C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Народ, хочу в Питер за машиной рвануть - нужна помощь!


Народ, хочу в Питер за машиной рвануть - нужна помощь!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Товарищи, всем сдрасте... вот собираюсь к вам влиться, в дружный коллектив так сказать ))
Щас наткнулся на объявление:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5285221.html

офигел от цены и количества опций, посмотрел стоимость билета на сапсан и время в поездке, улыбнулся, и собрался завтра в Питер за этой тачкой ))

завтра позвоню владельцу и подробно узнаю, что не так с машиной или документами, а то дешего что-то как-то... в москве за такое 400 заломили бы...

Вопрос - эту машину ктоньть тут знает?

2

Смотрели знакомые..говорят по мотору надо вкладываться,есть шум сзади ноющий,и аморты уже не отбиваються норм,и какие то еще косяки..после поездки забили..

3

чёт стрёмная объява по тексту. пацанским духом пропитана  :canthearyou:
да и особой привлекательности в цене не вижу.
не та машина, за которой срываться и мчать нужно ИМХО

4

да ладно ценник сладкий.310 тысяч.щас ухоженый рестайл за 300 не купишь.а он требует вложений не менее 30..на выходе норм машина.но знакомые не стали покупать..удалось купить слегка битую цивик седан в которую вложить надо 20-30 тыс и разница в 10 лет...пусть и тканевым салоном и мешалкой но молодой!

5

mblover, тьфу ты блин, заняться тебе нечем ))) Есть машины в Москве нормальные, недавно взяли ребята за 280 тыс. хороший аппарат.

133va написал(а):

удалось купить слегка битую цивик седан в которую вложить надо 20-30 тыс и разница в 10 лет...пусть и тканевым салоном и мешалкой но молодой!

Что-то ты везде цивики пиаришь ))) Тебе японцы приплачивают за это? ))) Я на аккорде катался, не понравился от мне ни разу, на 150 вся торпеда скрипит, в повороты входит хреново и шумка не та, машине всего два года. Сложно мерсу замену найти достойную в своем классе.

6

аморты убитые - не проблема, да и шестёрку у мерседеса ушатать - это надо уметь... вложиться может чуток и придётся, но на выходе будет опупительный аппарат!!!!

7

как тыы думаешь если аморты убиты в каком состоянии остальная ходовая.двигло нособо не смотрели но подвеска о многом говорит..
викинг 3 летняя машина это 3 летняя.у меня у самого сверчки в салоне..это как попадеться.а хонда щас самая надежная марка..

8

Я конечно давно наблюдаю, что в Питере машинки подешевше (видать народ не совсем ещё загнул пальцы). Но у меня есть 2 вопроса:

Почему передняя тонировка темнее задней?

Откуда в c280 АМГшная приборка?

А отсюда вытекает, что если ставил чужую - пробег подгонять под старую необязательно.... 

+ достало выражение "максимальная комплектация"  :shine:  (которой у Мерседес впринципе не существует)

Ну так же стоит отметить, что комплектация Sport, да ещё с накладочками под карбон - очень большой шанс нарваться на "использованную зажигалку". Думай, брат. Может и в самом деле стоит тут что-инть поискать?

З.Ы. а сколько Самсон до Питера стоит?  (не, я просто помню брал СВ - 4ТЫР вечерком сел, под стук колёс поспал... с утреца уже там)  :flirt:

9

а где там амг приборка? я вижу только белую спорт...которая ставится на машины со спорт комплектацией..

10

AKII написал(а):

Почему передняя тонировка темнее задней?

Возможно одно из стекол по левой стороне билось....

AKII написал(а):

достало выражение "максимальная комплектация"    (которой у Мерседес впринципе не существует)

Почему? Закажи все возможные опции.... вот и будет максимальная.

Илюша написал(а):

да и шестёрку у мерседеса ушатать - это надо уметь...

v6 ?  :crazyfun:   :D 
Не сложнее чем 104, 111....
Как правило гонщеги крутят мотор до отсечек...жгут резину на автомате...при этом никакого обслуживания авто не проходит....покупая такую машину, сказу попадаешь на восстановление авто...

11

лично я автору написал уже во 2 посту..если была бы хорошая машина уже купили бы.мне как раз седня звонили по поводу моей машины.спросили год выпуска и все на этом...реальный покупатель будет сразу долбить вопросами...Вообщем автору решать.

12

AKII написал(а):

Откуда в c280 АМГшная приборка?

А отсюда вытекает, что если ставил чужую - пробег подгонять под старую необязательно....

помоему это просто исполнение sport отсюда руль и приборка, не пугайте человека)

Выглядит машинка интересно, комплектация очень достойная, если не жалко времени, денег на билеты и на диагностику, то я бы посмотрел
p.s если всётаки поедите смотреть и делать диагностику, то я бы заранее определился где именно её(диагностику) сделают качественно!

13

у нас есть мастер под ником w202 но он занят детьми..

14

Хорошие машины по несколько месяцев(судя по номеру объявы) не висят. Скорее всего это труп. В Москве за эти деньги найти вообще ни разу не проблема, ищите дя обрящете)))

15

Что-то я ничего замечательно в цене не вижу, оно так и стоит. Если еще какие-то косяки с машиной, то и нафиг не нужна она.

Medvedev написал(а):

Хорошие машины по несколько месяцев(судя по номеру объявы) не висят. Скорее

Тут ты не прав, моя два месяца висела - пару звонков было, но просмотров не было. Первый же посмотревший машинку вживую на ней и уехал, но повторяю он был 1-м за 2 месяца!

16

Афтор по ходу уже на ней рассекает  :rofl:

17

Diman_SX написал(а):

Афтор по ходу уже на ней рассекает

Пиар акция?

Все может быть... учитывая что сообщений 0.

Medvedev написал(а):

Хорошие машины по несколько месяцев(судя по номеру объявы) не висят.

Тут от цены зависит...и спроса...

Редкие аппараты как С230к и С280 (112) живые улетают едва успев выйти на авто.ру
А вот С180 может и полгода провисеть...т.к. уж очень много их.

18

Пасиба, мужики ))

Афтор пока не отжигает на нем )) Афтор седня весь день продавал свой бэмэвэ... продал...

По ситуации присмотрел пару машин в Москве. Решил если все кавно, то уеду в Питер на след выхи за этой...

19

mblover написал(а):

Афтор седня весь день продавал свой бэмэвэ... продал...

аффтор какой БМВ продавал?

20

mblover ты бы сильно не торопился, подводных камней всегда хватает. Тут ребята на форуме продают достойные авто, погляди

21

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

аффтор какой БМВ продавал?

ага, и посмотреть можно было бы :glasses:

22

а фото, смотрю, сделаны на выборгской на азс 24 несте, автор, если что, может проведу по городу до машины :-)))))
п.с. едь на утреннем сапсане (первом), чтоб все успеть...

Отредактировано pahanmcs (2010-04-17 19:55:56)

23

автору написал во 2 псоте проблемы  с тачилой а он хочет ехать.
АВтор я тебе совет даю,мне не жакл что ты приедешь
Машину даже глубоко не смотреи а у нее аморты убиты и по двиглу косяки..!это поверхностные проблемы.!

24

Dmitry написал(а):

Тут ты не прав, моя два месяца висела - пару звонков было, но просмотров не было.

S1ay написал(а):

Тут от цены зависит...и спроса...

Скорее всего большей частью скорость продажи машины зависит от желания продавца ее продать) А как следствие от соотношения цена/качество.

25

vG написал(а):

я вижу только белую спорт...которая ставится на машины со спорт комплектацией..

Что серьёзно?  ещё один остров.....    назовём его южные штаты  :blush:

S1ay написал(а):

Почему? Закажи все возможные опции.... вот и будет максимальная.

Ну ладно ладно, есть.  Но уж точно не у каждого таджика*  и "чисто пацана"

(* приношу извинения нормальным гражданам оной национальности, мир, чуваки  :flag: )

26

AKII написал(а):

Что серьёзно?

А кстати в чем действительно косяк я не пойму? Когда искал себе машинку все спорты были с белыми приборками. Неужели везде наколхожено было?

27

Medvedev написал(а):

А кстати в чем действительно косяк я не пойму? Когда искал себе машинку все спорты были с белыми приборками. Неужели везде наколхожено было?

Нет) на спорте и должна быть белая приборка ;)
Если климат не электронный, то вокруг крутилок печки окантовка белая ;)

+ руль другой ;)

28

S1ay написал(а):

+ руль другой

Этот руль я так понимаю ставился на спорты 98+ лет, а до этого вроде другой шел. Правильно?

29

http://s41.radikal.ru/i091/0912/88/ba51eb153456.jpg
вот моя приборка со спорта...
а руль у меня вообще от clk w208

30

Medvedev написал(а):

Этот руль я так понимаю ставился на спорты 98+ лет, а до этого вроде другой шел. Правильно?

Совершенно верно ! ;)
На дорестайле такого руля точно не было ;)

pahanmcs написал(а):

а руль у меня вообще от clk w208

год машины то какой?)))
руль такая вещь, которую могли менять ни один раз...ибо на тот же рест.спорт подушку б\у довольно сложно найти...

Отредактировано S1ay (2010-04-18 12:58:22)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Народ, хочу в Питер за машиной рвануть - нужна помощь!