки
http://i070.radikal.ru/1004/b7/a0c4a9394106t.jpg

13

kosx
Преогромнейшее спасибо !

14

fear®, пользуйся, главное не нервничай больше, ну или провода при этом не выдергивай  :D

15

а вообще чтобы с оригинального кассетника родного перйти на обычный евро, надо что то мудрить или там стандарт? машина 98 года

16

Вообще ничего не надо мудрить!:)
Хотя я вот наоборот хочу себе поставить оригинальный кассетник с чейнджером. Надеюсь, таки вышлют мне из Питера такой наборчик... Правда жду уж недели 3...
А вот чтобы штатная голова могла играть и мп3, скажем, с плейера, сейчас как раз прорабатываю вопрос о возможности подключения к микросхеме селектора источников сигнала на Беккер Спешл (ВЕ1350) гнезд линейного входа вместо приемника СВ (АМ). Думаю, в выходные сделаю! :)

17

а антенну, через переходник? вставил ЖиВиСи, а он болтается... (родной кассетник плотно сидит) или надо с "салазками" запихивать? у кого как?
а еще воткнул штатные разьемы в магнитолу, та НЕ играет=НЕ включается при выключенном зажигании!

Отредактировано rishus (2010-07-10 23:05:03)

18

rishus
а при включеном работает ? должна работать при включении замка зажигания в первое положение. если хочешь чтоб работала постоянно (не зависимо от замка зажигания) надо скрутить желтый и красный провода питания выходящие с магнитолы, и подать на них постоянный плюс. (провода могут отличаться по цвету, если ктонить что то уже там делал. тестер тебе в помощь) да и есшО, магнитола, при замене штатной на не штатную, ставится в салазки. удачи :)

19

B.Angel написал(а):

а при включеном работает ? должна работать при включении замка зажигания в первое положение.

=вотименно так и работает.

B.Angel написал(а):

ставится в салазки

ясно,надо поискать родные салазки.. спасибо!!!!

20

все, подключил, салазки новые купил 300 рэ, переходник на антенну 50 рэ,  теперь осталось только красный с желтым соеденить....
да к стати на "ЖиВиСе радиатор очень сильно нагревается, родной штатник чуть теплый!  теперь Звук гораздо громче.

Отредактировано rishus (2010-07-11 18:20:23)

21

греется так что иногда рукой не дотронешся :) но это не есть гут...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » как подключить евро разём