C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Коврики в салон


Коврики в салон

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вопрос такой имеется! Не могу найти нигде резиновые коврики в свою машину! Подскажите где искать, предлагают родные либо такие же но тряпку. И еще. Если я правильно понимаю W208 сделана на базе W202 коврики же наверняка одинаковые?

2

Все зависит от того, что ты хочешь. Родных бывает два вида: резиновый и рапсовые. У меня были и те и другие, остался доволен обоими вариантами, рапсовые для лето вообще идеальны. Если говорить о неоригинале, то их сотни видов, выглядят обычно невзрачно, но на зиму все-таки стараюсь такие класть, с высокими бортами.

У 208-го оригинальные коврики свои. Кстати когда покупал, то оказывается на 210-й задне- и полноприводный разные коврики))

3

Родные у меня есть, рапсовые да и резиновые есть но универсальные и уже дырявые. Хотел купить резиновые даже и неоригинал с высокими бортами, но видимо не в тех местах спрашиваю.

Отредактировано Delovit (2010-04-17 17:06:57)

4

Коврики бывают еще велюровые. Это самый кайф.

В Экзисте смотри, там есть такие, как тебе нужны. Артикул  -  Set, complete, Rubber floor mats, это резиновые, комплект.

http://www.exist.ru/cat/accmain/groups. … &m=629

5

Резинки купил на Кунцево, прям в первой палатке. Не оригинал, копия оригинала, подчеркивает форму пола салона, гравировка W202. Короче супер и цена 2000р. Дерзай на рынок.

6

Delovit написал(а):

Хотел купить резиновые даже и неоригинал с высокими бортами

Ну это вообще не проблема, в любом автомагазине можно... даже не обязательно авто, в АШАНе вон есть за 600 рублей)))

7

midik написал(а):

Резинки купил на Кунцево, прям в первой палатке. Не оригинал, копия оригинала, подчеркивает форму пола салона, гравировка W202. Короче супер и цена 2000р

2к за резинки - космос :)
в екзисте закажи...

8

А кто заказывал их или нет?, а то там два вида по 2500 и 6500 руб разгица не понятна(

9

Вообще такие вещи лучше смотреть прежде чем покупать... Потому как бывает что совершенно не понятно, почему ЭТО столько стоит...

10

Dmitry написал(а):

Вообще такие вещи лучше смотреть прежде чем покупать..

в экзисте проблем с возвратом нет ;)

З.Ы. обычно смотрю у оф.дилера....а потом заказываю  :crazyfun:

11

S.A.Kar. написал(а):

А кто заказывал их или нет?, а то там два вида по 2500 и 6500 руб разгица не понятна(

Все очень просто за 2500 - только водительский коврик, там же в описании написано, что продается отдельно, т.к. изнашивается быстрее остальных. А за 6500 комплект. А еще отдельно продается для тоннеля кардана.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Коврики в салон