C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » И такое бывает!!!


И такое бывает!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вот такое у нас в Казахстане бывает
http://kolesa.kz/a/show/164027

2

Господи......

3

жуть! )))

4

Ну... из всего показанного, я бы оставил только передние крылья. Т.к. сквозной продув подкапотного - вещь очень полезная. (*если это не муляж)

5

Это какой-то ......

6

А говорят у нас в стране не курят :D . Маньяк однако

7

кошмааррр! И народ ещё внизу пишет коментарии, что реально это реально круто!!! ужос нах

8

Р�люша написал(а):

И народ ещё внизу пишет коментарии, что реально это реально круто!!! ужос нах

Расслабься, это не народ, это пацаньё. Им форсаж покажи, они Мазду MPS уважать начнут  :D

9

Мдаа... Знали бы на заводе в Германии, что сделают с их произведением искусства - конкретно эту машину не стали бы выпускать.. Жаль машинку. Владельцу посоветовал бы курить всякую каку меньше, ну, или дышать моментом.. Все равно

10

смех смехом а мне в этом автомобиле понравилась САМА ИДЕЯ ВЫХЛОПА В ПОРОГАХ )))) прикольно

11

Это же казахстанцы они дешевые понтеры в основном.у них это круто...считаеться..там человек купит такую чем скажем стоковый лексус гс300 или рх300

12

Видно прошлогодний урожай удался хорошо ...  :D
P.S. наверное казахской сваргой всё усилено .  :rofl:

13

AKII написал(а):

я бы оставил только передние крылья. Т.к. сквозной продув подкапотного - вещь очень полезная. (*если это не муляж)

По твоему небылобы крыльев то было бы видно двигатель сбоку?))))

14

Yevgeniy написал(а):

По твоему небылобы крыльев то было бы видно двигатель сбоку?))))

Ара-а! Умнээй, да? (шутю)  Просто в НОРМАЛЬНЫХ вариантах там воздуховоды ставятся. Конечно тесно, сложно и тпд (проще отделаться ноздрями в капоте) Но результат стоит того.

15

Р�ван_Рђ311ЕЕ174. написал(а):

смех смехом а мне в этом автомобиле понравилась САМА ИДЕЯ ВЫХЛОПА В ПОРОГАХ )))) прикольно

Ну я хотел когда-то отрезать наххх выхлопную систему и порезав крылья вывести 2 аккуратненьких глушилки из крыла (а-ля первый SLR, который 5-какого-то года))

Но тут выхлоп отвалился сразу за пламегасителем.... поездил я так 3 дня......          :canthearyou:       :insane:   неееееее, не для меня такие удовольствия  :D

Конечно можно сделать "активный" выхлоп. (2 разных трубы, одна тихая, другая прямая и закрыта в конце заслонкой) Но...... не на этом моторе. Вот куплю 430ый, или хотяб 320 - там хотя б рычать будет красиво.   :flirt:

16

Я еще по началу думал, что у меня перебор с тюнингом.

17

SLAYER написал(а):

перебор с тюнингом.

Ну... я б разве что снял ресничку с заднего стелка.....      а так НЕЕЕ, ты чего, он у тебя красавец


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » И такое бывает!!!