C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Заглох , проблема в топливе ?


Заглох , проблема в топливе ?

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Yevgeniy написал(а):

Сколько я уже их разбирал, нигде не было сетки и в каталоге ну просто нет нигде никаких сеток.

s-rv написал(а):

наверное она не на все модели ставится.. у некоторых и клапана входящего в рампу нет..

32

Люди! может кто нибудь сфоткает где эта сетка, а то рампа .... ничего не понимаю, а такой же проблемой маюсь!

33

завтра, выложу если не забуду. Купил очиститель для карбюров, вот и почищу заодно.

34

Интересно... А двигун у вас 111? Может и у меня есть такая приблуда?! :) Надо купить

35

да  у меня 111.920

36

В общем открутить не удалось, т.к. пр........л нормальный ключ на 17, поэтому вот что получилось
http://ib1.keep4u.ru/s/2010/04/21/e9/e9de01b387ca62ba871ce1b4f3ccab7c.jpg
трубка подходит к рампе
http://ib1.keep4u.ru/s/2010/04/21/e4/e46644446ba31ee78d7d2a1fe00d6615.jpg
двумя ключами на 17 раскручиваем трубку от штуцера , штуцер от рампы, вот внутри медного штуцера стоит сетка, чистим , ставим всё обратно. Машина прёт как танк. :cool:
http://ib1.keep4u.ru/s/2010/04/21/00/00d3e0984e2d19b5997b43c9b2920cda.jpg

37

s-rv
demon772
Спасибо, парни, за наводку и фотоотчет. Думаю это многим пригодится, а так же отчасти решит вопрос с тягой-потягой, тем более, что вопросы такого рода постоянно задаются форумчанами ;)

Отредактировано Nick_MV (2010-04-21 10:15:23)

38

demon772!!! большое спасибо!!! У меня тоже кстати 111 двигло, в субботу займусь. Главное ничего не оторвать в процессе....

39

Jokeold написал(а):

Главное ничего не оторвать в процессе....

А там в принципе ничего не оторвёшь, единственное можешь срезать грани со штуцера т.к. он латунный. Возьми ключи нормальные, а то я пробывал разводным , чуть грани не слизал! Аккуратнее , там ещё шаёбычка аллюминивая смотри не потеряй! Срежешь грани, нормально не затянешь ,от давления будет капать бензин ( беда ) ! Удачи !

40

demon772 написал(а):

А там в принципе ничего не оторвёшь

в субботу вечером отпишусь, а чистить то лучше чем все таки?

41

Jokeold написал(а):

в субботу вечером отпишусь, а чистить то лучше чем все таки?

я чистил карбклинером и ВД-40 :)
отчистилось на ура.. а был не фильтр (сеточка), а ЁЛКА.. какая-то стружка была в сетке

42

стружка енто как то странно...

43

Jokeold написал(а):

стружка енто как то странно...

ты бы видел мое лицо, когда я снял эту сеточку... была в ней мелкая металлическая стружка

44

а предположения то есть откуда?

45

...а номерок этого штуцера-фитинга ни кто не подскажет??
...плыззззззз

46

http://www.elcats.ru/mercedes/image.asp … n=&ml=

47

Jokeold написал(а):

а предположения то есть откуда?

возможно с насоса... что-то попало в него мимо фильтра тонкой очистки..

takud написал(а):

...а номерок этого штуцера-фитинга ни кто не подскажет??...плыззззззз

0000746086

48

ладно надеюсь проблемка в этом и все без проблем исправлю

49

Вопрос вопросов, в приёмной трубке бензонасоса стоит такая же сетка, потом сам насос дует в фильтр, по трубе идёт в эту сетку, и откуда бы взяться там стружке?

50

s-rv
:flag:

51

demon772 написал(а):

Вопрос вопросов, в приёмной трубке бензонасоса стоит такая же сетка, потом сам насос дует в фильтр, по трубе идёт в эту сетку, и откуда бы взяться там стружке?

ну хоть убей меня - не знаю!! :D
самому интересно.. как будто напихали, а из-за этого перекачка из бака в бак не работала и "сажался насос"..
такие дела

52

s-rv написал(а):

как будто напихали

прям враги какие то скрытые

53

извени,под тормажеваю(пишу с кпк)
так вот, у меня с чего началось: вечером ставлю машину,в гараже тихо, слышно как качает насос. И тут как-будто начал захлёбываться, потом вроде проглотил что то , ну и я успокоился! А на следующий день начались проблемы как описал с начала темы. Теперь я понимаю почему перекачка не работала, насос сдох! заменил всё и чудо свершилось! Всё ок !

54

хотя если меняли трубки или гайки на них то может быть  и резьба какая нить слизанная

55

да вроде ничего не тронуто аж с завода

56

Jokeold написал(а):

да вроде ничего не тронуто аж с завода

тогда  :dontknow:

57

Почистил, авто действительно ездит резвее. теперь бензонасос еще заменить, о то бывает через раз подхватывает при запуске

58

demon772 написал(а):

там ещё шаёбычка аллюминивая смотри не потеряй

кстати ее не было

59

Jokeold написал(а):

кстати ее не было

Странно, а должна быть. Когда менял насос у меня все соединения были на алюминиевых шайбах, а когда ставил новый в комплекте к нему были медные.

60

demon772 написал(а):

да  у меня 111.920

На 104 двигатель С280 ни у кого нет подобных фотографий? Или принцип такой же??


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Заглох , проблема в топливе ?