C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Е30 клуб случилась беда кто сможет помогите


Е30 клуб случилась беда кто сможет помогите

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Dmitry написал(а):

А я почти безработный на БМВ, точнее сказать у меня месячных доход аж 1386 рублей))))

Я те брат не завидую, я хоть сижу за компом, думаю какая бы контора меня ещё бы послала.... вот эта пожалуй......      А ты за эти 1300 горбатишь небось как..... думать не хочу, вот кого мне жалко.

Р�ван_Рђ311ЕЕ174. написал(а):

а еду вы на что покупаете ?    или раз в месяц кушаете ?       а заправляетесь как ?    не ребят вы реально морите ))))

Ну как как. Ем я по жизни мало, батя раз в месяц на сушки и хлеб, ну там... сыр колбаску даст.      А заправляемся..... никак. Стоим покамест вот. У нас морда по подвеске не деланная. (хотя Yevgeny меня порадовал, что может там меньше выйдет) всёравно, в сервис надо полтишк вести это точно.. а до него пока уй-как далеко.

одно приятно. Велик купить подсуетился - теперь как в кино про байкеров....     только я, дорога и лязг цепи в натяжителе  :D  романтика, блин.

Отредактировано AKII (2010-04-24 00:57:47)

32

AKII написал(а):

А ты за эти 1300 горбатишь небось как..... думать не хочу, вот кого мне жалко.

Хорошее образование еще никому не помешало)))

33

По теме - нефиг гонять, думаю родители у обоих пострадавших есть, помогут по любому. Вот въехал бы в него ктонить а он был бы не виноват то можно было бы подумать вообще о подачи такого объявления... Однако березы не ездят. Но девушку жалко, а он сам виноват.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Е30 клуб случилась беда кто сможет помогите