C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Зацените обвесы.


Зацените обвесы.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

"Не стреляйте в музыкантов они играют как могут".
Мутим для себя обвесы, хотим мнение народа знать.

А-ля Lorinser.
http://i078.radikal.ru/1004/cf/9730b9beaf5e.jpg

http://s16.radikal.ru/i191/1004/98/ae3fd073fa47.jpg

AMG-style.
http://s49.radikal.ru/i123/1004/c0/0b96d1454f4f.jpg

http://i066.radikal.ru/1004/b2/49464702b58c.jpg

2

очень неплохо смотриться бампер на красном мерине .

3

А мне больше черный понравился, правда его не очень хорошо видно. А исчего делаете????На форуме тазоводов видал похожее из строительной пены и эпоксидногоклея.

4

Я вот думаю, а насколько такой краски хватит матовой на черном аппарате? Есть смысл так машину красить? Смотрится вроде ничего...

5

)))  щас делаю передний бампер с губой от дорестайла е39...вотооотчёт позже как доделаю, но смотрится уже неплохо (на мой взгляд)

6

Р’РёРєРёРЅРі написал(а):

Я вот думаю, а насколько такой краски хватит матовой на черном аппарате? Есть смысл так машину красить? Смотрится вроде ничего...

Ну тут брат позволь возразить. По мне так матовая краска смотрится как "недокрасили".  На любой машине.   

Можно конечно создать перехватчик покрытый "матовым хромом" (тоесть сливается с округой, отражает, но не блестит  :glasses: )  А так.... не  :P

7

AKII, качественная аэрография, конечно, лучше персонализирует авто )) Последнее время вижу часто дорогие авто в матовой краске... в чем прикол хочу понять? Если машину оставлять буду, все равно красить ее надо.

8

Викинг написал(а):

в чем прикол хочу понять?

Когда машин в матовой краске было мало, это был понт. Сейчас уже нет))) Можно конечно извратиться и покрасить светло-зеленым матовым))) Таких по крайней мере исчезающе мало)))

9

Это не краска матовая, а машины затянуты матовой пленкой, ее можно потом содрать.

10

Я не знаю у нас по городу мало ездит машин в матовой краске. Но то что я видел ,а это был черный цвет. Мне очень понравилось.

11

MersoMen написал(а):

правда его не очень хорошо видно

мммм с компа гораздо лучше видно

12

SLAYER написал(а):

Это не краска матовая, а машины затянуты матовой пленкой, ее можно потом содрать.

в основном плёнка, но есть машины именно в краске (самый удачный вариант видел бэху е63 альпина).

Хит этого года будет хром, ибо глазурит выпустил краску (а92 вроде) по достаточно приемлимой цене.

13

fearВ® написал(а):

Хит этого года будет хром, ибо глазурит выпустил краску (а92 вроде) по достаточно приемлимой цене.

Аха, ну вот о чём я и говорил. автомобиль-невидимка  (почти) Вот ЭТО будет интересно.   

А чёрный, ну вы меня извините....   пластиковая моделька, протёртая наждачкой. И Астон в таком покрытии потеряет вид, т.к. смотрится как игрушечный.

14

Короче буду красить в свой родной 904-ый, я думаю будет отлично выглядеть, если покрасить качественно и покрыть лаком. Очень хочется посмотреть как будет выглядеть машина 15-ти летней давности с новой краской :) Пленку клеить вообще не вариант, так как нужны кое-где услуги жестянщика.

15

А обвесы в единственном экземпляре? Нет желания сделать еще и продать? Я бы купил за разумный ценник.

16

Да в единственном, желание то есть, осталось ценник обсудить.

17

и почем второй вариант будет?

18

А мне первый по душе. =) Только сразу вопрос - есть ли возможность изготовить с отверстиями для линзовых противотуманок. и ценник +/- 3т.р. напиши, там я подумаю как это впишется в мой бюджет :)

19

Испортили машины ! :D

20

ЛЮБАЯ РАБОТА,ДОСТОЙНА УВАЖЕНИЯ,НО ПРАВДА КРАСНЫЙ НЕ ОСОБО СИММЕТРИЧЕН,НО МОЖЕТ ПОСЛЕ ПОКРАСКИ НЕ ВИДНО БУДЕТ,А ВОТ ЧЁРНЫЙ ХОРОШО ОЧЕНЬ!ТОЛЬКО НУЖНО ПРИЦЕЛ ВЕРНУТЬ(КАПОТ),И С ДИСКАМИ ЧТО-ТО ДУМАТЬ-УБИВАЮТ ВЕСЬ ВИД)И ЕЩЕ ПОДСКАЗАЛ-БЫ ГДЕ РЕШЕТКУ АВАНГ.КУПИЛ???

21

Да и черный тоже сильно наляпистый, как на некоторых девятках делают. Мерседес это цпецифический автомобиль и к внешнему тюненгу нужно подходить акуратно, чтобы не переборщить ! ИМХО

22

igor060 написал(а):

Испортили машины !

Кому-то и пленкой затянуть заводскую отделку деревом - тоже испортить машину.

MersoMen написал(а):

А мне больше черный понравился, правда его не очень хорошо видно. А исчего делаете????На форуме тазоводов видал похожее из строительной пены и эпоксидногоклея.

Принцип тот-же, только материалы другие - лучше и современнее.

Конечно они еще несколько не доделаны но в целом они оба довольно крепкие, не красили белый из-за ходовых испытаний, как бордюры держать будет и так, на ходу не разболтаются ли крепления узнать.
Извините, но +/-3 тыр это не серьезно, когда то я сам покупал обвес на 210 со скидкой выходило за 8,5 тыр 1 бампер. Кстати вот сайт их wwwindicar.ru

23

бампер на 3-ей фотке понравился  :cool:

24

ProRab
сколько за пороги возьмёшь?

25

Пороги около 5 тыр. за комплект.

26

ProRab написал(а):

Извините, но +/-3 тыр это не серьезно

Ты просто, видать, меня не так понял. Я имел ввидудиапазон цен, например ты свою работу оцениваешь в 8-14(как получится со временем и прочие факторы), значит я от тебя жду цифры 11т.р. и я знаю что можно сторговаться до 8-ми, либо из-за непреодолимых факторов цена может подняться до 14-ти. Так яснее? :)

27

ProRab написал(а):

когда то я сам покупал обвес на 210 со скидкой выходило за 8,5 тыр 1 бампер.

вот это не серьезный разговор, магазин не делает бамперов, он их покупает и перепродает. сама стоимость бампера копейки(сток). а посчитать стоимость материала и оценить свою работу несложно

28

Я хочу за бампера - 9 тыс. передний, 8 тыс. задний, 5 тыс. пороги.
А на 210 я брал обвес именно у производителя. Ссылку давал.

29

ProRab написал(а):

Я хочу за бампера - 9 тыс. передний, 8 тыс. задний, 5 тыс. пороги.

для того чтобы хотеть, нужно что-то показать, а именно готовые и законченные комплекты. пока я например увидел проект в разработке  и считаю цену несколько завышенной  :tomato: как вариант доработать из оригинального бампера нижнюю юбку

30

1й красивый... 2й ужас...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Зацените обвесы.