C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Диски Реплика?


Диски Реплика?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Подскажите кто что знает про диски Реплика? Качество, долговечность, красота, цена? В интернете они одни из самых доступных!

2

Как бы так сказать то... без мата...
Из недорогих дисков неплохие Alutec , Aluett , ARTec , RH , Rial  только в серьёзном магазе и немеццкие обязательно.

3

за эти деньги можно и оригинал в москве найти бу ИМХО оно роднее всех родных

Doberman написал(а):

про диски Реплика

4

хорошие реплики делают в италии и малазии. не хуже оригинала, грамотные люди объясняли.

5

Помоему спортлото не стоит того.  :suspicious:

6

У меня зимние -15" и летние -17" обе Реплика (что стояло то стояло, сам не покупал). Два сезона соответственно отходили без проблем.

7

Я диски с еБая бу оригинал прикупил. Состояние 4+. Цена 600 доллароф с бу резиной и доставкой в гараж. Не доверяю я качеству неоригинальных дисков

8

помоему нормальное качество...

9

тоже думал о реплике, но потом ещё раз подумал и купил у Konstantina б/у родные со "спорта" R16 доволен как слон!!! :cool:

10

Не знаю....Я уже два сезона отъездил, нареканий никаких нет - колёса как колёса. Всё ОК :cool:

11

ребят я тоже на реплике гоняю еще от бывшего хозяина я не знаю скока им лет, но их еще ни разу не правили и они нормально балансируются не овальные не квадратные все ОК не хуже SKADа и прочего ширпотреба что 80% людей покупают и ставят ....

12

Лучше ковку слик взять)
Я на несколько моделей косо посматриваю иногда :D

13

Вот я себе такую ковку хочу:
http://slikline.ru/images/l808b.jpg

14

и кокого размера, эта красота?

15

:whistle:  ZER GUT!

16

rishus написал(а):

и кокого размера, эта красота?

18

17

Neo21 написал(а):

Вот я себе такую ковку хочу:

че почем? кто производитель?

18

MnemoniK написал(а):

че почем? кто производитель?

по 10 000 диск, но хотелось бы 17
Руская ковка слик, качество идеальное, очень прочные(покруче оригинала будет, азар молчи)))))))))))))))) при аварии не отламываются куски а они тупо гнутся, диски очень крепкие, знаю на личном опыте. ну и плюс вес маленький :cool:
Кстате если кто захочет взять диски SLIK, то могу узнать насчет скидочки в МСК да и не только впринципе....
ПЫСЫ: Думаю заниженый 190ый на многоспицевых черных 17 катках с низкой резиной домиком будет смотреццо оФигено) (тачко синие)
ПЫСЫ2: Азар там нету никаких похожих картиночек по сабжу?

Отредактировано Neo21 (2009-12-15 00:52:48)

19

Вот мои диски реплика р 17 (амг - ставятся только на цлс). Диски супер !!!

Отредактировано igor060 (2009-12-24 17:36:47)

20

ПЫСЫ2: Азар там нету никаких похожих картиночек по сабжу?

Баянный проспект Carlsson ))) Там фото 10 .

21

Реплика не хуже оригинала только брать надо комплект или пару т.к. они бывают легче или тяжелее оригинала!

22

Neo21 написал(а):

Руская ковка слик, качество идеальное, очень прочные(покруче оригинала будет, азар молчи)))))))))))))))) при аварии не отламываются куски а они тупо гнутся, диски очень крепкие, знаю на личном опыте.

А как на счет лопнутых спиц :question:   даже где-то фотки в интернете выкладывались.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Диски Реплика?