C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » о ТО по новому регламенту с 1 апреля


о ТО по новому регламенту с 1 апреля

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Седня соклубник MIK  проходил у нас техосмотр
И что самое меня удивило, заворачивают гайцы все машины без задних брызговиков. Даже нулевый Q7 завернули. Говорят гайцы ,что вышел новый техрегламент насчет брызговиков.
Народ, кто что слышал про этот очередной бред
Штатно у нас, да и на многие машины брызговики не ставились.

2

Надо у дядюшки уточнить, он у меня на ГТО работает...

3

Не могу представить CLK с брызговиками... :O
А с другой стороны, что мешает купить за 100 рупий красные брызговики СПАРКО и приклеить их на время прохождения ТО... А потом отодрать...  8-)

4

lovat написал(а):

и приклеить их на время прохождения ТО..

именно приклеить, чтоб не сверлить дырки в машине

5

у меня по ходу штатные брызговки.не мешают даже.и симпотныетока задний левый 2 раза варил уже к кузово а то отваливаеться иногда от неосторожности

6

Игорь написал(а):

именно приклеить, чтоб не сверлить дырки в машине

...и именно КРАСНЫЕ, чтоб НАЗЛО ГИБДД!

7

а наклейка СПАРКО НА ЛОБОВУХУ ДАЕТ ПРИВЕЛЕГИИ ПЕРЕД ГТО или Скидку??? :crazyfun:

8

133va написал(а):

а наклейка СПАРКО НА ЛОБОВУХУ ДАЕТ ПРИВЕЛЕГИИ ПЕРЕД ГТО или Скидку???

нет, она дает дополнительные 5-7 л.с.

9

lovat написал(а):

...и именно КРАСНЫЕ, чтоб НАЗЛО ГИБДД!

а еще как вариант отрезать от галош кусок, чтоб туда попала надпись "Сделано в Чугуеве"

10

та я не росстраиваюсь!
главное - какую меру наказания теперь введут за отсутствие :crazy: ... :crazyfun:
наверное тоже "от 6 до 12"...

11

я прошел без проблемм

12

Гыыыыыыыы, отжиг на 5+, ну если надо будет, поставлю. У самого в планах было)))

13

Только что у жены спросил ( она с техосмотрами связана)- Сказала, что фигня..Распоряжений насчет брызговиков не было...

14

Бггг . как ф Швеции .  :D

15

...Я парни реально сам был в шоке!  Мне по дружбе просто настоятельно рекомендовали а девушку на Логане и братков на Q7  завернули обратно. Они давай на меня пальцами тыкать мол у него тоже нет сзади ничего....я по быстрому срулил довольный что новенький талон у меня в документах. Кстати стоимость самого талона поднялась в 10 раз с 30 до....300!!рублей. А ещё сказали что ширина заднего брызговика должна быть шире чем колесо.....вот хотите верьте хотите нет... это всё новый техрегламент будь он неладен....ещё увидите наворочают они дел..... а ТО я всё таки прошёл  :flag: 

P.S. Теперь ТАЗоводы все коврики из под дверей квартир скоммуниздят...

Вот ещё инфа : Форум GAI.RU

ПРЕДУПРЕЖДЁНЫЙ-ЗАЩИЩЁН!

Отредактировано MIK (2010-04-11 13:34:45)

16

Да лучшеб права не продавали кому попало...

17

Yevgeniy написал(а):

Да лучшеб права не продавали кому попало...

к сожалению несмотря на всякие их изменения в системе выдачи прав - так же они и продают их
Грустно блин

18

Ну да, я на той недели пробивал права для жены... Сказали ноу проблемс! Дай столько то и все)))

19

Yevgeniy
у меня соседка 9 раз не смогла вождение сдать. На 10 раз пошла с деньгами. Цена вопроса 8000 руб
О чем она очень радостно рассказывает во дворе.
Видели бы вы печаль в глазах людей, которые это слышат

20

Да видали))) Ко мне в сервис уже много народе не смогли заехать))) Ворота шириной больше 3.5м ))) А вообще я стараюсь всегда сам заехать, просто иногда забегаешься и уже поздно))

21

Когда права в Кёнеге стОили 300$ в 2005 году , не так уж их и покупали , щас оно стОит почти 1000$ и покупают в разы больше , чаще в комплекте с кредитвагеном .  :mad:

22

Пока мы у них будем покупать права, они их нам будут продавать ! И ни что другое не поможет !

23

MIK написал(а):

Бля

MIK написал(а):

с3.14здят

Редактируем. И заслуженно +20%

24

Konstantin написал(а):

Редактируем. И заслуженно +20%

Отредактировано! Новый срок для меня не позор....

25

Бред. Технический регламент "О безопасности колесных транспортных средств" вступает в силу с сентября 2010г...
О каком регламенте идёт речь?

26

Ну... чисто теоретически хотел на перед резиновые поставить (красивые, не под Sparco и не ТАЗ-овские) Но пороги дырявить - идут они лесом!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » о ТО по новому регламенту с 1 апреля