C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Помогите советом!


Помогите советом!

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

W202 C220 полностью поддерживаю может нужно еще проконсультироваться с мастерами с знающими людьми но за рвение поддерживаю. Иначе говоря то что ты хочешь делать называется постройкой автомобиля (замена двигателе доработка выхлопной ситемы тормозов облегчение веса итд) просто здесь не тот контингент участников форума, тебе надо к тюнерам быть в тусе общаться с теми кто строит авто скайлайны супры целики итд это особая каста и среди этой касты уважением пользуется то что ты сам доработал осуществи идею итд. нет среди тюнеров конкретно по немцам японцам итд тех часть авто одна и та же двигло выхлоп охлаждение итд. спецмалист по я понцам сможет и на немца поставить тот же компрессор хитрого в этом ничего нет просто нужно вместе с ним принимать участие к примеру с тебя спецификация литература инфа особенности эксплуатации узлов и агрегатов а он уже сам поймет что лучше.  Просто здесь в чем камни а в том что любой тех тюнинг именно двигателя ставит выбор между уменьшением ресурса двигателя и большей пд мощности либо наооборот также подвеска либо комфорт либо жесткость и экстремальная устойчивость. А поиск золотой серединыдело сложное я сам еще в поиске.
Так что удачи и терпения.
PS любой проект постройки авто требует вложения хороших средств минимум 200000 - установка копмрессора системы выхлопа охлаждения возможно поршневая свечи первоначальная диагностика двигла типа потяне не потянет. подвеска распорки колеса и ито там включена не вся работа.
вот покатайся на своей почувствуй ее поемешь чего хочешь и может стоить поменять авто на другой более подходящий так что вот ссылка на гоночную трассу , я сам уже гонялся...прикольно :D   http://www.tehnoring.ru/st.htm

Ps Если начинаешь серьезный тех тюнинг то тебя не должно волновать расход топлива это мелочь, а на)( и рыбку съесть не получится. К примеру ставить компрессор или чиптюнить и чтоб меньше ела неи получится за лошадки надо чем то платить ;)

Отредактировано МЕДВЕДЬ (2010-06-07 02:24:29)

32

расход топлива это действительно мелочь, тем более больше 30 она жрать никак не будет)
я не хочу делать авто под гонки. я хочу авто под себя, и с такой мощностью, которую можно реализовать. 250-300 л.с. мне будет достаточно.

33

Если решился и реализуешь - красавец!
Кто злословит - не завидуйте, раз у самих пороху не хватило довести затеи до ума.
Насчет разумности - согласен с SLAYERом, я тож такой же, НО такой тюнинг под разум не подпадает, к таким решениям приходят не головой, а сердцем (как бы пафосно не звучало), и кайфуют часто от процесса в первую очередь). Я вот тюнингом не ужаленный, тоже отказался, хотя потрепаться на эту тему люблю))

Автору удачи! И пусть сил, терпения и денег хватит, чтоб мы потом увидели результат и поздравили.

34

Спасибо. приятно читать такие комментарии.

35

W202 C220 написал(а):

Вчера 20:10:34

Солнце еще высоко, иди работай, надувай мурза)))))

36

W202 C220 написал(а):

А МОТОР  И ПОДВЕСКУ Я ВСЕ РАВНО ПОМЕНЯЮ, КТО БЫ ЧТО НЕ ГОВОРИЛ!!!!!!

Миллионер, однако! Интересно, как к 104 мотору прилепить шестиступку от 203?

37

Пускай делает, чего Вы на него напали...

Правда, есть кое в чем ошибки...

Пиши в ЛС, если что, чем смогу-помогу, сам прошел через это...

38

W202 C220 написал(а):

а 111мотор с АКПП не едет

Все поедет,если откапиталить движок и коробас+настроить как надо.Вот тебе и залог успеха.Зато выгода какая и понт охренитительный.На 180 всех драть)))))))))) Вот это забава,я понимаю.

39

MVVEMPIRE написал(а):

На 180 всех драть)))

Ну все в сравнении, думаю. Хорошо сделанный и отрегулированный С180 все равно быстрее положенного ему не поедет. Как ни регулируй, в двухсоткобыльный мотор М111 1.8 не превратится.

40

Июнькая встрча 24 го числа! вечер четверг!

41

вчера заказал пружины и стойки от с36)))    если бы не удар в бочину, купил бы еще и мотор с коробкой(

42

Доброй ночи!!! Помогите советом, пожалуйста. Я думаю, у вас опыта в этом больше))).  Как отполировать кожу в салоне. Какие средства использовать и как восстановить потресковавшуюсю кожу?

43

REM написал(а):

Доброй ночи!!! Помогите советом, пожалуйста. Я думаю, у вас опыта в этом больше))).  Как отполировать кожу в салоне. Какие средства использовать и как восстановить потресковавшуюсю кожу?

Надо отделную тему было создать, а то в писать про кожу в теме о высоком, о мечтах не кошерно. По коже: полировать не надо. По хорошему надо обратится к спецам, если хочешь сама, то покупай спец средства в профильном магазе и будет тебе счастье. Трещины закрашиваются.

Отредактировано SLAYER (2010-08-08 01:06:59)

44

Для меня это важно))) А точнее средства какие? В профессиональном магазине была. От предложения, глаза разбегаются! К профессионала не хочу обращаться. Хочу попробовать сама.

45

Все зависит от того на сколько все плохо(или хорошо) с твоим салоном.Скинь фото по крупнее помогу подобрать средства для решения проблем!Для начала лучше примерно рас в неделю использовать молочко для кожи оно и очищает и защищает!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Помогите советом!