C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » BMW Е46 рестаил 2002 года акпп 325, кто что скажет про данную машину?!


BMW Е46 рестаил 2002 года акпп 325, кто что скажет про данную машину?!

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

сложнее движек из-за Би вануса и клапана?

32

Mercury написал(а):

говорят что в японских бмв стоят ниссановские коробки?

Не ниссановские, а Jatco. Но не у всех, это у конкретной машины смотреть надо, у е39 например только на дорестайлых были такие, у всех рестайлов ZF.

33

звонил сегодня сказал за 15 отдает единственное машина стоит на автобарахолке смотреть буду в субботу!

34

Dmitry написал(а):

Jatco

это что значит , и как они сами по себе крепче:?
те зачем они другие ставили кпп?

35

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

попроси у кого нибудь живую е34 прокатиться только ОБЯЗАТЕЛЬНО М50В25 и дай ей по жопу ... и ты меня 99% поймешь

Это сто процентов ! та еще зажигалка )) и по памяти как W140  все от нее шарахаются )))

Mercury написал(а):

ну это не сравнение а если сравнить например 2.8 мерс и 2.8 вумер  думаю очевидно будет что бмв номер1

Надо сравнивать не по объему а по силам! У американцев с 4.6  180лс - надо по силам!

Mercury написал(а):

говорят что в японских бмв стоят ниссановские коробки?

в бмв долны стоять коробки ZF.

По мотору бумер капризнее мерседеса! по бензу капризннее!   не дай бог М52 купить!
клиренс- не просто пузатер а полный провал!  подружка на е46  325Ci  летает( кроме мкада на ней ездить негде)  да и то в колею попадет пузом зацепит!  ))))

36

Зачем и почему - это вопрос не ко мне. Просто читал на БМВэшном форуме что на дорестайловых е39 ставились и ZF и Jatco. На рестайлах только ZF. Про е46 сказать ничего не могу. Про "что лучше" опять же мнение расходятся, но однозначно что отремонтировать ZF куда проще и дешевле обойдется, т.к. они более распространенные. У них кстати еще масло разное и НЕ взаимозаменяемое, там какая-то табличка должна быть, у ZF зеленая, а у Jatco черная. Где находится - я х.з. Вообще такие вопросы позадавай на e46club.ru, там тебе все подробно ответят... ну или в поиск отправят)))

37

одназначно е46 если деньгипозволяют лучше ее.свежее и дизайн по интереснее..посидев на этом форуме понимаешь что мерс тоже такие косяки выдает которе тружно определить!

38

Shaitan написал(а):

не дай бог М52 купить!

это тебя так никасил выворачивает ????? :crazyfun:  да нормально люди ездят и многие даже и не знают что у них никасил ))))

39

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

и многие даже и не знают что у них никасил

Блин, звучит как "И многие даже не знают, что у них ВИЧ"

40

Voiceh написал(а):

"И многие даже не знают, что у них ВИЧ"

Кстати многие и правда не знают... не про ВИЧ, не про никасил... до определенного момента ессно))

41

никасил до 98 года на сколько я знаю!
и то многие двиглы менялись!
на обычные!

42

Mercury да не М52 TU уже гильзована с завода по вину просто надо пробивать

43

до 9/98 ставились М52 (никосил). После ставились М52TU, они без никасила. На 2002-м году вообще М54b25 стоит. Короче по поводу никасила в данном случае не парься.

44

Dmitry
понял спасибо!

45

Мне тоже очень нравится е46, но полазил по форумам (имхо, б/у машины надо искать на форумах у фантиков, а продавать на рынке, а то на форумах скорее обоср..т, чем купят), и решил, что за деньги, которые просят за хорошие экземпляры, лучше взять е39.

46

е46 в среднем дороже чем е39 с аналогичными параметрами. Видимо связано с тем, что более новый модельный год.

47

Dmitry написал(а):

Видимо связано с тем, что более новый модельный год.

+1
А еще туда же, что е39 на глаз заметно больше на улицах и машина в представлении многих более взрослая, степенная и скушная. А вот е46 вроде как красивая спортивная зажигалочка.
Вообще, ценообразование на некоторые модели не совсем логичное. Вот мне нравилась внешне и внутри IS 1 (которая как Альтеза), ну вот полазил я по их форумам, пообщался, почитал и пришел к выводу, что слишком дорого они стоят, ну перебор, а на рынке не зажерживаются, тем не менее.

48

Voiceh
есть такое!
но есть е 39 куколка,например как у Дмитрия!
смотрится она и глаз радует!
а есть вообще г полное, вроде целая вся а все равно не то!
например почему хочу именно 46,а не 39, просто мне по городу проще будет на 46, и кстати говорят не знаю правда или нет, но говорят что передняя ходовая на 39 очень нежная , нежнее даже чем на 46!

49

Mercury написал(а):

говорят что передняя ходовая на 39 очень нежная , нежнее даже чем на 46!

А они не аналогичны?

50

Voiceh
нет!
РАЗНЫЕ!

51

Это все спорный вопрос нежнее-не нежнее... как ездить... я за год ничего не делал, а некоторые умудряются каждые 5 тысяч рычаги менять...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » BMW Е46 рестаил 2002 года акпп 325, кто что скажет про данную машину?!