C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Дополнительные системы автомобиля » Писк в салоне!


Писк в салоне!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Помагите кто сможет! Вот вчера еду на машине и вдруг сильные писк да такой пронзительный начался я думал что это музыка я ее выключил на потом опять этот писк! Он не постоянно но переодически! А вот сегодня не чего нет! Подскажите что это????

2

Версия 1 .Пищать может маленький моторчик в плафоне освещения
Версия 2. Моторчик печки

3

ПЕЧКА  В  ТОТ   МОМЕНТ   БЫЛА ВКЛЮЧЕНА?

4

Cpirit написал(а):

Помагите кто сможет!

99% что это печка. от перепадов температуры моя тоже начала капризничать. попискивает иногда. проверить просто как запищит порегулируй скорость вращения вентилятора печки если звук меняется - это она. лезь по форуму, здесь куча тем как это устранить.

5

dimonchik123
А что за моторчик в плафоне????

6

husain_a
не помню! Помоемому была включена!

7

Там есть маленький моторчик с датчиком (все это связано с печкой).
Сними плафон (Оттяни зеркало заднего вида в сторону лобовика и весь плафон вниз),увидишь моторчик - продуть не помешает . Я раз в месяц продуваю (грязи накапливается на датчике и от этого температура медленнее меняется ,когда крутишь крутилки)

8

dimonchik123
Спосибо


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Дополнительные системы автомобиля » Писк в салоне!