C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Парни нужен совет по сист.вент.картера 111 двиг


Парни нужен совет по сист.вент.картера 111 двиг

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Yevgeniy написал(а):

снимаете шланг с клапанной крышке и прикладываете бумажку, закрывая дырку, если бумажка держится значит вентиляция работает, если бумажку не дай ей бог сносит потоком то вентиляция забита напрочь

А вот у меня наоборот воздух выходит из клапанной крышки,Я думал чтак должно быть, так как вохдух из  двигателя  попадает в воздуховод, потом в цилиндры и так далее наружу через глушитель. Значить я ошибался? И еще у меня запотевшие эти шланги, то есть которые идут с картера..наверное это означает, что система забита.

32

motoro-2, У Вас мотор не компрессорный, часом? У них система вентиляции отличается от атмосферников. Соответственно, и подход к чистке - несколько другой.

33

Pilot88052 написал(а):

У Вас мотор не компрессорный, часом?

нет, вроде не компрессор... и тут я прочитал отчет, там все по другому, но думаю принцип одинаковый...

Отредактировано motoro-2 (2010-09-28 01:50:28)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Парни нужен совет по сист.вент.картера 111 двиг