C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Клубный сервис » Ремонт замков дверей, багажника.


Ремонт замков дверей, багажника.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ремонт и восстановление личинок замков дверей и багажника, переборка личинки под ваш ключ!

2

Жень, привет!
У меня ключ в багажник до конца не заходит.
Зимой разбирал, чувство, что все закисло намертво.
Можно попробовать восстановить?

Yevgeniy написал(а):

переборка личинки под ваш ключ!

Т.е., если личинка не от моего ключа окажется, можно перепрограммировать?
Сколько будет стоить ремонт?
Ответь, пожалуйста, на вопрос, сброшенный тебе в личку.
Спасибо!

3

Ремонт будет стоить около 3500р
Займет два-три дня.

4

Yevgeniy написал(а):

Займет два-три дня.

Ого!
А на подмену будет что поставить?

5

Женек, у меня ключи - болванки. Можешь сделать их под мои замки? Когда брал машину, кроме чип-ключей больше небыло ничего (железных небыло)

6

Asd147 написал(а):

Ого!
А на подмену будет что поставить?

Нет.

Nick_MV написал(а):

енек, у меня ключи - болванки. Можешь сделать их под мои замки? Когда брал машину, кроме чип-ключей больше небыло ничего (железных небыло)

Мы делаем замки под ключ, а болванки превращать в ключи не умеем. Так что давай сделаные из болванок ключи а я тебе уже замки.

7

Yevgeniy написал(а):

Мы делаем замки под ключ, а болванки превращать в ключи не умеем. Так что давай сделаные из болванок ключи а я тебе уже замки.

Собственно разницы нет никакой :) Сделаю из болванок ключи и к тебе с замками. Причем всеми ;) Сколько денег в личку отпиши

8

Ты скажи сколько у тебя замков то с личинками? А то бывают 1 в двери и 1 багажник, а бывает и 2 двери и багажник?

9

1 дверь и 1 багажник  :D

10

Nick_MV
А как же бардачек? :)

11

)))

12

А я никогда его не закрываю, там кроме диска и страховки ниего нет :) Так что цену за дверь и багажник в студию (в личку)

13

НЬЮ!
Починим вашу родную личинку(ключ заведомо подходит к ней но она закисла) в двери водителя или пассажира = 1000р
Переборка личинки(которая не подходит под ключ) за оду штуку с учетом с\у = 3000р

14

Вопрос по теме

Yevgeniy написал(а):

Починим вашу родную личинку(ключ заведомо подходит к ней но она закисла) в двери водителя или пассажира

Надеюсь, и багажника тоже?
А еще: ключ входит не до конца - может, пытались ломать? Что тогда с ремонтом и ценой?

15

sery

Евгению звони или пиши на  http://www.03-auto.ru, здесь он не ответит............

16

Благодарю :flag:

17

нужная штука, буем знать


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Клубный сервис » Ремонт замков дверей, багажника.