C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Кто переставлял мясорубки на электро на до рестайле?!Есть вопросы


Кто переставлял мясорубки на электро на до рестайле?!Есть вопросы

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Собсно сабж купил пару подьемников с 202 го до рестайла на моторы приходит 2 провода зеленый черный.Кусок проводки есть а кнопок и всего остального нет.В общем вопрос у кого есть схема или кто сможет обьяснить как их подключить!Канешно постораюсь на разборе проводку найти но не факт.Заранее спасибо.

2

Да все оказывается сложно подключать как должно быть через блок анрил по крайней мере я нашел блок нашел фишки с малоточными кнопками а вот всего остального нету.Скорее всего придется подключать как на 190-м или до рестайловом 124-м с силовыми кнопками то есть на прямую через преды!Либо с малоточными кнопками но через релюшки!
P/s кто знает номерок силовых кнопок?!И есть схемка подкючения кнопки?!

3

Дорестайловые моторы подключаются просто если не хотИш морочится с блоком комфорта, подключай по жигулевской схеме. в нете этих схем дофига.

4

В общем у меня оказывается есть блок комфорта(купил отдельно потом нашел у себя) завтра буду смотреть што туда подключено я так думаю што тока люк(мне бы найти проводку и я бы подключил как надо) до проводку найти пока не могу(((((

5

а у тебя дорестайл ?

6

год машины в личку и мыло.и будет тебе схема

7

W202 написал(а):

а у тебя дорестайл ?

Да машина дорестаил конец 94 года!

8

Nitronick написал(а):

завтра буду смотреть што туда подключено я так думаю што тока люк

провода от люка всунуты по центру блока комфорта, а по бокам разьемы для стеклоподемников.

9

Да вот мне так и сказали и у меня так и есть кстати вроде нашел мужика котрый может сделать проводку к блоку комфорта(у него разборка) сказал штекеры все есть нада провода нарастить,завтра поеду к ниму говорить скока это будет стоить.

10

Все сегодня поставил подьемники доволен как слон проводка собиралась из 124-й и 202-й  блок комфорта поставил с запасом на 4 стекла(на будующее планирую заднии воткнуть ) обшивы не собирал т.к завтра буду шумоизоляцию делать сегодня уже не успел и потом еще блок комфорта нада поставить(хочу с памятью) вот такие вот дела.!

11

Nitronick, молодец, поздравляю.  :flag: Кинь схему пожалуйста, я тоже думаю поставить. Сколько по деньгам обошлось все купить и что брал, напиши. Спасибо.

12

Обошлось все по божески пара подьемников 3000 руб(шара т.к вез знакомый с литвы так у нас по разборам 3.5 один!!!!!) далее кнопки с разьемами 800 руб пара блок комфорта мне на шару подогнал знакомый (так это еще 1-2 т.р) далее проводка от 124-го 1 т.р и пришлось просто ее переделать а схемы кто уже выкладывал а я взял в книжке по обслуживанию.Вот как о так.Но я думаю што это того стоит.Еще блок доводчик с памятью на 2 стекла стоит 1200 буду его ставить позже.

13

Nitronick, спасибо за инфу. Блок комфорта у меня есть, так как люк есть :) Чем дырки в обшивке закрыл?

14

Блок скорее всего понадобится другой!У меня тоже был(но он только на люк в нем остальные дырки запаяны).А дырки в обшивке сказали лучше закрыть заглушками домкратных отверстий со 124-го.

15

Nitronick
Я собираюсь поставить эл.подъемники на задние двери. Сейчас они стоят на разборке на машине. Мне нужно свои мясорубки :D переставить на тот, а с того себе... Так как ты этим недавно занимался, подскажи что нужно снимать в механизме стеклоподъемника? Еще кнопки у него только на дверях, возле КПП их нет, т.к. уже все распродали.. И где стоит блок комфорта? От куда вытаскивать провода?

16

Подьемник тебе нужен только сам механизм с моторчиком он высверливается,блок комфорта в багажнике на лонжероне возле аккумулятора провода идут от туда до консоли кпп а дальше по дверям.Тебе нужно еще 4 кнопки вернее 5 если по уму там еще блокировка от школяров!

17

Все понял, сапасибо! Буду смотреть что есть... :glasses:

18

О Коль , поставил всё таки ))) . Надумаеш ставить задние - есть кнопки задних подьёмников с фишками и концом отрезаного жгута и кнопки которые в дверях  .

19

Саня это хорошо я уже подумываю над установкой задних блок комфорта взял специально на полный пакет.

20

Они все под полный эл.пакет . Просто на некоторых там стОят заглушки .


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Кто переставлял мясорубки на электро на до рестайле?!Есть вопросы