C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » Подбор усилителей


Подбор усилителей

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В музыке я особо не бум бум... Помогите подобрать усилители
Саабик у нас такой
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=3 … p;clid=502
На фронте будет по 2 пищи (в стойках?) и по 2 мида(в дверях) таких
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=3 … p;clid=509

2

Музыка должна быть из соизмеримых по стоимости компонентов , саб явно выбиваецо ...

3

AZAROV написал(а):

Музыка должна быть из соизмеримых по стоимости компонентов , саб явно выбиваецо ...

Сань я понимаю... Это не на долго

4

Если найдешь посмотри адажио бст 150.4, 2 канала на колонки пустишь, остальные 2 замостишь на саб. Мощи у этого усилка хватает.

5

Neo21 написал(а):

На фронте будет по 2 пищи (в стойках?) и по 2 мида(в дверях) таких

А зачем 2? Сцену нифига не выведешь и выигрыш если только в давлении и то минимальный! Если все таки фронт будет двойной, усилок надо будет 6ти канальный брать! Иначе - либо заморочки с 2мя Омами либо потеря мощности из-за парралели! Если настроен на серьезную систему не ставь ничего временного! Лишняя трата и денег и времени! (ИМХО)

6

Romych написал(а):

Если найдешь посмотри адажио бст 150.4, 2 канала на колонки пустишь, остальные 2 замостишь на саб. Мощи у этого усилка хватает.

Блаупункт усилки под данное оборудование самое то, не более . Адажио это сильно круто. Если правильно все делать, то мощность усилка должна равняться половине мощности колонок (номинальной конечно), но человеку неискушенному в звуке и 3/4 будет нормально без явных искажений. Я себе ставил 1 к 1-му, один минус колонки рвало через пол года. А теперь у меня стандартная система МБ и ничего не рвет и радио вроде слушать можно. Удачи в подборе компонентов.

7

Andreich написал(а):

Блаупункт усилки под данное оборудование самое то

Под саб да, но не под фронт ИМХО.

8

Самое правильное решение это два уся. Один на фронт, другой на саб. Потом спасибо скажите. По размерам есть небольшие уси оочень хорошо играющие. Например AudioSystem F190 например. Музыкальный малыш. У меня 2 года стоит доволен как слон. Фронт тоже очень важен. Если акустика бюджет, то и усилитель вам тогда все равно какой. Компонент от компонента зависит. Как-то так.

9

У меня такой на сабе, мостом. Ни чего плохого не скажу, думаю и для фронта он очень хорош будет.

10

Romych написал(а):

Если найдешь посмотри адажио бст 150.4, 2 канала на колонки пустишь, остальные 2 замостишь на саб. Мощи у этого усилка хватает.

+1


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » Подбор усилителей