C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Мой мерзавец!


Мой мерзавец!

Сообщений 61 страница 90 из 160

61

@vsmpo написал(а):

Крыша чёрной плёнкой - это будет тот ещё эффект: на солнце кондиционеру трудноватенько придётся.

А деревяшечки "лишние" из салона выкидывать не нужно - вдруг кому да сгодятся...

независимо черная или белая машина железо нагревается одинаково проверенно !
просто черная немного быстрее нагреется на солнце во в солнечную погоду потрогай крышу черной и белой машины
поверь  будет одинакого горяче!!!

62

Mercury написал(а):

солнечную погоду потрогай крышу черной и белой машиныповерь  будет одинакого горяче!!!

вот чего-то ооочень сомневаюсь.... Сам-то пробовал?

63

kosxпробовал , по этому и рекомендую сравнить!

64

будет у нас лето - сравню, обязательно!
Вот чего нашел: "...для жарких стран стараются подбирать эмали, хорошо отражающие инфракрасное излучение. Кстати, далеко не всегда это белый цвет, т.к. коэффициент теплопоглощения зависит от длины волны света. При прочих равных условиях наилучшую отражающую способность имеют эмали, содержащие большое количество металлических частиц, коэффициент отражения которых близок к единице во всем спектре волн солнечного излучения."
А вообще в чем летом комфортнее себя чувствуешь, в черной или в белой футболке? :yep:

65

kosx написал(а):

в черной или в белой футболке? :yep:

это все понятно просто у меня была ауди темно синяя и рядом стояла белая волга оба мы стояли на открытой парковке  часа два летом в жару примерно  в районе обеда, ну самая жара , так я прикоснулся к своей машине  и к волге все одинаково горяче!
железо то не футболка!

66

Ребятки спасибо конечно за ваше мнение)) но поймите правильно... в любом случае сделаю по своему)
избавляться от дерева... не значит "сниму и выкину" )) план слегка другой! Как сделаю посмотрите... может поймёте мой взгляд на эту машину) в любом случае всё обратимо в изначальный вид) так что будет плохое настроение.. вообще в розовый зафигачу всё)) буууу))

67

k333tt написал(а):

так что будет плохое настроение.. вообще в розовый зафигачу всё)) буууу))

... и стразиками на багажнике напишу БАРБИ))))))

Серьёзный подход.... однако чувство юмора.....

68

Да-да, в розовый. С розовым мехом на руле. Гламурненько выйдет.

69

Катя! деревяшки-в карбон! Крышу в черный! И будет тебе счастье! Только, облом - ничего больше этой модели не прибавишь в экстерьере...

70

спойлер можно... но не всякий...далеко...

71

Ещё фоточки)
http://pikucha.ru/486728/thumbnail/DSC05154.jpeg http://pikucha.ru/486731/thumbnail/DSC05181.jpeg http://pikucha.ru/486729/thumbnail/DSC05173.jpeg http://pikucha.ru/486730/thumbnail/DSC05175.jpeg

Отредактировано k333tt (2010-06-10 03:57:38)

72

Душевно :flirt:

73

Антенка забавная)))

74

вторая фотка в 100 метрах от моего дома)

75

Антеннка классно оформлена.
А переключатель освещения забавный, такой бывает на машинах со штатным ксеноном.

76

Антенну мне на день рождение ещё так оформили)))

@vsmpo написал(а):

А переключатель освещения забавный, такой бывает на машинах со штатным ксеноном.

плин разве бывают другие переключатели? пошла гуглить))

Dimon39 написал(а):

вторая фотка в 100 метрах от моего дома)

буду вычислять красненькую тогда)) я там часто бываю

77

Другіе переключатели бывают гараздо чаще, но у них по центру пробка чёрного цвета.
Хорошо бы от ксенона, кроме переключателя, ещё что-то было: электрокорректор и датчик нагрузки на ось, например.

78

@vsmpo написал(а):

электрокорректор

он же есть вроде... справа от переключателя освещения же корректор ?

79

Корректор есть у всех, но не электріческій обычно.
А со штатным ксеноном идёт только электрический.

80

k333tt самый полезный дивайс на твою машину будет примерно таким http://www.mbclub.by/components/com_joomlaboard/uploaded/images/IMG_0217_7_1.jpg

81

gurza написал(а):

k333tt самый полезный дивайс на твою машину будет примерно таким

я рада))) уииииии)) а что это?! ))

82

фильтр топливный!

83

k333tt написал(а):

я рада))) уииииии)) а что это?! ))

фильтр на мап сенсор (датчик разряжения) на ПМС часто в этот датчик всякая хрень поподает (вода напр.) и может убить датчик,а он в свою очередь впаян в блок управления двигателем,и не так то просто его поменять при выходе из строя.

84

Aniks написал(а):

фильтр на мап сенсор (датчик разряжения) на ПМС часто в этот датчик всякая хрень поподает (вода напр.) и может убить датчик,а он в свою очередь впаян в блок управления двигателем,и не так то просто его поменять при выходе из строя.

ага

85

@vsmpo написал(а):

Другіе переключатели бывают гараздо чаще

покажите фотку другого переключателя, у меня такой же, и я тоже про другие не слышал :)

86

другие на наши тачки не ставились!

87

капец )) сегодня решила поставить диоды в салон)) в потолок если быть совсем точной!!! Пока всё это делала перегорел предохранитель)) фигня заменила!! Опять прилипла к этим лампочкам... опять всё потухло... думала опять предохранитель.. но нет! В итоге: не работает приборка, подсветка всех кнопочек и приборов, потолочная подсветка соответственно... а все преды в порядке! Хнык.. надеюсь на худшее ((((( либо проводка, либо регулятор яркости, либо я не знаю что! (((

88

o.O

89

машина супер, авик ещё лучше, а вот предохранители надо смотреть внимательнее.

90

Простого правила нужно придерживаться - при любых ковыряниях в электропроводке обязательно нужно снимать провод массы с аккумулятора.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Мой мерзавец!