C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » Саб фри эир в полку вместо аптеки


Саб фри эир в полку вместо аптеки

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Andreich написал(а):

Nitronick
Это ты буксуешь друг мой.
Во-первых, не в том я возрасте, чтобы понты перед телками кидать, это больше к твоему возрасту относится.
Во-вторых, расклад моей системы на форуме был описан, когда ты себе еще машину не купил.
В-третьих, участвовал в соревнованиях по шумовому давлению, опять же отписывался на форуме.
В-четвертых, топовая линейка JBL, для тупых объясняю, означает лучшие акустические компоненты фирмы JBL.
Nitronick написал(а):

    при ограниченых средствах средствах могу порекомендовать тебе саб либо мистери серия jadoo

А это говно ставить вообще не рекомендую, только по башке бьет, а звука никакого.
Nitronick
Запомни, громче не значит лучше, а то можешь деградировать от постоянного шума саба мистери и никогда этого не осознать. :D
Флудить по ветке больше не буду, как и продолжать спор с тобой, делай как хочешь, хоть в задницу себе колонку засунь.

Не знаю где я буксую просто как только я вижу отписки или разговор што типа звук начинается со столькито кило багсов то я смеюсь над тем кто так говорит!По раскладу твоей систему гляну што там было но еще рас удивлюсь и посмеюсь бюджет большой сабы обнокатушечники и уси не моноблоки))))По поводу JBL а почему не нагертцах высшей линейки или хиликсах?!
Про мистери я написал человеку который ни разу не сталкивался и хочет первый рас поставить саб вот и пусть ставит в качестве тренировки.
А то што громче не значит лучше так за громкостью я не тянусь это у тебя было 2 однокатушечных двенашки и 10 колонок!Видно ты 10 колонками качества хотел добится)))
У меня все проше 10-ка во фришке кикер моник голова и остальные все родные динамики.За громкостью я не бегу.
И еще а ты знаеш когда я себе купил машину?!Можт не будем кидаться словами у меня первая машина была еще в 9 классе.

Отредактировано Nitronick (2010-05-27 11:14:21)

32

Nitronick написал(а):

Про мистери я написал человеку который ни разу не сталкивался и хочет первый рас поставить саб вот и пусть ставит в качестве тренировки.

вот самые главные слова.
10 динамиков распихивать по салону нет желания,да и 3 уся тож. я вообще ЗА минимальное изменение салона. только скрытая установка. у меня машина не какой нить шоукар. потому как рыбалку, горы и тд никто не отменял :-)
на днях займусь оклейкой дверей... кста передние 13е были заменены на herz 16е, пришлось немного переделать крепление, а так встали как родные.
так что для меня фришка самое ОНО :-)

Отредактировано Loki_NRG (2010-05-27 16:36:30)

33

Да проклейка дверей и багажника вот и вся подготовка.Далее прокладываем линейку.Фришка очень хорошее акустическое оформление т.к во первых нету гула свойственного фазикам,бархатный бас и мягкий похож на закрытый ящик но при этом багажник свободен.Сегодня приехал на работу и человек услышав музыку сказал открой хочу глянуть он увидев 10-ку в салоне говорит ну это для подвучки открывая багажник смотреть батарею 12-к,я открываю а там нету 12-к.Какого было его удивление!)))Так вот послушал он и заказал такую же 10-ку кикер будет себе в з\я делать и ставить в акуру рсх.При этом говорил такой 3.14 сденыш а прокачивает салон и половину территории сервиса.

34

ну как там насчет фото?
я пока подбираю и ищу компоненты

35

Да пока с фото плоховато.Мой телефон как выяснилось востановлению не подлежит написал заяву жду возврата денег или новую трубу

36

Кстати информация для всех! Если кто-нибудь из Вас имеет отношение к профессиональному звуку, то Вы должны знать! Есть 5 заводов в мире, которые разрабатывают и выпускают динамики вообще! К этим компаниям относятся: EMINENCE(США), JBL(США), B&C(европа), RCF(европа), 18SOUND(европа). Только 5 этих заводов выпускают комплектующие для любых акустических систем. Все компании, которые выпускают акустику или покупают комплектующие у них или же покупают это в китае. Есть и комплектующие из китая, только вот расчитывать на качество и передовые разработки там не приходится! Поэтому спор что лучше и почему попросту глупый!! Надеюсь сами понимаете почему! И не расчитывайте что в динамиках за 100 долларов стоят нормальные комплектующие!!

37

Так это и так понятно просто нада определить для чего тебе система глушить соседей ночью либо слушать музыку ни каво не напрягая.Нада решить для себя это вопрос и не всегда дорого значит хорошо,в большинстве случаев ты платиш за имя а комплектующие одинаковые!

38

всё жду фото
на днях разговаривал с парнями предложили вместо 10 в аптечку поставить две 8ки в имеющиеся дырки... если честно задумался..
как считаешь?

39

Кстати у меня тоже была такая идея! Интересно, может кто делал такое??

40

Все наконец то сделал фотки!
http://s2.itrash.ru/idb/1326/tP020610_17.21.jpg
http://s2.itrash.ru/idb/1326/tP020610_17.212233.jpg
http://s2.itrash.ru/idb/1326/tP020610_17.21333.jpg
http://s2.itrash.ru/idb/1326/tP020610_17.22_1.jpg
А по поводу 2-х 8-к поверь мне если взять хорошую 10-ку то тебе баса хватит за уши!!!

Отредактировано Nitronick (2010-06-03 21:49:15)

41

первых 2х фоток нет(((
а что делал с родной полкой которая в салоне?
она не дребезжит?

42

Полку проклеил в 2 слоя изнутри и с наружи.Дребезжит пока крышка багаже не успел проклеить и знак аварийной остановки.Фотки перезалью.

43

http://www.avtozvuk.com/az/2010/01/Showtime_alpine/Alpine_CLS-19.jpg

44

Nitronick
Хорошо получилось :cool:
gurza, это что, мечта? :glasses:

45

kosx спасибо!Старался штобы как можно меньше переделывать салон!

46

kosx написал(а):

gurza, это что, мечта?

типа того

47

сегодня ходил к кикерщикам, и спрашивал насчет динамика.
продавец до усрачки со мной спорил, что это корпусной саб и то что он не будет играть фри эир
я аж засомневался (((
грит что типа ни звука ни давления не будет
советовал chalenger за 250$

48

Loki_NRG написал(а):

сегодня ходил к кикерщикам, и спрашивал насчет динамика.
продавец до усрачки со мной спорил, что это корпусной саб и то что он не будет играть фри эир
я аж засомневался (((
грит что типа ни звука ни давления не будет
советовал chalenger за 250$

Не слушай ни каво я когда выбирал мне тоже все говорили што не будет играть!Но играет и еще как!Хотя челендж тоже говорят хорошо играет но давление у него слабее чем у кикера.У моего кориша в 210-м тоже стоит такой кикер но 12-ка играет зачетно.Так што нас двое!!!

49

очень много мнений услышал бродя по магазам что 12шка лекго влезет, хотя сам не замерял. надо бы глянуть
что это за штуковина
http://pics.kz/s1/35/0f/02/350f02bd92c3a826202e72ffe2b432a3_preview.jpg

да и еще можно ли посмотреть схему подключения питания

Отредактировано Loki_NRG (2010-06-07 19:20:28)

50

12-ка влезет но не легко!И если брать кикер к примеру у него магнит широкий и высокий стекло будет мешать его поставить,если снимеш стекло то 12-ка станет как по маслу а так лучще 10-ка!
Штука которую ты обвел это дистанционый регулятор баса (бас буст) по идее его нада в салон тянуть но я не стал!
Схема подключения питания простая сила с предом 2метра,минус 1метр,линейка и ремоут проложена по правой стороне!Как все смотрится фотку сделаю выложу.

51

Nitronick написал(а):

12-ка влезет но не легко!И если брать кикер к примеру у него магнит широкий и высокий стекло будет мешать его поставить,если снимеш стекло то 12-ка станет как по маслу а так лучще 10-ка!Штука которую ты обвел это дистанционый регулятор баса (бас буст) по идее его нада в салон тянуть но я не стал!Схема подключения питания простая сила с предом 2метра,минус 1метр,линейка и ремоут проложена по правой стороне!Как все смотрится фотку сделаю выложу.

и где заветные фотки?:)

52

12шка то влезет, влезет и 15, но смысл фриэр с кикерами вообще делать??сабвуферы не из дешевых. хочешь музыкальности бери другое. с кикерами можно музыкальности добиться, но надо их в обьеме зажимать. и делать в ЗЯ. для фри эира надо заморачиваться больше, чем для просто корпуса с фазиком. Про мистери согласен, что говно редкостное..перевод денег ужасный..Реальный звук, как сказалAndreich, начинается минимум от сорока. Жбл всегда был классным производителем. Почитай инсталляции серьезный людей. харман\кордон не является пределом мечтаний. если интересно, почитай как на новой цешке 63 амг отказывались от топовой акустики. http://www.drive2.ru/cars/mercedes/c_63 … 3/fahitos/


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » Саб фри эир в полку вместо аптеки