C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Удаление темы- Путин в отставку


Удаление темы- Путин в отставку

Сообщений 31 страница 60 из 174

31

Medvedev написал(а):

Не нравится эта правящая верхушка, выберите себе страну в которой вас все устраивает и уезжайте туда! Вас кто-то держит? Медвепут чтоли запрещает вам уехать???

знаешь ты или нет но это и есть часть их сценария.. чтоб все думающие и не согласные уехали из страны а оставшиеся немое быдло обслуживало нефтяные и газовые трубы и скважины..
рекомендую почитать Бзежинского "Великая шахматная доска"

32

Mercury написал(а):

а банить не за что здесь человека. это флеим, и здесь нет ни чаго криминального, все люди Я , и Вы и Путин!

Путин не простой человек, он почти БОГ!

33

Medvedev
красиво говоришь все о народе думаешь, отдохнуть тебе надо!!!! :D

34

SLAYER
ни делай себе кумира. ибо это грех)))

35

Т.е. лично ты их тех Д'артаньянов которые радеют за

GAME написал(а):

оставшиеся немое быдло

???

Революционеры начала прошлого века прикрывались теми же самыми лозунгами, что мы получили в итоге? Охота повторить?

Или может все таки дадим КАЖДОМУ человеку право самому решать как он хочет жить???

P.S. Откуда ты знаешь что

GAME написал(а):

оставшиеся немое быдло

что-то не устраивает?

36

SLAYER написал(а):

Путин не простой человек, он почти БОГ!

речь не о нем как человеке а о его политике..

если бы он уважал свою страну и дорожил доверием людей, то после взрывов в метро в Москве, ушел бы в отставку вместе со своим правительством, как это делали политики в Европе в подобных ситуациях.

37

Medvedev написал(а):

Вот лично ты им чем-то помог?

сам заставил ,каждый отпуск помогаю вдове ветерана,эта женьщина живет рядом с моими родителями,и мне перед ней стыдно.Вы (кто против обсуждения этой статьи)сами прекрасно понимаете что если сейчас не заботятся о ветеранах,а на вас простых пенсионерах просто большой и жирный крест поставят как токо вы доработаете до пенсии,(сожгут вместе с домом престарелых).Вот мое мнение и ненадо переходить на личности.Всего лиш спрашивалось ваше отношение к этой статье.

38

Вот только не надо пожалуйста Россию сравнивать с Европой. Европа свое демократическое развитие начала несколько веков назад, а Россия всего лишь 19 лет. А до это 70 лет стройки непонятно чего, непонятно зачем. А если еще учесть, что 90-е годы прямо скажем не самым удачным образом прошли, то получается что всего 10 лет как страна на правильном пути, а это мизерно мало.

GAME написал(а):

ничего другого и не ожидал услышать от чела освающего бюджетные средства под видом нанотехнолгических разработок)

Я бюджетные средстваю не осваиваю, я учусь пока. Причем учусь не средства осваивать, создавать действительно полезные и перспективные продукты. И поверьте через год, через два, и даже через 5 российских компьютеров мы не увидем. Зато потом сможем действительно выйти на международный уровень.

А в вашем понимании все деньги надо тупо проедать и раздавать народу. Это можно, только тогда развития не будет, а не будет развития, так и будем ладу-калину производить, пока нефть востребована. А как нефть не нужна станет, так сами побежим к китайцам за куском хлеба.

39

Mercury написал(а):

отдохнуть тебе надо!!!!

Да где уж мне отдыхать, ведь столько еще не сделано!!! :crazyfun:

40

Mercury написал(а):

ни делай себе кумира. ибо это грех)))

Каждый народ имеет то правительство, которое имеет его  :D

41

GAME написал(а):

если бы он уважал свою страну и дорожил доверием людей, то после взрывов в метро в Москве, ушел бы в отставку вместе со своим правительством, как это делали политики в Европе в подобных ситуациях.

Ну ушел бы он в отставку и что дальше? Все террористы побежали бы сдаваться что ли из-за этого?

42

Medvedev
:D  :cool:

43

Dmitry написал(а):

Ну ушел бы он в отставку и что дальше?

пришли бы те кто сможет решить проблему не "в сортирах" а по другому!

44

GAME написал(а):

что-бы что то изменить надо что-то делать, а дпя этого нужно желание и мативация.. лежа на печи дров не наколоть

Вот именно, а то одни писатели и обсуждатели :mad:
Тему в топку

45

Medvedev написал(а):

Не нравится эта правящая верхушка, выберите себе страну в которой вас все устраивает и уезжайте туда!

Мног раз на работе при споре с начальством слышал эти слова,но причина то в том что один (руководитель) не может создать условия для нормальной работы и дальнейшего процветания предприятия,они тупо сидят на откатах и распродаютто что было заработано до них.Так почему я и такие же работяги должны менять организацию или страну,а не он один оставить свой (пост) на котором кроме воровства и продажи нифига не делал.

46

не ругайтесь мальчики :flag:
каждому по сухарю :playful:

47

Северянин. написал(а):

сам заставил...

Только что вы выросли в моих глазах до потолка! Теперь мне остается только извиниться перед вами если чем-то обидел.

48

GAME написал(а):

если бы он уважал свою страну и дорожил доверием людей, то после взрывов в метро в Москве, ушел бы в отставку вместе со своим правительством, как это делали политики в Европе в подобных ситуациях.

Тогда у нас вообще правительства не будет, если из-за каждого происшествия правительство в отставку будет уходить. Какой смысл с Европой сравнивать. Там страны маленькие ими и управлять легче, и контролировать ситуацию легче, т.к. протяженность границ меньше, да и народ там привык к стабильности за столетия. А у нас все хотят урвать, т.к. не уверены в завтрашнем дне, вот и получается, что кто-то не досмотрел как шахиды по улицам шли, потому что в это время трусили приезжих, а кто-то глаза закрыл, когда они взрывчатку провозили в багажнике через границу. Все упирается в финансовую нестабильность и жажду наживы.

49

GAME написал(а):

пришли бы те кто сможет решить проблему не "в сортирах" а по другому!

Это, простите, кто? Какой-нибудь дважды судимый тАварищ, как в нашей братской республике?

50

А мне бы хотелось чтоб тема повисела с неделю,и соклубники высказали свое отношение ко всему происходящему в стране.Или щас админы проснутся и опять снесут?

51

Северянин. написал(а):

а не он один оставить свой (пост) на котором кроме воровства и продажи нифига не делал.

Чье это предприятие? Если его, то видимо он где-то поднял на это денег и т.д. и т.п. не нам с вами его судить, по той простой причине что нам с вами так не повезло по жизни и мы не сумели разжиться личным предприятием. Если он всего лишь управленец поставленный извне хозяевами предприятия, то нужно стучать стучать и еще раз стучать на него во все возможные инстанции и нету в этом ничего постыдного!

52

Какое отношение!!!!!! Да всем пох!!!! Русский никогда не выйдет на улицы свои права отстаивать, как в европе, пока его до ручки не довести. А щас всех все устраивает

53

SLAYER
+1000
и таких нюансов дофига!

54

SLAYER написал(а):

Какой смысл с Европой сравнивать.

Если уж так хотите с Европой сравнить, то давайте все сравнивать, а не так что тут сравнили, а тут "это их проблемы". У нас ПДД соблюдают только те, за которые прав лишают, причем как показывает практика и их нарушают. Остальные вообще что есть - что нету. Попробуйте в любимой нами Германии поездить как у нас, тут же тормознут и наденут наручники. Причем не дай Бог после этого попытаться "решить на месте". Бывает конечно, но там это один случай из тысячи, у нас 9 из 10. Зато аварийность и смертность примерно в 10 раз ниже. Тоже в остальном. У нас законы соблюдаются по принципу "как бы обойти, и сколько будет, если все же не получится". И такой логикой живут подавляющие большинство простых граждан! Владельцами заводов тоже не рождаются, просто кто-то лампочки с винтики таскает, а кто-то завод по винтикам распродает. Суть одна, разные только масштабы. Последствия совка одним словом
А сейчас начали "гайки закручивать", вот и появились недовольные...

55

Medvedev написал(а):

Чье это предприятие?

это предприятие газпром вот токо здесь от самой верхушки все завязано на то как побольще бабла отмыть от государства,и вся система держится на откатах.А толку даже в собственной службе безопастности нету,простого водителя с канистрой поймали герои,а когда со склада фурами уходят комплектующие не видят в упор.На этом вся система и построена с работяги за непристегнутый ременю штраф в 500 руб,а несколько лямов ушло неизвестно куда -условно несколько годков

56

Dmitry написал(а):

учусь создавать действительно полезные и перспективные продукты.

назови хотя бы пару этих полезных продуктов..

Dmitry написал(а):

И поверьте через год, через два, и даже через 5 российских компьютеров мы не увидем. Зато потом сможем действительно выйти на международный уровень.

когда мы подобное уже слышали.. но если учесть что при сегодняшких темпах развития преступности и коррупции, вымирания и нищеты населения - стране осталось не долго... в сказки про международный уровень слабо верится.

Dmitry написал(а):

А в вашем понимании все деньги надо тупо проедать и раздавать народу

разумные государства в таких ситуациях деньги вкладывают в производство в зравохранение в социальные сферы в борьбу с коррупцией(реальную борьбу а не мифическую).. не берут непосильную ношу (олимпиада в Сочи 2014) когда больше половины населения страны живет ниже прожиточного уровня. не увеличивают чивничий аппарат а сокращают его вместе с бюрократией.. и т.д.

57

SLAYER написал(а):

Все упирается в финансовую нестабильность и жажду наживы

На мой взгляд система выстроена так что нормальный человек в ней не будет работать на 95%,

58

да это сплош и рядом. во всех бывших странах СНГ!

59

Северянин. написал(а):

На этом вся система и построена.

Ну вот видите! Вы прекрасно это понимаете. Только почему то не понимаете что бороться с системой извне невозможно!!! Ее можно разрушить только изнутри и вот тут есть одна маленькая проблема, практически все кто туда попадают, тем или иным путем сливаются с системой и становятся с ней едиными целым.

60

Medvedev написал(а):

Только что вы выросли в моих глазах до потолка

А ненадо утрировать и подкалывать.Вы в детском доме были хоть раз?А в интернате для пенсионеров и душевнобольных?Да бог чтоб вы ни когда там не очутились.Соклубники оставьте свой отзы о происходящем в НАШЕЙ стране.....


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Удаление темы- Путин в отставку